Отзывы о Телетрейд

Телетрейд

(anna_01) Анна
27 Февраля 2017, 17:27
Город: Курск

Не тратьте свое время на эту компанию
Достоинства:
Полезный жизненный опыт
Недостатки:
Потраченное время
Отзыв:
Соглашусь с предыдущим автором: компания действительно не вызывает уважения и доверия. Нет, меня никто не обокрал и не обобрал, но лишь в силу моей природной недоверчивости к разного рода "халяве". В центре города стоит офисное здание, в нем расположен офис данной компании. Менеджеры приветливые, двухнедельные курсы бесплатные, после чего мне выдали сертификат. Он из себя представляет лист белого картона с отпечатанным логотипом компании, где сказано, что я прошла у них базовый курс работы на Форексе. За все две недели меня немого научили пользоваться программой МетаТрейдер, точнее сказать познакомили с основными ее функциями. Пользы от этого практической совершенно нет. Я лишний раз убедилась в том, что для получения результата в любой области нужно работать не покладая рук и как можно больше изучать информации по данному направлению. Еще одним важным моментом стал следующий факт: деятельность подобных ТелеТрейду организаций не регламентируется законодательством РФ. Так что не торопитесь расставаться со своими сбережениями.

(boss.nice.alex) boss.nice
21 Августа 2016, 21:52

Брокер которому нельзя верить
Достоинства:
Милые менеджеры
Недостатки:
Много, изложены в комментарии
Отзыв:
Все что касается рынка форекс, тут всегда много брокеров что называется левых. Я бы сказал, это просто структуры, которые выкачивают деньги из своих клиентов.
Немного расскажу про достаточно известного российского брокера Телетрейд.
Как-то раз пригласили меня на собеседование в эту чудо компанию. Рассказывали про рынок, обещали хорошую оплату труда. Но перед этим, нужно было пройти обучение (бесплатное). Я согласился, хотел сам научится хорошо играть на форекс. Уже в процессе до меня дошло, что менеджеры сами ничего не понимают в рынке. Мне рассказывали о том, как замечательно зарабатывают те, кто вкладывают деньги в Телетрейд. После обучения, мне конечно предложили поработать в компании, но естественно нужно было вложить средства.
Уже позже, я накопал достаточно информации о данном брокере. Я в ужасе понял что в офисе в центре города, обдирают людей. Сливают клиентов, предварительно промыв им мозги. Пообщавшись с девушкой которая поработала менеджером, узнал как зомбировали не только бабушек, но и мам в декретах. Люди брали кредиты, продавали машины. В итоге, все пролетали.
К сожалению, не все прочитают различные отзывы об этом брокере. Но я надеюсь, что те кто прочтет мой отзыв, никогда не пойдут вкладывать деньги в эту компанию. Бытуют слух, что на мировом финансовом рынке, Телетрейд не имеет право осуществлять торги. Более того, многие достаточно опытные трейдеры уверяют, что терминал Телетрейд это симулятор.
Удачи Вами и хороших брокеров.