Отзывы о Polar A360

Polar A360

26 Сентября 2016, 16:17
Город: Киев

Полезная вещь
Достоинства:
-эффективный
-правильно меряет пульс
-модный
Недостатки:
-дорогой
Отзыв:
Недавно купила себе модный пульсометр. Стоит он конечно больших денег, но хотелось чего-то необычного и нового. С виду они напоминают обычные часы, но это только с виду. На самом деле они очень классные и мне нравиться. Он отслеживает вашу физическую форму и помогает быть постоянно в хорошем самочувствии. Он подходит для тренировок и показывает ваш сердечный ритм, что бы не было перенапряжения. Также они фиксируют количество калорий, сколько было получено и потрачено. Просто необходимая вещь для спортсменов и людей,которые стремятся держать свою фигуру в хорошем состоянии. У него даже есть программа бега. С ним вы будете всегда уверенны, что занимаетесь правильно и без вреда для организма. Рекомендую.

(Papa) Аня
24 Августа 2016, 16:37
Город: Киев

Модная вещь
Достоинства:
-помогает в тренировках
-модный
Недостатки:
-дорогой
Отзыв:
Решила мужу на день рождение сделать дорогой подарок. Купить ему часы, о которых он давно мечтает. Polar A 360, это не просто часы это фитнес-трекер. Он водонепроницаемый и прекрасно и точно отслеживает ваш сердечный ритм при тренировках. Они оценивают ваше физическое здоровье и сколько вам нужно тренироваться. Такие себе "умные часы", которые с легкостью заменят вам личного тренера. Мне они очень нравиться, муж дал поносить один день. Они фиксируют сколько калорий вы получили за день и сколько потратили. Для меня это из рода фантастики. Также они вибрируют, если я долгое время была без движения. В общем хочешь или не хочешь но заниматься придется и держаться себя в форме тоже. Рекомендую всем, кто не жалеет средств на свою фигуру, потому что удовольствие это не из дешёвых.

17 Августа 2016, 03:03

Помогает мне и моему мужу на тренировках
Достоинства:
Прочный ремешок, яркий дисплей, разные цвета.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Для того, чтобы тренировки шли на пользу, необходимо вести контроль за всеми основными показателями. В этом вопросе хорошо помогает пульсометр. Купила и себе, и своему супругу. Для себя белый, для него чёрный.

Крепится он на руке, не требует дополнительной аппаратуры, максимум его можно подключить к смартфону и уже туда отправлять все данные. Дисплей достаточно большой, цифры видны хорошо. Ремешок прочный, стильный, напоминает спортивный браслет.

Носить его можно хоть каждый день, да и необязательно постоянно снимать при контакте с водой. Даже в холод приборчик превосходно работает.

Помимо измерения пульса, он измеряет количество шагов, показывает время, подсчитывает калории и прочее. Для спортивных и просто активных людей это идеальное устройство.

16 Августа 2016, 03:41

Отзывы хорошие, я тоже решила купить
Достоинства:
  • цена
  • многофункциональность
  • качество
Недостатки:
  • не купить в магазине
Отзыв:
Думаю, что вы уже догадались, что это спортивные часы. Ничего нового я вам не открыла. Но, для меня было большим удивлением то, что мне о них рассказали. Это сделала женщина, которая ходит со мной в тренажерный зал. Я, конечно же, понимаю, что женщинам лучше шейпингом заниматься, танцами всякими, но это не для меня, мне нагрузку сразу подавай. Опять я отвлеклась, давайте по теме, а каким спортом заниматься моё личное дело.

На что способны данные часы
  • тренировка производится на основе сердечного ритма, при этом, неважно чем вы занимаетесь, бегаете, прыгайте, стоите на голове, на запястье вы увидите всю необходимую информацию
  • отслеживание вашей текущей формы, эта штука подскажет вам, что нужно подкорректировать, будет дана подсказка и об индивидуальном плане тренировок
  • вы будете знать количество потраченных калорий, что очень важно для спортивных людей
  • встроенный шагомер расскажет вам, какова же была ваша активность, может ещё стоит погулять и не засиживаться, обрастая жиром
  • плюс ко всему, ведь браслет работает и посредством связи со смартфоном, что говорит о том, что вы можете получать важные сообщения и вызовы, в общем, вы будете в курсе всех событий
  • водонепроницаемость
Я назвала не все сильные стороны Polar A360, а нужно ли это, итак, понятно, что мудрый человек постарается их купить как можно быстрее.