Отзывы о IKEA ХЭЛЕН весы электронные напольные

IKEA ХЭЛЕН весы электронные напольные

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Полностью справляются со своей функцией
Достоинства: Измеряют вес очень быстро, приятный дизайн
Недостатки: Недостатки не заметила

Вообще люблю данный бренд, поэтому и решила взять весы именно этой фирмы.
Заказала их через интернет-магазин. Пришли очень быстро. Стоят они около 900 рублей со скидкой. Согласитесь, это хороший бюджетный вариант!
Пришли весы в твёрдой картонной упаковке. Аккуратно запакованные. Пришли к нам в целости и сохранности.
Дизайн весов приятный и лаконичный.
Сами цифры на табло достаточно крупные можно с лёгкостью увидеть свой вес.
Стекло очень прочное. Должно прослужить долго.
У весов есть четыре резиновые ножки, благодаря им весы устойчиво стоят на поверхности и не скользят.
Сами весы на батарейках. Поэтому требуется вставить пальчиковые батарейки в отсек с обратной стороны весов. И можно приступить к измерению.
К весам прилагается очень подробная и понятная инструкция с картинками. Написана доступным языком, поэтому никаких сложностей возникнуть не должно.
Пользоваться ими очень просто.
Достаточно лишь встать на весы и подождать пару секунд. Весы сами определят ваш вес. После того, как вы встанете с весов, они ещё некоторое время будут показывать вес, а потом сразу отключаются.
Очень нравятся данные весы, полностью выполняют свою функцию! Рекомендую!

29.10.2017 06:59

16 Августа 2016, 05:28

Для контроля веса лучший помощник
Достоинства:
Лёгкие, точные, стильные.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Когда поломались мои старые механические весы, мой муж подарил мне новые, электронные от компании IKEA ХЭЛЕН. Перво-на-перво меня впечатлил сам дизайн. Они такие стильные, что их не нужно прятать от чужого взора, всё смотрится гармонично с любым интерьером.

Что касаемо самой работы, так тут вообще нет вопросов. После того, как становишься на весы, они практически тут же выдают результат, который мигает на табло. Пробовала несколько раз вставать, результат не отклонялся, значит устройство работает точно до граммов.

Лично для меня это отличный помощник во всём. Взвешиваюсь регулярно и когда вижу какие-то отклонения, сразу же провожу разгрузочные дни. Также благодаря IKEA слежу за весом своих детей, что для меня тоже немаловажно.

(Yanik) Яна
15 Августа 2016, 21:41
Город: Липецк

Весы Икеа - стильно, удобно и долговечно
Достоинства:
простая эксплуатация
стильно
Недостатки:
особых нет
Отзыв:
Как же я намучилась в свое время с механическими весами, которые можно было купить за 200 рублей. Но лучше переплатить и купить электронные напольные весы хорошего качества, например хороший выбор в гипермаркете - Икеа.

Расцветки есть разные, но мне не хотелось розочек и бантиков.

Дисплей на верхней панели, где помимо обычной величины в килограммах есть измерения в фунтах и стоунах.
Включение: просто встаете на них и дисплей загорается. Подождите пока появится цифра "0", поставьте их на хорошую ровную поверхность.
Данные веса после того как сойдете с весов сохраняются еще секунды 3.

Работают от 2 батареек (ААА), которые вставляются на задней панели под крышечкой.
Держатся батарейки почти год без смены.

Недостатки: стекло на верхней панели прилично пачкается, поэтому остаются следы. Они тяжелые, поэтому будьте аккуратны при переноске. Но эти черты никак не влияют на само качество работы.
Вес показывают точно по сравнению с механическими. Выдерживают до 100 кг.

Цена на напольные весы подскочила - до 899 рублей.