[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Emirates Airlines

Emirates Airlines

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(simochka2512) Наталья
14 Сентября 2016, 15:26
Город: Петрозаводск
Авторитет: 0.6737
Отзывов: 0, быстрых: 32
 
 
Достойная авиакомпания
Достоинства:
Сервис
Салон самолёта
Персонал
Комфорт
Недостатки:
Дорого
Отзыв:
Я изначально слышала об этой авиакомпании только хорошие отзывы. Поэтому, когда мы покупали билеты, я не сомневалась, что полетим с комфортом. Но случилась не предвиденная ситуация и наш рейс сильно задержали. А у нас ещё и пересадка, то есть, мы автоматически опаздывали на второй самолёт. Была ночь, мы уставшие. К нам подошёл представитель компании и извинился за такую сильную задержку и причинённые неудобства. Сказал, что мы можем пройти в вип зону аэропорта и дождаться наш рейс там. И ещё, в знак извинения, до Дубая мы полетим бизнес классом. Настроение моё сразу значительно улучшилось.
Вип зона состояла из большого зала с диванами и креслами. Везде стояли компьютеры с доступом в интернет. А в конце зала располагалось кафе и бар, в которых всё было бесплатно и без ограничений! Мы отлично покушали и отдохнули. С комфортом дождались нашего рейса.
Я впервые летела бизнес классом! Шикарные кресла, личный большой телевизор, опять же, выход в интернет. Всем можно управлять используя один пульт. Обзор камер с внешней стороны лайнера. В меню креветки, элитный алкоголь и фрукты. Я почувствовала себя миллиардером! Долетели мы шикарно, и выходить не хотелось!
В Дубае снова пересадка, летели той же авиакомпанией, но уже нашим эконом классном! Менее удобные кресла, ни коем образом не испортили общее впечатление! Шикарный лайнер, красивый салон, подсветка и потолок с серебристыми блёстками. Везде встроенные экраны, большой выбор игр и фильмов. Чуть скромнее меню, но всё тот же, высокий уровень. Персонал улыбчивый, не заставляет себя ждать.
Отличная авиакомпания! Только ей бы всегда и летала!:girlhappy:
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля