Отзывы о Rowenta EP2850 эпилятор

(Antipatiya) Анастасия
27 Февраля 2017, 02:04
Город: Донецк

Гладкие ножки
Достоинства:
Эффект на месяц
Стоимость
Компактность
Недостатки:
Болезненные ощущения
Отзыв:
Мой традиционный метод удаления волос – крема для депеляции. Но все время депелировать ноги, устаешь. Хотелось бы чего-то на как максимум больший срок. Делала несколько раз эпиляцию восковую и шугаринг в домашних условиях. От этих методов, волосы отрастают лишь через месяц. Результат хороший, но не всегда это удобно. Пару раз прибегала вновь к бритвам, от чего хочу и вовсе отказаться.

На замену всему искала альтернативу и наткнулась на этот эпилятор. Он небольшим размером, выполнен в красивом цвете и его можно брать с собой, если едешь куда-то отдыхать.
Сам процесс – достаточно болючий, приносит массу неприятных ощущений. Как говорится “Красота – требует жертв”. На две ноги у меня уходит 20 минут страданий. Кожа первое время раздраженная, красная, но потом это все сходит. После эпиляции я обычно прохожусь кубиком льда, с отваром ромашки, чтобы кожа успокоилось и раздражение спало.
Как уже и говорила, результата мне хватает на месяц! Я довольна своими гладкими ножками и мой муж доволен.

(Papa) Аня
16 Октября 2016, 16:17
Город: Киев

Эфективное средство
Достоинства:
-эффективно
Недостатки:
-больно
Отзыв:
Совсем недавно я купила эпилятор, потому что мне надоело постоянно брить ноги. Я слышала, что с помощью эпилятора волосы не так быстро растут. И это оказалось правдой. Я теперь брею ноги 1 раз в месяц. После использования волосы не такие жесткие, а наоборот более мягкие. Волосы отрастают не быстро. Правда я не думала что это так больно. И кожа после использования раздраженная и красивая. Мне это не подходит. Думаю, может какую-то насадку купить, или есть охлаждающие перчатки. Плюс также в том, что сам процесс проходит быстро. Буквально полчаса и две ножки абсолютно гладенькие и нежные. Цена невысока. Есть 2 скорости передач, можете выбрать какая вам больше подходит. Рекомендую, я осталась довольной и вам думаю понравиться.

1 Октября 2016, 17:14
Город: Киев

Хороший аппарат
Достоинства:
-хороший
-не больно использовать
Недостатки:
-не искала
Отзыв:
Я мечтаю об идеальных ножках и что бы они были без волос и лишнего волосяного покрова. Идеальные ноги - моя мечта. Купила себе эпилятор и ни секунды не пожалела об этом. Эффективно убирает все ненужные волосы и совсем не больно. Насадка с массирующими шариками позволяет избежать лишней боли. В набор входит насадка для эпиляции деликатных мест. Вся процедура для двух ног у меня занимает довольно недолгое время минут 20-30. Рекомендую всем этот эпилятор. Он очень хороший, недорогой и после использования не нужно использовать увлажняющие крема. Раздражения вообще никакого нет. Есть 2 скорости, можно выбрать или быстрее или медленнее. С какой вам не будет очень больно. Цена невысокая и можно найти довольно таки дешевый.

12 Сентября 2016, 05:58

Вполне хороший
Достоинства:
Стильный, безболезненный, можно промывать.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Крема кремами, а качественный эпилятор ещё никто не отменял. После того, как сломался старый, пошла и купила от Rowenta.

Приборчик выглядит стильно, компактный по размеру, поэтому его удобно брать с собой в поездку. Имеет массажные ролики, поэтому в процессе удаления волос нет ощущения боли. Что касаемо самой процедуры депиляции, то растительность убирается тщательно, не пропускается ни один волосок, кожа становится гладкой и мягкой.

Процедура занимает в среднем минут десять. По завершению можно заметить лёгкую красноту, которая проходит очень быстро.

Эпилятор легко промывается. Лучше всего это делать тщательно и после каждого удаления растительности, тогда он прослужит долго верой и правдой.

(Yanik) Яна
21 Августа 2016, 15:38
Город: Липецк

Зареклась покупать эпиляторы с 20 пинцетами
Достоинства:
Более менее доступная цена
Насадки
Не сильно шумит
Недостатки:
малое кол-во пинцетов
нет подсветки
Отзыв:
Прежде чем купить эпилятор недорого, задумайтесь - поможет ли он вам справиться с основным предназначением качественно. У меня было несколько видов такой техники и сделала выводы, один из которых - не покупать эти приборы с количеством пинцетов менее 40. От этого и зависит качество бритья.

Эпилятор Ровента EP имеет в комплекте насадки:
1. Триммер.
2. Ограничитель.

С ограничителем вполне удобно работать. Чаще всего использую прибор без насадок, что ускоряет процесс.
Работает от розетки, нет функции работы от батареек.
Саму эпиляционную часть можно смело промывать водой, отключив от сети.

Плюсы:
- аккуратный дизайн
- удобно брать с собой в поездки, где есть розетка
- хватает эффекта на неделю
По крайней мере это больше, чем пользоваться обычным станком.
- удобно мыть
- не сильно шумный

Минусы:
- могут обламываться волосы посередине
Это именно из-за маленького количества пинцетов.
- средний захват волоса
- нет подсветки
- отсутствует охлаждающая подушечка (благо у меня есть такая от "Браун")

Считаю, что цена 3000 рублей слишком завышена. но я покупала еще когда ценник был по 2 тыс.руб.