Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Содовая ванна для похудения

Содовая ванна для похудения

(marina646) марина
19 Марта 2017, 20:30
Город: тирасполь

отличное средство для подтягивания фигуры
Достоинства:
Отлично подтягиван фигуру. Способствует снижению веса.
Недостатки:
Пока не выявила.
Отзыв:
В нашем на сегодняшний так много людей, страдающими лишним весом. На сегодня именно это тема самая актуальная,как среди женского пола, так и среди мужского пола. Сегодняшний отзыв я хочу посвятить именно этой теме, о теме похудения, а именно похудение с помощью содовой ванны для быстрого снижения веса. О данном способе я слышала давно. Да и негативных отзывов было очень мало. Решила я попробовать. Да и это очень выгодное, а главное дешёвый способ. Пошла в магазин купила несколько пачек соды и начала пробовать данный метод. Через некоторое время применения данного средства заметила положительные результаты. Я скинула 3 кг за неделю, кожа стала подтянутой, красивой. Я довольна данным методом похудения. Рекомендую и вам попробовать. Получить удовольствие от похудения действительно можно.

(Yamama) Оля
15 Ноября 2016, 08:25
Город: Спасск-Дальний

Эффект есть
Достоинства:
Безопасно, просто, дёшево.
Недостатки:
Не выявлены.
Отзыв:
Про ванну из соды слышала уже давно. Знаю, что негативных отзывов очень мало. Данный метод для похудения достаточно дешёвый и простой. Позволить себе его может каждый.

Сразу скажу, что не стоит рассчитывать что такая ванна позволит вам сбросить кучу килограммов. Она лишь слегка подтянет фигуру и даст благотворный эффект для кожи. Для каждодневного применения также не подходит.

Благодаря такой интересной методике за месяц я потеряла три с половиной кило. Кожный покров стал упругим и бархатистым, с него пропали все высыпания. В общем, это отличная чистка и небольшое похудение.

Если у вас имеются открытые раны на теле, то тогда такая содовая ванна не для вас. Лучше что-нибудь пропить или заняться физическими упражнениями.

(Djuliya) Юлия
3 Ноября 2016, 13:45
Город: Луганск

Есть результат
Достоинства:
  • недорого
  • эффект есть
Недостатки:
  • долгий результат
  • сушит кожу
Отзыв:
Решила вот попробовать использовать для похудения не привычные таблетки, диеты или напитки, а содовую ванну. Говорят что такая ванна благотворно влияет на организм, расщепляет жиры, способствует похудению.
Сода стоит недорого, так что каждому он по карману и в доме у каждого имеется. Необходимо необходимое ее количество развести в небольшом стакане воды, а потом вылить в ванну.

После применения такой ванны кожу немного сушит, но это поправимо, можно нанести увлажняющий крем.
Принимала я ванну так несколько раз в неделю.
эффект ощутила через несколько недель.
Кожа стала более подтянутой, упругой, сантиметры уменьшались в объеме.
Конечно помогает она не столь быстро, но результат применения положительный.

(maria23) Маша
22 Октября 2016, 09:56
Город: Москва

Интересный метод
Достоинства:
Дешево.
Недостатки:
Не знаю.
Отзыв:
Слышала про способ похудения с помощью водных процедур с содой, но ни разу не пробовала. Если чесно, что то я не доверяю данному способу, да и не особо верится что есть какой то эффект после такой содовой ванны. Как мне кажется сода сушит кожу. А каким образом Она может сжигать лишний жир, не понятно. Данный продукт я использую обычно в кулинарии или при лечения горла, как народное средство. Но в целях - сбросить лишние килограммы, есть сомнения. Чтобы не гадать и не задаваться вопросами, наверное следует сначала попробовать и посмотреть какой будет результат. Если еще кожа станет подтянутой, как утверждают все кто пользовался такой методикой, то это будет здорово. Как гласит пословица "Не попробуешь, не узнаешь."

6 Сентября 2016, 10:57
Город: Киев

Лишние килограммы растворяются на глазах
Достоинства:
-дешево
-эффективно
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Попробовала содовую ванну для похудения. Не нужно долго её готовить, достаточно набрать в ванную теплой воды и добавить соды. Я добавила 2 столовые ложки. Согласитесь, что сода недорогая и можно выделить чуть-чуть времени на свою фигуру. Сразу начала ощущать, как кожа как будь-то, стянулась. Но не сильно. Это был как подтягивающий эффект. Принимала ванную я минут 10-15, после приняла душ. И нанесла увлажняющий крем. Делаю такие процедуры на протяжении одной недели. Заметила, что тело уже более подтянутое и стройное. Я даже одела свои старые джинсы. Рекомендую всем, кто хочет быстро похудеть и не прикладывать при этом никаких усилий. Иногда в ванную добавляю эфирное масло апельсина, говорят, оно избавляет от целлюлита.

(Papa) Аня
30 Августа 2016, 18:19
Город: Киев

Эфективное средство
Достоинства:
-подтянутая фигура
-быстрый эффект
Недостатки:
-не искала
Отзыв:
Всегда хотела хорошую фигуру без особых усилий. Начиталась в интернете про содовые ванны и решила себе сделать такую же. Набрала полную ванну воды и добавила пол пачки соды. Плюс в том, что сода дешевая и эффект будет быстрый и за маленькие деньги. Ванну я принимала минут 10-15. Вышла с ощущением, что у меня все тело стало намного подтянутей и стройнее. Решила через день сделать снова уже процедуру. Нет никаких побочные эффектов. Мне понравилось, что она увлажняет кожу и не нужно наносить увлажняющий крем. Можно также добавлять разные аромамасла. Я часто добавляю или лимонное или грейпфрутовое для антицеллюлитного эффекта. За месяц приема ванн я похудела на 3 килограмма и очень довольна собой. Рекомендую.

(boss.nice.alex) boss.nice
30 Августа 2016, 16:24
Город: Санкт-Петербург

Домашняя диета без вреда
Достоинства:
Никаких затрат, никаких лишений
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Всегда удивляло, как только не худеют женщины. Способов изобретено, много. Но не все они действенны. Вот один из тех, который реально поможет избавиться от лишнего веса.
Как известно сода, способствует обмену веществ в организме. Поэтому не удивительно, что многие додумались до содовых ванн. Содовые ванны, действительно способствуют сжиганию жира, очищают организм от шлаков. Одна моя знакомая, действительно смогла похудеть. Но принимала такие ванны, регулярно. Но я слышал, что не больше недели! Не нужно бежать впереди паровоза дорогие девушки.
Итак, что нужно добавлять и с чем:
1.Конечно сода. Без нее никуда.
2.Можно добавить эфирное масло.
3.Либо морскую соль.
4.Можно добавлять цитрусовые.
В таких ваннах не стоит проводить больше получаса. В стандартную ванну добавляется 300 грамм соды.