Отзывы о El Mouradi beach club Selima 3* (Тунис, Порт Эль Кантауи)

El Mouradi beach club Selima 3* (Тунис, Порт Эль Кантауи)

28 Августа 2016, 22:27
Город: Челябинск

Достойный отель для своей категории
Достоинства:
питание, анимация, территория
Недостатки:
обслуживание
Отзыв:
Недавно вернулась из Туниса, отдыхали с семьей с 30.07. по 12.08.2016 включительно. В стране были впервые. Несмотря на то, что El Mouradi beach club Selima имеет категорию 3*, я оцениваю его на четверку с плюсом, он входит в одноименную сеть отелей. Опишу по порядку.

Месторасположение неплохое – на окраине Port el Kantaoui (пригород Сусса). До центра Кантауи – 4 км. Это один из самых чистых курортов побережья.
Клаб Селима состоит из основного здания и двухэтажных построек, в последние нас и поселили (до рецепции идти пять минут). Площадь номера большая, рассчитана на 4-х человек. В комнате есть кондиционер, телевизор, но нет мини-бара. За пульты от данных агрегатов нужно вносить залог по 15 динар, мы не стали. Взяли только сейф за 2 у.е. в день. Санузел совмещен, все функционировало. В ванной просто толпами ходят муравьи.
Территория ухоженная, с двумя бассейнами для взрослых и одним для маленьких гостей, с водной горкой. Для проведения мероприятий оборудована сцена, есть детский клуб. Имеется 5 баров и ресторанов, которые, в общей сложности, работают с 09-00 до 24-00 по системе все включено.

Питание соответствует пятизвездочному отелю: разные виды мяса, рыба, креветки, пицца, персики, виноград, арбузы, дыни, сливы, яблоки, йогурт, кус-кус, рис, картофель, пюре. Все было свежее и вкусное.
Обслуживание просто ужасное! Уборка производится плохо, полотенец недостаточно. В столовой все время не хватает тарелок, вилок, ложек, стаканов, приходится долго ждать, пока принесут. Все вопросы менеджер игнорирует: выслушивает, улыбается и забывает.
Пляж песчаный, с очень мелким белым песочком. Пляжная полоса длинная, лежаки и зонтики бесплатно, полотенца за депозит. Море чистейшее, но есть медузы, которые периодически жалят посетителей. Меня эта участь миновала, а младшего ребенка ужалила.

Анимация была с утра и до вечера. Утром 2 тренировки, днем зумба, затем мини-диско, далее – вечерние анимационные программы. Очень хорошая команда ребят!

Отдых мне очень понравился! Рекомендую данную гостиницу, если не обращать внимание на обслуживание, остальное на высоком уровне.