[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Eye Care Massager очки для восстановления зрения

Eye Care Massager очки для восстановления зрения

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
7
0
(Djuliya) Юлия
17 Ноября 2016, 23:40
Город: Луганск
Авторитет: 1371.2580
Отзывов: 3, быстрых: 679
 
 
Снимают напряжение
Достоинства:
  • стоимость
  • эффективность
  • простота в применении
Недостатки:
можно купить подделку
Отзыв:
Часто сижу за компьютером, порою бывает что могу просидеть за ним несколько часов. Естественно все это сказывается негативно на моем зрении. Зрение постепенно стало падать, появились рези в глазах, слезотечение.

Знакомая мне посоветовала приобрести специальные очки для глаз. Они необычные, так как это такой своего рода массажер для глаз.
Конструкция у очков простая. Крепятся он при помощи резинки, которая хорошо растягиваться, и подойдет даже для ребенка.
Они компактные, так что их можно брать с собой при необходимости.
При их использовании, они хорошо снимают напряжение, буквально в течение нескольких минут.
Можно потом опять приступать к работе.

Такой тренажер необходим для всех, его можно использовать даже деткам, так как никакого негативного воздействия он не несет.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(honda799) Татьяна
14 Сентября 2016, 14:13
Город: Алматы
Авторитет: 11.9219
Отзывов: 1, быстрых: 754
 
 
Для бережной защиты зрения
Достоинства:
  • бюджетный
  • эффективный
  • снимает напряжение
  • улучшает зрение
  • прост в использовании
Недостатки:
  • нет в свободной продаже
Отзыв:
Моя работа всегда была связана с компьютером. А в последнее время, после того, как меня назначили редактором, я больше 13 часов смотрю в монитор и в какой-то, и от напряжения даже глаза слезятся, не говоря о летающих точках перед. К концу смены, усталость достигает пика. Глаза начинают болеть, да так, что уснуть не возможно. Поэтому решила я опробовать очки для восстановления зрения.

Заказывала очки в Сети. Что меня поразило - цена, копейки стоят. Работают мягко, не вызывая дискомфорта. Очень удобно, что можно ими в любой момент времени воспользоваться. Я, как начинаю чувствовать, что устаю, сразу включаю свой любимый режим и расслабляюсь. Несколько минут массажа и я снова в строю, будто только проснулась, счастливая и отдохнувшая. Через месяц регулярного применения, я заметила, что перестала щуриться, глядя в монитор, да и зрение стало значительно лучше.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Papa) Аня
13 Сентября 2016, 09:39
Город: Киев
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 629
 
 
Хорошо и быстро снимает напряжение на глазах
Достоинства:
-расслабляют
-эффективные
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
У всех людей со временем портиться зрение и мои бабушка с дедушкой не стали исключением. Прочитала в известном журнале статью про очки для глаз, которые помогают зрению стать намного лучше и расслабить глаза. У них часто болят глаза и для них этот массажер просто стал спасением. Он убирает боль, которая мешает глазам хорошо видеть. Они стали лучше видеть и намного реже стали носить очки.
Иногда я использую их, когда начали болеть глаза или после долгой роботы за компьютером или после прочтения книги. Можно использовать, когда уже сидите за компьютером, это будет чудесный отдых для глаз. Рекомендую, цена невысокая. Подходит абсолютно всем и детям и взрослым. Там есть резинка, которая регулируется и подходит для головы любого размера.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
13 Сентября 2016, 04:19
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Для восстановления зрения
Достоинства:
Небольшая цена, простота применения, эффективность.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Не даром про нынешнее поколение говорят, что оно очень слабое и беспомощное. Вокруг нас столько техники, которая делает всё за нас, плюс ко всему садит наше здоровье. От компьютером, мобильников и телевизоров никуда не деться. Трудно отказаться от такой роскоши.

К сожалению, я также подвержена всему этому, поэтому часто страдаю от головных и глазных болей. Глазки постоянно слезятся, капилляры воспалённые, да и зрение ни такое острое как раньше.

Не так давно искала какие-нибудь эффективные капли в интернете, но случайно наткнула на массажёр. Цена на него оказалась вообще не большая, поэтому он быстро появился у меня.

Инструкция простая. Надеваем масочку каждый день и применяем всего по пять минут в сутки. Это просто неописуемо. Небольшие пальчики так нежно массажируют глазки, что облегчение уже заметно с первого раза. Снимается напряжение, проходит краснота.

Стойкий и более качественный эффект можно заметить уже через три недели. Глазам возвращается здоровье, они не так устают и намного лучше видят, да и в целом взгляд становится ясным и привлекательным, так как плюс ко всему убираются мешки и тёмные круги под нижним веком.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Olesya33) Олеся
12 Сентября 2016, 15:24
Город: Кривой Рог
Авторитет: 50.7044
Отзывов: 1, быстрых: 670
 
 
Для защиты зрения очень рекомендую
Достоинства:
Удобные в использовании
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Сидя на компьютером сутки на пролет, по неволе я подумывала о том, что нужно как-то позаботиться о сохранении своего зрения. А что, я на пенсии, вечерами частенько сижу в социальных сетях. Капли конечно тоже для глаз хорошо использовать. но не все они мне подходят. От некоторых капель наоборот глаза еще больше краснеют, даже пекут и в итоге потом слезятся. А очки именно то, что нужно. Мне их подарила дочь, она в этих штучках хорошо разбирается, Eye Care Massager затемненные очки на резинке. Эта резинка регулируется, растягивается и не давит когда носишь очки. Конечно по улице я в них не хожу, но вот отдых у компьютера или просто у телевизора как раз то, что нужно. Специально затемненные стекла дают эффект отдыха для глаз, тем самым восстанавливают зрение, снимают усталость. Я не видела в аптеках или в магазинах оргтехники такие очки в продаже, но вот если бы видела, то купила бы безоговорочно. Но, дочь меня к счастью опередила и заказала их на сайте, переживает наверное за мое здоровье.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Mirochka) Мирослава
12 Сентября 2016, 15:02
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Помогает при близорукости
Достоинства:
  • стильный вид
  • легкое применение
  • есть эффект
Недостатки:
  • не продаются в розницу в обычных магазинах города и в аптеке
Отзыв:
У меня у мамы обнаружили начинающуюся глаукому в связи уже с возрастом. Она носит несколько очков - для чтения и обычные, страдает близорукостью. В последние месяцы стала жаловаться, что глаза болят, устают, слизяться и зрение снизилось еще больше чем было и видеть плохо совсем стала. Она очень любит читать и без книжек свою жизнь не представляет, и читает еще и с планшета, так как там бесплатная онлайн библиотека. На глаза плохо влияет еще и излучение.

Попались мне Eye Care Massager очки для восстановления зрения чисто случайно, в рекламе увидела. Дай думаю куплю, отзывы есть реальных людей, ну всяко хуже не будет. Мама их носит уже вторую неделю и улучшения есть, но конечно не кардинальные пока. Зато хоть после этого массажера по несколько часов читать может.

Носить очки рекомендуется по 15 минут каждый день, не больше. Очки эти маме хоть и не восстановят зрение, это может сделать только операция, но поддержат и не вызовут ухудшения. Мы довольны покупкой.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
12 Сентября 2016, 14:52
Город: Киев
Авторитет: 3.7500
Отзывов: 0, быстрых: 408
 
 
Хорошо помогают
Достоинства:
-недорогие
-эффективные
-красивые
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
У моего брата проблемы со зрением, но носить очки он отказывается. Говорит, что это некрасиво и все над ним будут смеяться. Мы питались ему объяснить, что оно может еще ухудшиться, но все бесполезно. Недавно в одном журнале я прочитала, что есть очки для восстановления зрения. Решила ему купить, попробовать. Они действуют как тренажер для глаз. Тренируют глазные яблоки, и зрение намного улучшается. Через месяц тренировок у него значительно улучшилось зрение. Он носил их 2 часа в день. Дома, когда приходил со школы. Главное что он согласился на эти упражнения и это помогло. Самое главное, что нет никаких побочных эффектов и можно носить как детям, так, и взрослим. Рекомендую, мне очень понравился результат.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля