[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Timo Resort Hotel 5*

Timo Resort Hotel 5*

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(simochka2512) Наталья
14 Сентября 2016, 21:40
Город: Петрозаводск
Авторитет: 0.6737
Отзывов: 0, быстрых: 32
 
 
Не большой, уютный отель
Достоинства:
Персонал
Кухня
Анимация
Недостатки:
Маленькая территория
Море через дорогу
Отзыв:
Изначально хочу написать, что отель не тянет на заявленные пять звёзд. Максимум на четыре. Территория не большая, мало зелени. Один бассейн, есть ещё второй, но он крытый и там очень холодная вода. Одна водная горка.
А больше всего мне не понравилась дорога на пляж. По подземному переходу. У пляжа, конечно, есть уютное кафе, где можно перекусить вкусной пицой. Шезлонгов всегда хватает. По краям ухоженные зелёные газоны. По ним, кстати, гуляли зайки и курочки[love2] Что очень радовало детей. Но вот, сам вход в море каменистый.
Ресторан в отеле не плохой. Мы всегда ужинали за столиками под открытым небом. Еда разнообразная, вкусная. На улице готовят гриль и шашлыки. Там на выбор, мясо либо рыба. Но выдают с ограничениями! Всегда были фрукты.
Анимация не особо активна. По вечерам либо конкурсы, либо шоу. Днём, как и везде, танцы, фитнес, игры. Раз в неделю, в кафе на пляже, пенная дискотека. Вот там, там очень понравилось. Было весело. Для детей по вечерам минидиско. Днём некоторые играют в миниклубе. Аниматоры либо турки, либо русские. Кстати, есть русская няня, с которой можно оставить ребёнка, за определённую по часовую плату и, уехать, например, на экскурсию. Наши друзья оставляли и всё отлично было.
Отель находится в деревне Конаклы. Не далеко от Алании. Туда мы ездили пару раз на автобусе. Остановка прямо напротив отеля. В пешей доступности один из самых крупных и знаменитых клубов Алании - Samer Garden. Отличный клуб.
Об отеле не могу сказать ничего плохого, но и ничего сильно хорошего. Не заслуживает он пяти звёзд. С детьми я бы туда не поехала.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля