Отзывы о Учебный центр Вундеркинд, Бердянск (Украина)

Учебный центр Вундеркинд, Бердянск (Украина)

(Helen2012) Елена
29 Августа 2016, 17:13
Город: Бердянск

Заведение, где можно повысить уровень знаний
Достоинства:
  • не слишком обременительная оплата
  • квалифицированные педагоги
  • скидки
Недостатки:
  • не очень удобный график посещений
Отзыв:
У нас в городе, как грибы после дождя, растут всевозможные учебные заведения, где можно получить дополнительное образование. Родители уже привыкли, что в самих школах уже не учат ребятишек всем премудростям, а только проверяют, как их этому научили дома. Так что нам, родителям, приходится искать, где же можно подучить с ребенком тот или иной предмет.

Так как без английского языка сейчас никуда, как, впрочем, и без компьютера, то я, как мать, делаю ставку именно на эти предметы. Поэтому тщательно выбираю, где же мои дети-второклассники будут дополнительно заниматься.

Мой взор упал на не так давно открывшийся учебный центр Вундеркинд. Расположился он в самом центре города, по улице Свободы, 76-б. Тем, кто изъявит желание заниматься и заполнит анкеты до 14 октября, руководство обещает существенные скидки при оплате. Также лояльно будут относиться к малообеспеченным семьям, причем на постоянной основе.

Обучение не так, чтобы дорогое, но и не из дешевых, сейчас за все нужно платить. Классы просторные, мебель новая. Учителя отобраны тщательно. Здесь можно изучать языки - английский, немецкий, французский, итальянский. Есть еще болгарский - у нас очень много болгарских сел в округе, и польский. С этим еще интереснее. Его вообще можно изучать бесплатно, в рамках специальной программы. И не только изучать, но и получить возможность поступить в любое высшее заведение Польши.

Что еще меня заинтересовало, так это то, что здесь подготавливают всех тех выпускников, которые хотят без проблем пройти внешнее независимое тестирование по любому предмету.

Есть еще несколько спортивных кружков, два таких очень нужных специалиста, как логопед и психолог.

В группах всего по шесть человек, так что здесь будет индивидуальный подход к каждому ребенку. Единственное, что мне не очень понравилось, заниматься можно только вечером или по выходным. Не всем этот график подойдет.