Отзывы о MP3 плеер Explay L12

MP3 плеер Explay  L12

11 Сентября 2016, 09:12

Чтобы не садить свой телефон
Достоинства:
Небольшая цена, компактный размер, большой объём памяти.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Большинство из нас уже забыли, что помимо мобильных телефонов, на которых можно слушать музыку, есть ещё и MP3 плееры. Мобильники из-за того, что применяются не по назначению очень быстро разряжаются и вообще выходят из строя, поэтому я бы порекомендовала приобрести что-нибудь другое.

Лично мне приглянулся плеер Explay L12. Он такой компактный, что помещается в любой кармашек. Имеет довольно-таки большой объём памяти. Может проигрывать флешку и при необходимости соединяться с компьютером. Кстати, здесь есть диктофон, который порой очень даже выручает.

Цена на такую мини-технику небольшая, в связи с чем её сможет позволить себе каждый. Внешний вид стильный, имеется небольшой экранчик. Помимо музыки можно послушать свою любимую радиостанцию. В общем, я довольна.

(lena28) Елена
9 Сентября 2016, 23:34
Город: Балашов

Хорошая идея для меломанов
Достоинства:
Маленький и компактный, большой объем памяти.
Недостатки:
Работает только от батареек.
Отзыв:

Дизайн простой и не особо привлекательный. Но мне и нужна была миниатюрная модель.
[img]Всем привет. Я обожаю слушать музыку везде - когда хожу по магазинам, делаю уборку дома, готовлю обед, отдыхаю, еду в автобусе или поезде. Для себя выбрала недорогой и небольшой проигрыватель от Эксплей. Цена его была 700 рублей года три назад. Дизайн простой и не особо привлекательный[/img]

Объем памяти 4 гига, не очень много на первый взгляд, но мне хватает. Это примерно 6 альбомов по 70-100 песен.

Когда музыка надоедает, удаляю и копирую новую.
Это легко делается через USB разьем. Данный плеер можно применять как флэшку, это очень удобно.

Работает от мизинчиковой батарейки. Если слушать песни активно, по паре часов в день, ее хватает на неделю.

Также есть радио и диктофон, но этими функциями не пользуюсь.

Жаль, что от компьютера эта штука не заряжается, а то вообще ей цены бы не было.

Можно настраивать звучание в разных стилях - рок, бас, попса.

Как видно, для такой низкой цены функций предостаточно. Я пользуюсь больше трех лет, проблем не было.

Рекомендую.