Отзывы о Пады санаторий Балашовский район

(julianaislamgulova) Юлия
23 Августа 2016, 15:55
Город: Ишимбай

Бюджетный уголок отдыха
Достоинства:
Спокойствие
Чистоплотность заведения
Недостатки:
Молодежи будет чуточку скуновато
Отзыв:
Пады-это скромный санаторий отдыха. Можно и назвать его профилакторием. В связи с местом учебы или работы,некоторым людям даются бесплатные путевки. В этом профилактории вы будете питаться строго по режиму, а главное, хоть и пища-простая, но полезности-то как много. Питание пяти разовое. Все приготовлено очень вкусно. Постоянно все доедаешь. И главное, кому это важно еда без калории. Здание довольно-такие старое, но скромненькое и удобное. Комнаты небольшие. Правда, мебель тоже имеет минус-тоже старовата. Но главное за номерами постоянно следят, точнее всегда там порядок и чистота. Ну если вас обстановка такой комнаты не устраивает, всегда есть возможность что-то получить получше. Например, можно снять вип-домики, где имеются целых две комнаты. В санатории мне так же понравились лечения.Сеансы ультразвука- очень нужное лечение, входишь в транс и бродишь по своим спокойным мыслям. Расслабляешься и приобретаешь спокойствие.

(lena28) Елена
22 Августа 2016, 13:00
Город: Балашов

Неплохой санаторий для отдыха и лечения
Достоинства:
Экологически чистый район расположения, вкусное питание, лечебные процедуры, чистые номера.
Недостатки:
Старая мебель, мало развлечений.
Отзыв:
Здравствуйте. В Балашовском районе есть неплохой санаторий с лечебно-оздоровительным направлением. Это Пады.

Расположен вдалеке от промышленных предприятий, дорог. Это огромный плюс, потому что иногда нужно подышать чистым незагазованным воздухом.

Мне удалось отдохнуть там 5 дней бесплатно в лечебном корпусе, по путевке с работы.

Само издание старое, непривлекательное, с облупляющейся краской. Всего три этажа.

Здесь можно снять номер, а можно и целый вип домик, в котором все удобства и две большие комнаты.

Я отдыхала в двухместном номере, достаточно большом - 18 кв.м. Обстановка скромная, две деревянные скрипучие кровати, пара тумбочек, стол и стулья. На полу выцветший линолеум.
Душ и туалет на этаже, как в общежитиии.

Понравилось питание, пятиразовое, все такое вкусное, но простое - каши, супы, мясо ежедневно, соки, чай, собственная выпечка.

По состоянию здоровья я посещала сеансы ультразвука. Оборудование древнее, с советских времен, но пока рабочее. Также один раз приняла грязевые ванны. Это все входит в стоимость путевки.

Понравился пляж, ухоженный, очень чистый.

Сама территория большая, везде цветники, кусты подстриженные. Видно, что за порядком тут следят.

Хотите отдохнуть и подлечиться - тогда Пады- хороший бюджетный вариант. Но молодежи тут будет скучновато.