Отзывы о Braun SE 5580 Эпилятор

Braun SE 5580 Эпилятор

15 Августа 2016, 21:30
Город: Киев

Болезненные ощущения
Достоинства:
хорошо убирает волосы на длительное время
Недостатки:
очень больно
Отзыв:
Добрый день. На днях мне мама подарила эпилятор для ног. В инструкции было написано, что он избавит от волос на длительное время. Все волосы убирает и где-то месяц их не будет. Звучало все очень заманчиво. Я сразу же решила попробовать и была ужасно удивлена на сколько это больно и неприятно. Я даже словами не могу передать. После использования у меня еще долго болела голова и в некоторых местах волосы все таки остались.
Не советую никому его покупать или хотя бы чем у кого очень чувствительная кожа как у меня. После использования кожа еще долгое время была красная и очень сильно чесалась. Даже увлажняющие кремы мне не помогли. Цена не высокая, но как мне кажется вещь всё равно этого не стоит.

(Yanik) Яна
15 Августа 2016, 21:18
Город: Липецк

Лучший эпилятор Браун, что у меня был
Достоинства:
40 пиинцетов,
подсветка
качество
Недостатки:
цена из-за курса доллара
Отзыв:
В моей жизни уже поменялось несколько эпиляторов, так как по началу не было опыта в их использовании и покупала чуть ли не самые дешевые. Теперь уже сложила полную картинку и иду за покупкой в магазин с определенной моделью, прошерстив интернет.

Состав набора:
- сам эпилятор, который разбирается легким нажатием зеленой кнопки на задней стороне
- насадка для более мягкой эпиляции
- насадка для зоны бикини
- щеточка для чистки
Также в наборе есть охлаждающая подушечка синего оттенка, которую стоит хранить в холодильнике. Ее стоит использовать тем, кто сильно боится боли. Но обычно у всех эпиляторов один принцип: в первый раз боль сильная, а затем кожа привыкает. Поэтому я даже подушечкой и не пользуюсь.

Есть удобный мешочек на веревочках для хранения частей прибора.

Купить эпилятор Браун Синл Эпил на данный момент можно в Медиа-Маркт по цене более 8000 рублей в связи с долларом, что в 2 раза выше, чем я брала более года назад. Поэтому советую обратить внимание на отличный магазин Технопойнт, где цена составляет почти 5 тыс.руб.! Разница ощутима.

Это лучший эпилятор Браун, так как имеет не 20 пинцетов, а целых 40. Мало того, можете заниматься процессом даже в темноте, так как имеется встроенная подсветка зеленого оттенка.

Он работает от сети, провод длинный, на 2-х скоростях. Лучше и быстрее на второй скорости, но шумит громче.
Легко моется под обычной проточной водой.
Удаляет волосы на ногах легко и если появляются точки красного цвета, то проходят они максимум за час.