Отзывы о Ionnoskin (Ионноскин) ионный массажер

(kristina99) kristina13
19 Марта 2017, 20:32
Город: Minsk

Приятно удивил
Достоинства:
Подтягивает кожу лица, разглаживает маленькие морщины
Недостатки:
Не со всеми своими задачами справляется
Отзыв:
С возрастом все мы сталкиваемся с морщинами и другими возрастными проблемами. Я всегда с трепетом относилась к уходу за собой, посещала салоны и делала различные процедуры для улучшения состояния кожи. Тратила много денег, пока в интернете не наткнулась на сайт, на котором продавали этот массажёр. Стоит он 2580 руб, но я на скидке купила всего за 1290 руб. Он стоил дёшево, по сравнению с теми суммами, которые я тратила на походы к косметологу, но всё же решила попробовать, тем более начиталась много положительных отзывов.
Работает от батареек, пользоваться нужно каждый день и по 3-5 минут. В применении очень прост, включаете и просто массируете проблемные участки лица, а после желательно нанести увлажняющий крем. Плюсом является, что он подходит абсолютно к любому типу кожи.
Я пользовалась им регулярно больше месяца и действительно заметила как улучшился цвет кожи, кровообращение и морщины стали менее заметны. Производители обещают, что он подтянет кожу, и откорректирует овал лица, но вот я данными задачами прибор не справляется.
Он подходит для любого возраста. Даже если вам 20 лет, вы можете им пользоваться, такой уход ещё никому не повредил.

(oksy36) Оксана
19 Марта 2017, 00:31
Город: Запорожье

В комплексе с ночным кремом творит чудеса
Достоинства:
  • Удобный
  • Компактный
  • Устраняет неровности и морщины
  • Улучшает кровообращение
  • Не вызывает побочных эффектов
Недостатки:
  • Нет в продаже
  • Цена
Отзыв:
В последнее время я сильно устаю, много работаю, заканчиваю последний курс в университете, воспитываю двоих сыновей. Активный ритм жизни, не всегда оказывает благоприятное воздействие на организм женщины, усталость сразу проявляется на лице в виде морщин и тёмных кругов под глазами. Возрастные изменения нужно устранять в самом начале, потом это сделать очень сложно. Когда ночные восстанавливающие крема не оказали должного эффекта, я решила заказать массажёр Ionnoskin, о котором слышала много положительных отзывов.

Этот аппарат избавляет от морщин, освежает цвет лица, устраняет мешки и тёмные круги под глазами, выравнивает рельеф лица, оказывает подтягивающий эффект. При этом, он не вызывает побочных эффектов в виде покраснения, или раздражения кожи. Корпус массажёра выполнен из пластика, работает от батареек, имеет компактные размеры, легко помещается в сумочке. Для достижения быстрого омолаживающего эффекта, рекомендуется использовать его вместе с ночным, или дневным кремом. Это стимулирует клетки кожи, позволяет мгновенно впитывать полезные вещества.

Я использовала его 2 раза в сутки утром и вечером, именно в это время обменные процессы кожи очень активны и подобный массаж, даёт шикарный эффект. Перед этим, необходимо очистить кожу от загрязнений и макияжа, длительность процедуры не должна превышать больше 15 минут. Постепенно моя кожа обновилась, исчезли мелкие морщины и гусиные лапки возле глаз. Моё лицо посвежело, ушла хроническая усталость и дряблость кожи, поры стали незаметными. Приобретением очень довольна, массажёр является спасением от хронической усталости и старения кожи.

25 Сентября 2016, 18:06
Город: Киев

Кожа сияет после использования
Достоинства:
-после применения красивая кожа
-ровная кожа
-простой в использовании
Недостатки:
-не искала
Отзыв:
Купила себе на днях ионий массажер для лица, так как читала очень много позитивных отзывов о нем и решила попробовать на себе. Он хорошо улучшает кровообращение кожи и она становиться гладенькой и ровной. Он борется с пигментными пятнами и морщинами.
У него множество плюсов:
-можно использовать для любого типа кожи
-он маленький и его легко можно брать с собой в дорогу
-к клеткам кожи попадает больше полезных веществ
Пользоваться очень легко: массировать кожу с помощью массажера круговыми движениями. Покупку можно совершить в интернете. Цена невысокая. Результат мне понравился после первого использования пропали прыщи и черные точки. Кожа стала сияющей и нежной. Рекомендую этот чудо-массажер.

2 Сентября 2016, 10:48

Массажёр то, что надо
Достоинства:
Простота применения, безопасность, эффективность.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Крема кремами, а хороший массаж против морщин ещё никто не отменял. Купила себе специальный массажёр и не могу ему нарадоваться.

Использовать его очень легко. Всего по несколько минут в сутки. Не нужно с фанатизмом давить и елозить. Все движения должны быть лёгкими и плавными, по специальным лицевым линиям.

Прибор полностью безопасный, не даёт побочных эффектов, наоборот, приносит только одно удовольствие и пользу. Он избавляет от морщинок, улучшает кровообращение, возвращает лицу свежий вид и вообще оказывает некую подтяжку.

Всего за месяц я избавилась от прежних проблем и значительно похорошела. Теперь буду периодически, небольшими курсами использовать этот массажёр и постоянно поддерживать полученный эффект на должном уровне.

(Olesya33) Олеся
28 Августа 2016, 16:48
Город: Кривой Рог

Профессиональный уход теперь дома
Достоинства:
Безопасно, эффективно, удобно
Недостатки:
Заказ на официальных сайтах
Отзыв:
Отныне мне теперь совершенно нет необходимости посещать два три раза в неделю салоны красоты с дорогостоящими процедурами, а все потому, что у меня есть оинный массажер Ионноскин. Как только я увидела эту косметическую принадлежность в продаже, тут же без раздумий и заказала. Результат просто бомба. Этот массажер хорошо стимулирует работу кровеносных сосудов, тем самым предотвращая появление такого заболевания как купероз на коже. Для тех, кто не знает что это такое поясню, это мелкая кровеносная сеточка из мелких вен и сосудов и все это очень видно на поверхности кожи. Зрелище не из приятных. Потом, снимается отечность, припухлости, морщинки разглаживаются. И все это благодаря правильному подходу к решению этих проблем. Я целиком и полностью довольна своим приобретением, поэтому не могу не рекомендовать его своим подругам. К тому же стоит этот массажер не дорого.
[img]Ионный вибро-массажер Ionnoskin[/img]
Очень хорошо при массаже убираются следы усталости, оно и понятно, эта процедура совершенно безопасна, но как полезна для кожи. И самое главное, противопоказаний для использования нет, работает массажер при помощи батареек, которые можно приобрести в любом магазине.

(Mirochka) Мирослава
27 Августа 2016, 20:20

Для меня палочка выручалочка оказался
Достоинства:
  • легко пользоваться
  • отлично убирает угри и мелкие морщины
  • не дорогой по стоимости
Недостатки:
  • покупала только у оф. производителя
Отзыв:
Мне уже пошел 31-год и кожа не идеальна я бы так сказала. Конечно есть и морщинки (вокруг глаз, под глазами немного) и черные точки, так как кожа у меня смешанная. Привожу себя в порядок у косметолога, но эти черные точки выдавливать ужас конечно и больно и нос потом красный какое-то время. Сама не рискую давить ничего. Масками омолаживающими пользуюсь, которые дают лишь временный эффект.

Пришла на работу и мне коллега моя говорит, что устало выгляжу по лицу заметно. Все бывает - и стрессы, и подработка, и плохое самочувствие. Вот коллега моя мне и посоветовала массажики поделать при помощи Ionnoskin. Прежде чем покупать данный массажер я его поизучала и отзывы о нем почитала, потом только приобрела и не пожалела.

Действительно Ионноскин убирает черные точки и абсолютно безболезненно. Сначала происходит очистка пор, а потом их сужение, в результате повторного загрязнения нет. Убрала на лице так же немного морщинок мимических в том числе. Кожа у меня стала выглядеть свежей и как будто я в отпуске побывала, как мне мои друзья сказали. Теперь никакой усталости. Пользоваться просто и легко дважды в день. И недели через 2 заметите результаты сами. Классная штука этот массажер!

Наталия(Воронеж)
27 Августа 2016, 19:37

Чудодейственный массажер
Достоинства:
отличный омолаживающий эффект помогает при стрессе и головных болях, успокаивает
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
Этот массажер я подарила своей маме. На его рекламу я наткнулась совершенно случайно в интернете, и мне стало интересно его действие. Почитав, как он работает, я поняла что Ionnoskin будет отличным подарком для моей мамы. Большего всего мне понравилось, что улучшает циркуляцию крови, насыщает кислородом клетки, улучшает их обмен, а значит будет отличный оздоравливающий и омолаживающий эффект.
Где-то через неделю, я уже видела, как стала меняться внешность моей мамули. Кожа посвежела,обрела более здоровый вид, гусиные лапки возле глаз и другие морщинки стали менее глубокими, а еще через неделю - начали разглаживаться, а некоторые и вовсе исчезли.Эффект был настолько очевиден, что даже ее подруги не могли в это поверить.
Но кроме эти антивозрастных способностей мама нашла еще несколько полезных. Она рассказала мне, что Ионноскин помогает, когда сильно болит голова, или еще когда не может уснуть.Наверное из-за улучшения кровообращения все приходит в норму и боль уходит.Ну в общем маленькая палочка выручалочка.
Я очень рада, что подарила маме такую полезную и эффективную вещь. Берегите своих родителей и дарите им такие маленькие,приятные и нужные подарки!!

Алина, Екатеринбург
27 Августа 2016, 19:33

Неожиданно хороший эффект
Достоинства:
быстрый эффект
легко применять
можно взять с собой - негабаритный
Недостатки:
смогла найти только по рекомендациям
Отзыв:
Мне 28 лет и морщинки мимические - обычное дело. Тем более с нашей экологией не всегда хватает кислорода для кожи. Также вечная моя проблема с черными точками вообще достала - чем только не пыталась вывести их, все время они снова появлялись.
Подруга заказала такой массажер, посоветовала и мне.
Я решилась, поскольку уже не могла себе представить что может помочь убрать эти черные точки на носу.
После недели использования их стало намного меньше. Я продолжила терапию и была удивлена что все они исчезали потихоньку. Также кожа приобрела здоровый блеск (раньше тускловатая была), а мешков под глазами практически не видно теперь.
Честно говоря, я вначале вообще скептически отнеслась к своему эксперименту, но в итоге осталась более, чем довольна. Да, заказать пока его можно только в некоторых местах - не найдете на каждом шагу. Но, мне кажется, что специально сдерживают распространение такого массажера, поскольку на его фоне другие средства(маски, кремы, скрабы) существенно проигрывают и кажутся неэффективными.
В общем, моя рекомендация - брать и использовать. Не вызывает аллергию и можно использовать в лбюбой момент - не нужно подготавливать лицо несколько часов перед процедурой в 15 минут.

(Davidova) Жанна
27 Августа 2016, 16:15

Борьба с угрями и морщинами
Достоинства:
  • простота применение
  • эффективность
  • цена
Недостатки:
  • не везде такой найдешь
Отзыв:
Впервые про такой массажер прочитала на форуме молодых мам. Там девчонки трепятся вечно обо всем подряд, вот и про такую штуковину говорили. Я почитала, а заказывать не спешила, да и не знала какой лучше и где взять. А потом мне одна посоветовала взять этот. Дело в том, что он не только избавляет от черных точек (для чего, собственно, он мне и был очень нужен), но еще и помогает бороться с мелкими морщинками.

Пользуюсь им уже около пары месяцев. Результаты все на моем лице: угри исчезли и больше не появляются, убрала множество мимических морщин (к слову мне 30 лет и я ими уже обладаю), да и к тому же значительно выровнялся цвет лица и посвежела кожа. Все это заслуга массажера. Советую всем девушкам, о такой покупке точно никто не пожалеет.