Отзывы о X-Vibe виброколонка

(Papa) Аня
6 Октября 2016, 12:03
Город: Киев

Компактная колонка
Достоинства:
-маленькая
-хорошие звучание
-можно носить с собой
-дешёвая
Недостатки:
-быстро сломалась
Отзыв:
Мой брат большой любитель выбраться на природу. Не важно, что это или шашлыки или рыбалка. Любит природу и все. Также не любит тишину, хочет постоянно слушать музыку или радио. Ходили на шашлыки, и он взял свою любимую виброколонку. Все дело в том, что ей можно пользоваться от батареек. Вставил 2 батарейки и слушаешь музыку на полной громкости. Она маленькая можно бросить в рюкзак, и вы вообще не ощутите ее вес. Можете использовать дома и заряжать ее от ноутбука. Приятно удивил звук, он достаточно громкий для таких маленьких динамиков. Используется или с ноутбуком или телефоном. Что у вас есть под рукой. Рекомендую, кстати цена, маленькая всего 10$, и не обязательно иметь дома большие колонки, которые занимают кучу места.

(Djuliya) Юлия
16 Августа 2016, 19:20
Город: Луганск

Удобная колонка
Достоинства:
  • легкая
  • практичная
  • удобная
Недостатки:
  • нет батареек в комплекте
Отзыв:
Недавно мой муж приобрел в интернете удивительную вещь, такую как виброколонка. Я думала что это самая обыкновенная колонка, и только поругала его за такое дорогое приобретение, но на деле все оказалось совсем не так.

Данная виброколонка использует технологию резонанса, при этом превращает практически любую поверхность будто стол, или же окно в музыкальный сплошной динамик. Получается что чем больше поверхность, тем больше и лучше звук получается.

Питание ее всего лишь от батареек, которые в комплект не шли. Она очень удобная, так что ее можно всегда носить с собой, вдруг пригодится.
Можно ее использовать с любым плеером или же телефоном и компьютером.
Качеством ее я осталась очень довольна.

16 Августа 2016, 12:45
Город: Киев

Удобная и простая в использовании
Достоинства:
маленькая и недорогая
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Добрый день. Совсем недавно муж купил необычную вещь, колонку которую можно носить с собой. Она очень маленькая и помещается те то, что в сумку, а даже в карман. Мы сначала слушали ее дома, можно переносить в разные комнаты без особого труда. Но когда мы поехали на дачу, стало понятно, что это просто наше спасение. Можно с большой легкостью ходить и на рыбалку с ней и в сад. Просто отличная находка.
Пришли к друзьям на день рождение, у них только ноутбук, а колонок к ним нет. И даже здесь она нас выручила. Муж вспомнил, что она лежит в машине и принес. Мы весь вечер провели намного веселее, чем без нее. Цена не высокая. Каждый может ее себе позволить. Рекомендую, думаю, вы останетесь в таком же восторге, как и мы.

16 Августа 2016, 00:07

Супер колонка
Достоинства:
  • цена
  • эффект
  • компактность
Недостатки:
  • в обычной продаже не купить
Отзыв:
Я сначала не поняла, в чем суть этой виброколонки X-Vibe, все они вроде одинаковые. Но, потом поняла, что она, оказывается, создает некий резонанс с контактной поверхностью, главное, чтобы она была твердой. Так как я обожаю всякие такие штуки, я решила её купить. Люблю создавать праздник вокруг себя, чтобы все удивлялись. Цена не вопрос, как говорится, я с легкостью осуществила заказ. А потом меня ждало море других эмоций, оказывается, это удивительная колонка на разных поверхностях звучит по разному, представляете.

Мне больше всего понравилось слушать музыку на стеклянном столе. А вот муж был в восторге от прослушивания в машине, там уже звук другой, какой-то глубокий. Но и это ещё не все, ей можно соединить и с компьютером, и с плеером, просто достаточно её прикрепить.

Вот такое чудо изобретение теперь радует нашу семью и знакомых. Мы ведь без неё никуда теперь, колонка с нами и на природе, и на торжественном мероприятии, ну и так далее. Плюс ко всему, эта штука компактная.