Отзывы о Powerbank в виде покебола

Powerbank в виде покебола

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Нормальный powerbank
Достоинства: Большой объём хранения заряда, модно, практично.
Недостатки: Шарообразная форма, кароткий кабель.

Ну в принцапе хороший powerbank, для зарядки телефона в экстренной ситуации подойдёт. Канечно шарообразная форма не идеал, ну всё же, конечно явный минус, это то что кабель usb короткий, но это уж и не такой большой минус, ну в целом хорошо подойдёт для полной зарядки телефонов, с не очень большой ёмкостью зарядки. Удобный для переноски, к примеру положил в карман, или в барсетку, и неси спокойно, если вдруг где-то потерялся, то сразу бросается в глаза, ну и щас powerbank моден, да по мне и нужен ещё, так что это на ваше усмотрение.

Фотографии:
08.08.2017 18:38

2 Сентября 2016, 11:05

Зарядное устройство
Достоинства:
Модно, удобно, практично, надёжно.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Как и многие, люблю играть в игры на телефоне. Из-за этого зарядка садится достаточно быстро, что порой не успеваю добежать до дома и воткнуть в розетку.

Узнала о новом устройстве Pokerbank и решила, что это именно то, что мне нужно. Это спасение в тот момент, когда мобильник желает разрядиться. Сам зарядник мощный, хватает его надолго, да и смотрится он стильно и современно.

Кстати, цена у него небольшая, да и подсветка прикольная. Разобраться с работой устройства нет труда. Это сможет даже ребёнок.

Вот уже более месяца я спокойна за свой телефон. Сижу в нём подолгу, играю, переписываюсь, зависаю в интернете. И всё это в основном в длительных поездках, без наличия розеток и вообще какой-либо возможности для зарядки. Кстати, теперь игра про покемонов моя самая любимая.

31 Августа 2016, 13:42
Город: Киев

Модный
Достоинства:
-стильный
-мощный
-недорогой
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Сейчас очень модными стали покемоны. Я давно хотела себе купить Power bank. Это очень удобно, особенно если вы часто путешествуете и у вас нет возможности где-то зарядить телефон. Цена на такой ничем не отличается от обычных. Но мне нравиться, что он круглой формы. Он достаточно мощный, если та полный объем заряда, то вам хватит что бы зарядить на 100% телефон, причем не один раз. Правда в продаже они ограничены, мне подруга привезла его с Америки. Рекомендую всем, кто фанатеет от покемонов и кому необходимо заряжать телефон не от зарядки. В использовании довольно таки простой: нужно зарядить аккумулятор и после можно спокойно через провод usb заряжать телефон. Мой брат постоянно берет им пользоваться.

(Helen2012) Елена
30 Августа 2016, 14:13
Город: Бердянск

Отличный аксессуар для игроков популярной игры
Достоинства:
  • универсальный
  • оригинальный дизайн
  • мощность
Недостатки:
  • не самая низкая цена
Отзыв:
Уже и до нашего Бердянска докатилась популярная во всем мире игра Pokemon GO. Я в этом слабо разбираюсь, но этим увлекся мой старший сын. Ему 24 года, он помешан на компьютерах, играл в эту игру на мобильных устройствах, изначально она задумывалась как ролевая компьютерная игра, но постепенно вышла на улицу. Уже многие жалуются, что в поисках мифических существ, заядлые игроки могут залезть и на чью-то территорию. Так что весь этот обряд предполагает хождение по людным и не таким уж людным местам в течение определенного времени. Игра предполагает наличие смартфона, который в лесу, например, зарядить нереально, в случае чего.

Вот как раз на этот случай и выпустили портативное зарядное устройство в виде покебола. У него маленький вес и размер, его удобно носить с собой. А хватает его на пять полноценных зарядок любимого смартфона, тем самым обеспечивая его бесперебойную работу. Температура ему не страшна никакая - ни высокая, ни низкая, от -20 до +40, работает без всяких проблем. Если заряжать сам телефон, то светится синим цветом, если подзаряжать батарейку, то красным.

Заказывал сын устройство в интернет. Стоит около 3000 рублей, и это по акции, так что цена не из самых дешевых. Нужно просто оставить свои данные, вам перезвонят, уточнят детали и вышлют товар по почте. Там вы имеете право посмотреть, что вам прислали. И теперь можно не волноваться, что ваш любимчик "заснет" в самый не подходящий момент.