Отзывы о Vitesse пароочиститель

Vitesse пароочиститель

14 Сентября 2016, 06:17

Очистит всё, что нужно
Достоинства:
Множество насадок, доступная цена, удобно использовать.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
В доме очень много мебели и бытовой техники. Очень тяжело всё это вычистить в ручную. Раньше приходилось использовать подручные средства.

Пол года назад мне подарили данный пароочиститель и моя уборка во многом облегчилась. Здесь множество разных насадок, которые подходят для чего угодно.

Очищаю диваны, кресла, кровать, шторы, прямо не снимая, также прохожусь по кафелю, зеркалам и бытовой технике. Также Vitesse хорошо очищает одежду. Вот недавно подготовила пальто и шубу к зиме.

Что касаемо мелких достоинств самого устройства, то резервуар для воды тут довольно-таки вместительный, шнур длинный, скорость нагревания высокая. Имея пароочиститель дома, можно не только облегчить процесс уборки, но и улучшить своё здоровье. Ведь даже воздух в чистой квартире какой-то особенный.

(Elmirka) Эльмира
13 Сентября 2016, 11:08
Город: Екатеринбург

Пароочиститель Vitesse - мой помощник по дому
Достоинства:
Устраняет одним лишь паром загрязнения, удаляет грязь из труднодоступных мест.
Недостатки:
Необходимо терпение, если сильное загрязнение, так как без вашего труда оно не устранится.
Устает рука, если долго держать пароочиститель на весу и при этом нажимать кнопку для подачи пара.
Отзыв:
Я очень переживала, что он либо не даст того результата, который ожидала, либо быстро сломается, но этот пароочиститель оправдал себя и к тому же не за "большие" деньги.
Покупали мы его в 2015 году в районе 2000 рублей.
Какую работу выполняю с ним:
1. Дезинфицирую различные поверхности горячей струей пара - унитаз, плитку в ванной и туалете, ручки дверей. После этого всё блестит и чисто.
2. Я долгое время искала средство для чистки духовки и все они были химически вредными, затем появился ребенок и этот вопрос встал довольно остро, потому что не хотелось, чтобы пары этих средств вдыхал и новорожденный.
Пароочиститель в этом очень сильно помог! я насыпаю соды, смачиваю водой и с помощью насадок и пара начинаю тереть.
Да, это требует усилий. но я даже с этой химией не видела свою духовку такой чистой и блестящей, и без вредного воздействия.
3. Обработка и глажка тех вещей и предметов, что нельзя прогладить обычным утюгом. Например, купили люльку и я прогладила рюшки, заодно продезинфицировала паром все части. Очень полезная вещь для тех, у кого маленькие дети.
4. Хороший помощник и когда мою окна. Струей пара вычищаются все труднодоступные места, так как влажный пар всё буквально выдувает из щелей.
Ну и про сам пароочиститель: всё легко - набрать воды и закрыть крышкой, затем подождать пока не образуется пар внутри (пару минут) и можно приступать к работе.