Отзывы о Простоквашино база отдыха Балашовский район Россия

Простоквашино база отдыха Балашовский район  Россия

(lena28) Елена
21 Августа 2016, 23:37
Город: Балашов

Хорошее местечко для спокойного семейного отдыха
Достоинства:
Низкие цены,красивая природа, наличие мини-зоопарка, чистый пляж, спортивная площадка.
Недостатки:
Старая советская мебель в домиках, нет кондиционеров, очень скромная обстановка.
Отзыв:
База отдыха Простоквашино расположена в Балашовском районе Саратовской области.

Отдыхать туда в основном едут семьями, с детьми.
Последний раз я была там прошлым летом, сейчас нет возможности для отдыха.

Там можно выбрать для отдыха либо беседку, либо домик, либо комнату. Есть деревянные беседки с мангалами, чтобы пожарить шашлычок или овощи запечь.

Я отдыхала с мужем и еще одной семейной парой. Мы выбрали домик эконом класса. Оплата - 350 рублей с человека в сутки.

Домик небольшой, комнат всего две- спальня и кухня, кровати одноместные, железные, из советских времен, с сетчатым дном. Это специальная задумка, но мне не особо комфортно было там спать.

На кухне - маленький холодильник, микроволновка, электрический чайник. Стол ну очень маленький.
Обстановка не очень - дешевые занавески, темные покрывала на кроватях. Ни о каких сплит системах, и даже вентиляторах речи не шло, поэтому в доме душно.

Но все основное время наша компания провела на свежем воздухе, на пляже. Песок тут чистый, есть площадка для игры в волейбол.

Рядом река Хопер, спуск плавный, я училась здесь плавать.

На территории базы есть мини-зоопарк, где живут чёрные поросята, ослик, куры, кролики. Ничего экзотического, но все-таки интересно покормить зверей, понаблюдать за ними.

Естественно, такой отдых не сравнить с заграницей, но для проведения выходных за городом - неплохой вариант при минимальных затратах.