[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Поезд № 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский

Поезд № 191У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Anna22.04) Anna
31 Августа 2016, 15:12
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 1, быстрых: 282
 
 
Лучше идти пешком, чем ехать на этом поезде
Достоинства:
Нет никаких достоинств
Недостатки:
Одни сплошные недостатки
Отзыв:
В этом году мы ездили к родственникам в Челябинск. Туда мы летели на самолёте, а обратно на поезде. К сожалению, мы не смогли сразу взять обратный авиабилет, так как не знали, как долго мы будем гостить у близких, но понадеялись, что сможем без проблем купить за неделю до вылета. Но в сезон отпусков это оказалось большой проблемой и поэтому обратно нам пришлось ехать на поезде, причём билет удалось купить только в плацкартный вагон.


Я в своей жизни ещё никогда не ездила в подобных вагонах, и поэтому понимала, что моё путешествие будет не из самых приятных, ведь время в пути, которое мы должны провести в этом вагоне, достаточно длительное. Трястись в поезде нам предстояло больше двух суток, и всё осложнялось ещё тем, что мы ехали с двумя маленькими детьми.

Когда мы подошли к поезду, то он выглядел не очень современно. У меня сложилось впечатление, что вагоны не меняли с советских времен. Внутри всё было тоже ужасно. К тому же путешествие в плацкартном вагоне было омрачено неработающим кондиционером и окнами, которые не открывались. На улице в то время было очень жарко, поэтому в вагоне стояла невыносимая духота и жуткий спёртый воздух, с различными неприятными ароматами.


Но больше всего меня потряс туалет. Он был как в советские времена, грязный и с отвратительным запахом. Для рук лежал маленький кусочек мыла, который тоже внушал брезгливость.

В общем, путешествие на этом поезде оставили неизгладимые впечатления, которые вылились у меня в панический страх езды по железной дороге.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля