Отзывы о LABlang лаборатория иностранных языков, Москва

LABlang лаборатория иностранных языков, Москва

(KateDemidova) KateDemidova
16 Июня 2017, 18:41

Мы остались довольны их услугами
Достоинства:
уровень владения преподавателями языка
умение преподавать
атмосфера
Недостатки:
не нашли
Отзыв:
Добрый день! Сейчас как вспомню былое - выбирали из множества курсов через разные сайты, скидочные как Biglion.ru, не скидочные обучающие, но остановились в итоге на одном их курсов английского языка. Вообще сейчас очень большой выбор подобных курсов - можно даже на японский записаться, если хочешь чего-то диковинного. Но нам с коллегой был нужен именно английский для будущей работы в одной их компаний, откуда нас направили поучиться оплатив там обучение соответственно. Нас интересовало недлительное что-то, но при этом качественное и соотв не перегружающее сознание. Нашли данный центр через какой-то сайт, не помню даже как он назывался. Прошли его (вместе с коллегой записывались) ну и знания нам помогли, не говоря уже про корочку ;) В общем большое спасибо преподавательскому составу. Курсы английского от LABlang лаборатория советуем!

Кристина
25 Сентября 2016, 17:26

Мне нравится
Достоинства:
Богатая библиотека, отличные учителя
Недостатки:
Отзыв:
Все мы прекрасно понимаем, что иностранные языки сегодня стали неотъемлемой частью нашей жизни. Без знания никак. Именно так меня воспитали меня родители. С детства они уделяли большое внимание моей учебе и старались всячески меня поддержать. Я любила и точные, и гуманитарные науки. Мне все давалось легко. Папа тренировал мою память. В 6-ом классе я стала проявлять сильный интерес к английскому и французскому языкам. Я хотела проникнуться культурой другой страны, посетить их и открыть для себя что-то новое. Я попросила отца найти мне репетитора по английскому языку. Он нашел без особого труда. Я ходила трижды в неделю и смогла многому научится. К окончанию школы у меня уже был солидный запас слов и я могла спокойно разговаривать, но я знала, что есть куда стремиться и нужно развивать свои знания и совершенствоваться. Я решила записаться в учебный центр. Искала примерно месяц и успела об смотреть и обзвонить кучу учебных центров и элитных школ. В конце нашла Лабораторию Иностранных языков. В Лабланге мне все понравилось. У них своя огромная библиотека, находятся в центре города и неподалеку станция метро. Учителя с большим опытом. Записалась на английский и хожу два месяца. Я смогла многому научиться: подтянула свою грамматику, улучшила свою речь и выучила много новых оборотов.

10 Сентября 2016, 12:05
Город: Киев

Прогрессивные курсы
Достоинства:
-недорогие
-есть бесплатные занятия
-эффективно
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Недавно записалась на курсы испанского языка. Долгое время хотела выучить этот язык, ведь у меня тетя живет в Испании и хотелось к ней съездить в гости. Нашла хорошие курсы недалеко от своего дома. Приятно была удивлена, что в группе 5 человек, для каждого преподаватель уделит время. Также еще изучают и английский, и французский. Каждые выходные проводятся бесплатные занятия, которые может посещать любой желающий. Очень хорошие преподаватели. Они профессионалы своего дела и всем уделяют много времени и внимания. Есть индивидуальное обучение. На занятии будете только вы и это удобно, и эффективность будет выше. Возможно, вы хотите пройти весь материал намного быстрее, чем остальные. Не во всех курсах есть такая функция.

(Papa) Аня
9 Сентября 2016, 15:48
Город: Киев

Вы точно выучите иностранный язык
Достоинства:
-легкость в восприятии
-приятные преподаватели
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Всегда мечта хорошо знать иностранные языки, ну хотя бы английский в идеале - это моя мечта. Совсем недавно рядом с моим домом открылись курсы LABlang. Они преподают три языка: английский французский и испанский. Я конечно, хотела все три, но подумала что не осилю и выбрала только английский. Мне понравилось, что занятия проводятся в маленьких группах по 5-7 человек. И всем уделяется достаточное количество времени. Также у них проводиться бесплатное первое занятие. Занимаюсь уже месяц и мне нравиться. Преподаватели всегда помогут и подскажут вам, если что-то непонятно. Каждые выходные проходят бесплатные занятия, для владельцев абонементов. Урок длиться 1.5 часа и за это время я успеваю узнать много новой информации.

(cacahorosha) Инга
24 Августа 2016, 11:19

Классные курсы
Достоинства:
легко добраться, есть пробное бесплатное занятие, цена
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Для своей работы нужно было улучшить свой английский, сначала пыталась сама его выучить по программам, что есть в интернете, но дело не сдвинулось с точки, так что решила записаться на курсы. Выбирала их по нескольким критериям - место нахождения, легко ли до них добираться, цена и обращала внимание на отзывы. Так и нашла курсы Лабланг.ру, мне понравилось, что добраться к ним просто, офис недалеко от станции метро находится, всего пару метров до них, удобно. Цена не завышенная.
К тому же, когда зашла к ним на сайт, увидела, что можно записаться на первое бесплатное занятие. Записалась, мне понравилась эта школа, понравился педагог Анна, урок прошел быстро и комфортно, так что я осталась довольна и записалась к ним.
Педагог у нас отличный был, она не только язык хорошо знала, но и смогла нам помощь его выучить, очень доходчиво все объясняла, с первого раза было понятно. Еще Анна дала масса советов, как дома улучшить свои знания, и эти советы реально действенные.
Зубрежки тут не было, система обучение опиралась на разговорную речь, так что мы даже просматривали короткометражки. Успехи появились быстро, спустя месяц стала намного лучше понимать язык и больше не теряюсь, если со мной заговаривают на английском.