Отзывы о rabotasborka24.tk

rabotasborka24.tk

14 Августа 2016, 21:39

Положительные отзывы вранье, нет такой компании
Достоинства:
  • обещания, якобы всё серьезно
Недостатки:
  • лохотрон старый, но ловит на свою удочку
Отзыв:
Я была крайне удивлена, когда попала на ресурс, предлагающий всё ту же сборку авторучек. Неужели в этот развод кто-то верит, подумала я, ещё 10 лет назад я слышала об этом лохотроне. Но, видимо схема пока ещё работает. Присмотримся к ресурсу. На главной странице сидит генеральный директор дутой организации ООО Канцлер, не могу сказать, откуда фото, знает ли этот человек, что находится на этой должности, или как-то с этим связан.

Это не главное. Над ресурсом основательно поработали, показали даже, какие нужно будет собирать ручки, и гелевые, и шариковые, и так далее, всё так серьезно.

Ну и самое главное, вам обещают заработок 20000 рублей за 10000 штук собранных ручек. Вы получаете две первые посылки, собираете это дело, звоните в магазин, который указан в инструкции и сдаете их.

Что нужно для начала работы, как вы уже догадались, вы должны будете оплатить почтовые расходы по первой партии. Кстати, работодатель предупреждает, что материалы то высылаются бесплатно, даже залога не требуется. Вы где такое видели, какой разумный человек будет отсылать непонятно кому бесплатные материалы. Мало того, на ресурсе даже список приведен почтовых расходов.

А не подозрительно ли вам даже то, что почтовые расходы высылаются на банковскую карту? И знаете что обидно, когда я в поиске стала ради интереса набирать адрес этой организации, то поисковый запрос выглядел таким образом: Москва, улица Смирновская, дом 19, ст 11, что там находится. Получается, люди ищут, они верят, проверяют.

Если уже хотите дойти до конца, то по такому адресу не зарегистрировано данной организации, да и вообще, в столице есть такая только юридическая компания. Ещё и видео отзывы приплели, смотреть неприятно, зачем они лгут, ради чего, чтобы забрать последнее у тех, кто ищет работу? Я возмущена.