Отзывы о DNS S-927M

DNS S-927M

20 Сентября 2016, 04:10

Для дома очень хорошие наушники
Достоинства:
Доступная цена, удобно сидят, чистый звук.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
У нас большая семья, поэтому послушать музыку на компьютере очень проблематично. То одному мешает, то другого отвлекает. Приходится подключать наушники.

Раньше у меня были обычные, маленькие, которые называют вкладышными. В них звук не отличается хорошим качеством и басы дают некоторый хрип.

Купила мониторные DNS S-927M. Они крепятся через голову, имеют большой трёхметровый шнур. Наушники удобные, стильные и дают возможность отрегулировать громкость прям на них самих.

Благодаря им слушаю музыку, смотрю любимые передачи и порой играю в игры. Всё устраивает, звук чистенький, после использования нет шума в ушах и голова не болит. Знаю, что такой тип устройства самый безопасный, в том числе и для слуха.

(lena28) Елена
13 Сентября 2016, 14:29
Город: Балашов

Хороший выбор для любителей фильмов и игр
Достоинства:
Хорошее качество звучания, просты в обращении, недорогие.
Недостатки:
Тяжелые.
Отзыв:
Здравствуйте.
Эти наушники прибрела в недавно открывшемся магазине техники и компьютерного оборудования, по хорошей скидке обошлись в 900 рублей.

Понравились как технические данные, так и внешний вид.

Подключаются и работают через разъем USB.

Шнур очень прочный, и длинный - целых три метра, мне это по душе - можно смотреть кино, лежа на диване, все достает отлично.

Удачное расположение регулятора громкости - на кабеле, в самом начале. И форма в виде колесика.

Также в темноте срабатывает красная подсветка, вообще она включается при подсоединении к компу, но днем ее слабо видно.

Микрофон есть, пользуюсь им при общении с друзьями через скайп. Речь передается без искажений, и моя, и собеседника.

Вообще само звучание - идеальное, передаются частоты от 20 до 20000 Гц. Басы, ударные - без помех и хрипов.

Вес можно было сделать и поменьше - почти 400 граммов.

Чистота звучания обеспечивается благодаря неплохим ушным мембранам, они плотно облегают уши, из-за этого прослушивание песен и просмотр кино и сериалов - одно удовольствие.

Еще один плюс - возможность регулировать обхват, чтобы голове было комфортно.

Максимум провожу в наушниках час-полтора, потом начинает гудеть голова, но мое мнение - от всех моделей такой эффект.

Поэтому рекомендую.