Отзывы о Внешняя универсальная аккумуляторная батарея T400 Gerffins

(julianaislamgulova) Юлия
20 Августа 2016, 16:26
Город: Ишимбай

Удобная
Достоинства:
Хватает зарядка надолго
Недостатки:
Сам прибор не вечен.
Отзыв:
Прибор удобен как и дома, так и вне его. Например, собрались вы в путешествие или в туристический отдых. Вы естественно берете с собой разные агрегаты. Такие, как сотовый телефон, фотоаппарат и др. Обычно, как на зло, батарея кончается на самых интересных моментах. А именно когда вы собрались устроить фотосессию. Вот ради этого прибор очень удобен. Ну и дома, на работе и на учебе-тоже удобен в использовании. Приобрела эту штучку в салоне "Евросеть". И кстати, только в "Евросети" можно купить этот приборчик. Цена кому как, но считаю, что чуток завышена 1 900 рублей. Но может в интернете где-то подешевле есть. Но решила все-таки официально купить сама. Вдруг что. Ну а так довольно. Пользуюсь уже год. Пока не подводил.

(vavservik) Сергей
20 Августа 2016, 14:05
Город: Магнитогорск

Внешняя универсальная аккумуляторная батарея T400 Gerffins - нужный аксессуар во время длительных поездок
Достоинства:
Можно полностью зарядить два устройства
Недостатки:
Слишком короткий собственный выходной шнур питания
Отзыв:
Недавно мне предстояла длительная поездка на автобусе. Во время этой поездки часто приходилось пользоваться смартфоном и планшетным компьютером. Учитывая, что смартфоны и планшеты быстро разряжаются если их активно использовать, то чтобы они не разрядились в самый нужный момент, я купил себе в дорогу внешнюю универсальную аккумуляторную батарею T400 Gerffins, которая мне очень пригодилась в пути.

Данное устройство предназначено для зарядки мобильных устройств. Перед началом пользования им, его следует полностью зарядить. Величину заряда показывает специальный индикатор, который расположен на внешней стороне корпуса. Для того, чтобы узнать состояние заряда, достаточно слегка постучать по корпусу, после чего загорается светодиодный индикатор.

Когда аккумулятор заряжен полностью, то горят все четыре светодиода.
Заряжать мобильные устройства данным аккумулятором достаточно просто. Нужно вытянуть шнур питания, который находится в верхней части аккумулятора и подсоединить его к заряжаемому устройству.

Заряда данной аккумуляторной батареи мне хватает на то, чтобы полностью зарядить два устройства. При этом в самом аккумуляторе ещё остаётся примерно 25 процентов заряда. По времени заряжает примерно так же, как и от обычной домашней розетки.
Если вы активно пользуетесь смартфонами и планшетами, то аккумуляторную батарею T400 Gerffins можно рекомендовать как удобное и бюджетное устройство, которое может выручить вас в нужную минуту.