[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Омнитроп

Омнитроп

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(Papa) Аня
23 Августа 2016, 09:34
Город: Киев
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 629
 
 
Полезная вещь для спортсменов
Достоинства:
-недорогой
-эффективный
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Мы все переживаем за то, как мы выглядим и хотим всегда быть подтянутыми и стройными. Подруга, которая раньше весила на 10 килограмм больше, недавно преобразилась. И по секрету рассказала, как ей это удалось. Она покупает инфекции Омнитропа и ее мама-врач вводит ей их. Препарат, который улучшает работоспособность и выносливость организма. Может помочь расходовать намного больше калорий. Подруга теперь тренируется намного дольше и конечно у нее стало больше мышечной ткани, чем жировой.
А для себя я узнала, что он стимулирует обновление костей скелета. После беременности они у меня сильно болят, и это стало для меня спасанием. Также деткам он полезен, если не хватает гормона роста. Рекомендую данный препарат, он эффективный.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
17 Августа 2016, 11:06
Город: Киев
Авторитет: 3.7500
Отзывов: 0, быстрых: 408
 
 
Полезный препарат
Достоинства:
Много полезных процессов происходит благодаря ему.
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Добрый день. Совсем недавно прочитала в интернете, что Омнитроп помогает в метаболизме жиров белков и углеводов. Это просто замечательно. Для похудения просто незаменимая вещь, он убирает жировые отложения и наращивает мышечную массу.
Я уже точно знала, что с ним смогу сделать фигуру своей мечты. О которой так давно мечтала. Также он дает физическую выносливость. В тренажёрном зале я теперь тренируюсь в два раза дольше и понятно, что эффект от тренировок стал намного заметнее и эффективней.
Всем друзьям, которые мечтают быть более активными и иметь спортивную фигуру, я рекомендую данный препарат.
Я осталась очень довольной. Тело стало намного подтянутей, и я уже не так быстро устаю в повседневной жизни.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(julianaislamgulova) Юлия
16 Августа 2016, 21:53
Город: Ишимбай
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 1, быстрых: 111
 
 
Хотите быть активными, и чтобы вас замечали, то остановитесь на этом препарате
Достоинства:
Увеличивает мышцы
Недостатки:
Ни одного не нашла
Отзыв:
Мой давний друг наткнулся на на этот препарат совсем недавно. И ни сколько об этом ни пожалел. У него не очень ординарно устроена мышечная масса и костная структура. После того как он начал препарат, то совсем изменился. И ростом он намного стал выше. Все окружающие стали его замечать. Начали спрашивать, мол, где приобрел такой чудо-препарат. Есть одно но.. Он способен сжигать жир. Поэтому,думаю, не стоило бы спешить дать рекомендацию насчет использования препарата, как основу диеты. Люди, которые собираются идти в спортзал смело могу брать данный препарат. С ним будут приходить новые силы. Этим препаратом интересуются многие люди, он стал популярным и универсальным. Всем всего хорошо и удачи.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(boss.nice.alex) boss.nice
16 Августа 2016, 15:25
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 5.4545
Отзывов: 5, быстрых: 65
 
 
Для активных людей
Достоинства:
Увеличивает мышечную массу, сжигает жиры
Недостатки:
Ни одного
Отзыв:
Думаю этот препарат будет многим интересен. Омнитроп я бы назвал его универсальным.
Изначально этот препарат я начал принимать, когда решил увеличить мышечную массу. Для людей которые активно посещают спортивный зал, такие вещи понятны.
Как оказалось Омнитроп не только увеличивает мышечную массу, он так же способствует росту человека. В этом препарате содержится соматропин.
Именно соматропин стимулирует рост костей и скелета ребенка. Поэтому если существуют проблемы с ростом детей, обычно рекомендуют этот препарат.
Теперь к главному. Дело в том, что Омнитроп способствует сжиганию жиров и понижает холетерин. Поэтому многие любители похудеть используют его.
Хотя если проанализировать состав, обратить внимание на рекомендация. Я могу сказать точно, если человек желающих похудеть принимает препарат, который кроме сжиганию жиров способствует росту мышечной массы, может случиться конфуз.
Поэтому я бы не стал как многие, рекомендовать этот препарат для диеты. А вот если соберетесь в спортзал, тогда конечно можете его смело пробовать. Он предает сил, подрасти.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля