Отзывы о Incekum Beach Resort отель

(vika21) Лева
8 Февраля 2017, 13:30
Город: Вильнюс

Идеальный отель
Достоинства:
Есть все удобства
Хорошое обслуживание
Недостатки:
Дорого
Отзыв:
Отдыхали мы в Турции, в этом отеле, прошлым летом и остались очень довольны. В отеле прекрасный обслуживающий персонал, всегда приветливый. В номере хорошо убирали, всегда чисто. На территории несколько бассейнов, но до моря идти тоже недалеко. С окон номера открывался чудесный вид на море. Таких красивых пейзажей я давно не видела. На территории отеля много горок и аттракционов. Дети остались в восторге. Питание, как и во всей Турции, было с помощью шведского стола. Еда всегда свежая и вкусная. Были как местные блюда, так и европейские. Но недалеко от отеля много кафе и ресторанов. Хотя мы туда никогда не ходили, так как наедались в отеле. Я осталась довольной и если будет возможность, то с удовольствием еще раз поеду.

(Papa) Аня
10 Декабря 2016, 13:18
Город: Киев

Самый лучший отель
Достоинства:
-много горок и бассейнов
-красиво и чисто
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Этим летом всей семьей были в Турции мне очень понравилось и хочу приехать еще раз. Прекрасный отель, много горок для купания, много бассейнов. Есть отдельная зона для деток. Номера все красивые и чистые, постоянно убирали. Номеров много, можно выбрать какой душе угодно. Никаких жалоб на персонал не было. На територии есть много кафе и ресторанов, но в этом нет надобности ведь здесь есть шведский стол. Много еды, большое разнообразие, всегда вкусно и все свежее. К морю рукой подать, вода в нем чистая и красивая. Детей всегда развлекали, помимо горок, здесь отличные аниматоры. Территория просто огромная, вечером отлично гулять здесь. Мне понравилось, для отдыха всей семьей отличное место. С удовольствием бы вернулась сюда ещё раз.

(simochka2512) Наталья
14 Сентября 2016, 11:45
Город: Петрозаводск

Достойный, хороший отель 5*
Достоинства:
Берег моря
Чистая, ухоженная, большая территория
Хорошая анимация
Много развлечений для детей
Очень много и вкусно готовят
Недостатки:
Далеко от города
Отзыв:
Нам очень понравился этот отель. На мой взгляд, вполне заслуживает свои 5*.
Территория утопает в зелени, цветах. Можно просто по ней гулять и наслаждаться тёплыми вечерами. Берег моря. Пляж отличный, пологий, песчаный. Там даже три пляжа. Один, самый крайний, каменистый. Но там можно просто загорать на шезлонгах и отдыхать в бунгало. Другой с пирсом. От туда можно нырять. И, главный пляж, самый большой, с чистым песочком и хорошим входом.
Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми. Есть детские площадки, активная детская анимация, детское меню в ресторане и горки в бассейне.
Кухня и рестораны на пять с плюсом! Какая же там вкусная рыба! Да и вообще, всё очень вкусно. Между основными приёмами пищи можно перекусить. По всей территории отеля есть палатки с различными закусками: пицца, лепёшки и, моя любимая, крошка-картошка.
Аниматоры и для взрослых каждый день проводят различные тематические вечера, конкурсы и эстафеты.
Но тем, кто молод и без детей по вечерам немного скучно. Поэтому, организованы диско туры в клубы Алании.
Вообще, в саму Аланию, мы ездили довольно часто. До неё можно добраться на автобусе, что весьма экономно, а так же, на такси. Там днём можно погулять по набережной, посмотреть шикарные виды города с крепости на скале, посидеть в кафешке или прогуляться по магазинам и рынкам. А вечером и ночью, на той же набережной, открывается множество клубов. Везде вход бесплатный. Можно за ночь посетить 5-6 ночных заведений. Правда, напитки везде довольно дорогие. Мы просто ездили танцевать! И обратно, придётся добираться на такси.
Ещё мы посетили отличный ресторан Дим Чай. Находится он, высоко в горах. Там текут горные реки и небольшие водопады. Там можно купаться, рыбачить и, естественно, кушать! Правда, добираться до туда долго. Но оно того стоит.
Были мы и в хамаме, и на яхте покатались. Не без минусов, конечно, но в целом отдых прошел великолепно.
Рекомендую отель для семей с детками, пожилым парам и всем, кому не интересен сам город.