Отзывы о Отель Odessa Beach Hotel 4* (Кипр, Протарас)

Отель Odessa Beach Hotel 4* (Кипр, Протарас)

(Papa) Аня
4 Октября 2016, 18:37
Город: Киев

Крутой отель
Достоинства:
-удобное расположение
-хорошие обслуживание
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Отель на Кипре самый лучший в котором мне когда-нибудь удавалось побывать. Отель находиться в центре города. Отели наполнены все что нужно для хорошего отдыха:
-в каждом номере есть балкон
-ванная комната
-сейф
-телевизор
-телефон
-мини-холодильник
-кондиционер
Все полностью питание включено: завтрак обед и ужин. На территории есть открытий бассейн,массаж,сауна,баня,детская площадка. За отдельную плату мы брали няню, когда ездили на экскурсию. Понравилось что на пляже полотенца и лежаки абсолютно бесплатные. Рекомендую данный отель. Всегда чисто и красиво. Мне понравилось. Была бы возможность я бы туда каждое лето ездила. Море теплое и чистое. Можете ходить в бассейн, рекомендую. Тоже водичка чистая.

(Anna22.04) Anna
17 Августа 2016, 16:08

Неплохой отель, расположенный недалеко от моря
Достоинства:
Недалеко от аэропорта
Недостатки:
Не очень хорошая уборка номеров
Отзыв:
В этом году мы решили всей семьёй отдохнуть на Кипре, в городе Протарас. Я долго подыскивала не очень дорогой, но приличный отель, в котором можно было бы неплохо отдохнуть с двумя детьми. Мне было важно, чтобы в номере было четыре полноценных спальных места, и при этом оставалось ещё какое-то пространство. Я остановила свой выбор на этом отеле, и мы полетели на отдых.

К счастью, отель находится не так далеко от аэропорта и мы смогли до него добраться довольно быстро, нам для этого потребовалось примерно полчаса. На первый взгляд, отель произвёл очень неплохое впечатление, всё было очень уютно и чисто. Здание выполнено в классическом стиле, без особых излишеств и роскоши. В отеле есть симпатичный бассейн, и он очень украшает немного скучноватую картину обыденной архитектуры белого камня, из которого построен отель.

Внутри отель выглядит более симпатично, чем снаружи. Дизайн столовой мне даже очень понравился, всё было красиво и со вкусом. Когда мы поднялись в наш номер, то были очень удивлены тем, что он оказался достаточно небольшим. А ведь нам предстояло там жить вчетвером. Две кровати для взрослых были плотно придвинуты друг к другу, а для детей рядом с кроватями стояли не очень удобные раскладушки. Дизайн номера мне не очень понравился, он был простеньким и скучноватым. Ванная комната была совсем скромной. Я давно уже не видела подобных санузлов в четырёхзвёздочных отелях. Стены были обложены светлым, почти белым кафелем, который мне напомнил советский. Унитаз с бачком смахивал на что-то знакомое из отечественных квартир, но, а ванна с душем, который был прикреплён к стене, мне напомнили интерьер санузла хрущёвки тридцатилетней давности. Но на это мы особого внимания не обращали, так как приехали не мыться, а отдыхать.

До моря от отеля нужно идти минуты четыре, хотя при бронировании мы думали, что море находится совсем близко. Пляж был очень чистый и ухоженный, с чудесным светлым песочком. Атмосфера вокруг царила спокойная, отдыхающих было совсем немного и это нам очень понравилось. Из развлечений в отеле не было ничего, даже детских аниматоров. Но мы целыми днями лежали на пляже и купались в море, поэтому нам они не были нужны.

Еда не очень отличалась разнообразием, она скорее была обычной для подобных отелей.
Что нам совсем не понравилось, так это платный интернет и сейф. Мне кажется, что эти услуги должны быть в любом отеле бесплатными.

От отдыха осталось двоякое впечатление. С одной стороны нам понравился отель и возможность спокойно провести своё время. Но с другой стороны всё было чересчур спокойно. О нас как будто даже забыли. Горничные не очень активно убирались, не так часто меняли полотенца и постельное бельё. Аниматоров мы так и не нашли, возможно, что их там и не было. Весь персонал делал вид, что им всё равно понравится ли нам отдых в их отеле или нет. Но при этом нам почему-то там понравилось.