Отзывы о Irobot roomba 886

Irobot roomba 886

(obukhova90) Обухова
9 Октября 2016, 23:46

Irobot Roomba 886
Достоинства:
щетки супер, для ковров идеальный вариант
Недостатки:
только плюсы
Отзыв:
Никогда особо не разбиралась в роботах-пылесосах, не предполагалась, что у каждого из них настолько разные возможности. Но ни с того ни с сего меня настигла мысль, что я хочу этого помощника себе домой. Квартирка у меня небольшая, 35 квадратных метров, но зато почти везде лежат ворсистые ковры. По большому счету, влажную уборку мне даже делать негде, а вот пылесосить приходится много.
Эту модель я выбрала, исходя из многих критериев. Во-первых, цена, мне показалось, что для таких способностей робота цена вполне ему соответствует. Во-вторых, фильтр, задерживающий в себе мелкие частицы пыли, которая обычно после уборки летает в воздухе и снова оседает на пол.
Ну и, пожалуй, самое основное – это то, что у него две щетки, а не одна. Они движутся навстречу друг другу, при этом как бы приподнимая ворс ковров и высасывая всю пыль, крошки и волосы. Очень чисто убирается, а главное, что самой мне больше не надо напрягать поясницу и часами пылесосить весь дом.
Робот очень помогает мне в уборке, здорово экономит время. А еще он собрал даже такую пыль, в частности из-под дальнего угла кровати и из-под шкафа, до которой у меня у самой даже руки никогда не доходили. Настоящее золотце, а не пылесос)

(Ss000) света
3 Октября 2016, 23:02
Город: москва

roomba 886
Достоинства:
Супер-вещь
Недостатки:
нет никаких
Отзыв:
Дома сломался пылесос и нужно было покупать новый. Пришли в магазин, увидели роботов и решили купить, попробовать, что это такое, как работает и на что он способен.
Принесли домой, распаковали коробку, прочитали инструкцию (она написана по-русски), зарядили робота, и он начал убираться.
Первой полной зарядки нам хватило более чем. Даже сложилось впечатление, что наша квартира маловата для него, он бы убирал и убирал еще) но после всех законченных дел вернулся на базу.
Убрал он хорошо, даже паутину в углах боковой щеткой собрал и многолетнюю пыль под шкафом.
После уборки воздух чистый, сразу дышится легче. Это благодаря фильтру, способному удерживать в себе даже мельчайшие частички.
Помимо своих основных характеристик не может не привлекать внимание внешний вид робота. Миниатюрные размеры, глянцевый корпус, мягкое и аккуратное движение по квартире - все продумано до мелочей.
Перед корпуса у робота прорезиненный, это делает его поездку по квартире ещё безопаснее для мебели. От колесиков тоже следов не оставляет, не портит пол.
Теперь даже рады, что сломался ручной пылесос, иначе никогда бы не купили себе робот. Очень умный и классный малыш. Супер-вещь!

(madmaeva) Ева
7 Сентября 2016, 23:18
Город: Нижний Новгород

Спаситель от шерсти домашних животных
Достоинства:
От волос кота спасает только он
Недостатки:
нет никаких
Отзыв:
Дома живет пушистый кот. Настолько пушистый, что можно из собранной по дому шерсти валенки делать. Естественно, чистка ковров для меня это что-то! Но шерсть не только на ковре, она вообще повсюду. Поэтому я искала такой пылесос, чтобы не пропускал ни 1 сантиметра в квартире. И я нашла! Отдельного внимания заслуживают щетки. Это щетки-валики, которые двигаются в направлении друг к другу. Таким образом пылесос засасывает весь мусор, а щетки работают так, что направляют его именно в контейнер, а не раскидывают вокруг пылесоса. С ковра тоже хорошо собирает и крошки, и волосы. Волосы и шерсть на щетку не наматываются, все сразу улетает в мусоросборник. Емкость под мусор большая. Как раз рассчитана на нашего кота) Интересно продумали индикатор наполняемости. Видно, сколько там мусора, это удобно. И еще один важный для меня момент: у нас в квартире 2 комнаты чуть выше чем остальные, порог 10 сантиметров. Так вот пылесос аккуратно подъезжает к краю, собирает то, что найдет, и едет в обратном направлении. С обрыва не упадет, можно быть спокойным. Пылесос - молодец!) Я очень им довольна!