Отзывы о Raiber, смесители для ванн

Raiber, смесители для ванн

6 Сентября 2016, 13:04

Симпатичный и судя по всему надёжный смеситель
Достоинства:
Красота, стиль, заявленное высокое качество.
Недостатки:
Не самая низкая ценовая категория.
Отзыв:
В ванной кран недавно полетел, он и так уже много раз чиненный был, снова его штопать и изолентами перематывать было не вариант, решил не экономить и купить наконец что-то приличное, чтобы надолго. Глубоко в эту тему не копал, просто пошёл в ближайший салон сантехники и там уже на месте выбирал из имеющегося. Консультант разные варианты предлагал, именно Raiber привлёк гарантией на пять лет - слишком мне надоело возиться с предыдущим видимо. Выбор в пределах этой фирмы был довольно большой, я взял модель из коллекции Classic - по названию думаю всё понятно о внешнем виде. Но даже в рамках "классики" смотрится стильно, со вкусом. По самому смесителю видно, что сделан он надёжно: нигде ничего не болтается, не расхлябано, зазоров никаких нет, в руке лежит приятной тяжестью. Устанавливал сам, для меня в этом нет ничего сложного, не видел нужды платить за работу сантехнику. В общем где-то неделю он уже стоит, работает исправно, напор равномерный и сильный, звуков неприятных не издаёт, краны вертятся не слишком туго, но и не легко. В общем, по-другому не знаю как сказать, но вещь производит впечатление надёжной. Поживём-увидим конечно, но пока покупкой доволен.