Отзывы о MobiFlash флешка для андроид

MobiFlash флешка для андроид

13 Августа 2016, 09:46

Интересная штучка для телефона
Достоинства:
Недорого, удобно, большая скорость.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
У меня, как и у большинства других людей, до этого стояла обычная флешка, на которой находились музыка, клипы и разные фотографии. Вот только, чтобы их посмотреть, приходилось ждать какое-то время. Скорость чтения никудышная, да и объём памяти хромает.

Заменила её на гаджет в виде двухсторонней флешки и узнала все прелести этого новшества. По цене она не дорогая, скорость мощная, запихать можно что угодно (память до 64 Гб), да и подключить при желании напрямую к компьютеру, связав таким образом два устройства одновременно.

В принципе это всё намного удобнее и очень даже современно. Главное - иметь в наличии Андроид, операционная система которого не ниже версии 4.1. Думаю, с этим точно проблем не будет.

(Indifferent)
12 Августа 2016, 19:24
Город: Жмеринка

В ногу со временем
Достоинства:
Металлическое покрытие,
Скорость передачи данных
Недостатки:
Я их просто не увидел
Отзыв:
Хоть данное приспособление и не является новинкой - я только сравнительно недавно узнал о его существовании. Кстати, скажу вам - это очень удобная и полезная штука, особенно людям, которые любят или часто обмениваются различными медиафайлами (видео, музыка и так далее).

Данная флешка имеет два разъема, так называемых интерфейса - USB 2.0 и micro-USB. С их помощью флешку можно подключать как к компьютеру - так и к своему мобильному устройству, в частности Андроид. Скажете, зачем она вам, если есть в телефоне флешка? И то верно. Но у этого носителя скорость значительно выше, пердача данных происходит практически мгновенно, в отличии от обычных носителей данных. И, в принципе, если сравнивать с обычными флешками - она обойдется немного дешевле. Я приобрел такую на 32 гигабайта себе за 800 рублей, правда можно найти и подешевле. В общем, очень удобная штука, которая всегда пригодится.

12 Августа 2016, 17:23

Теперь не нужен дорогой смартфон
Достоинства:
  • цена
Недостатки:
  • не купить в сотовом салоне, делала заказ с официального сайта
Отзыв:
Сейчас у каждого человека есть смартфон, при этом, нам хочется, чтобы он был покруче, чем у других, чтобы функций побольше было. Чтобы с его помощью можно было не только на звонки отвечать и в чатах сидеть, а играть, музыку слушать, смотреть ролики, ну и так далее. Но, как бы там ни было, из положения всегда можно найти выход. Лично я считаю глупым тратиться на дорогую модель, не вижу смысла перед кем-то рисоваться. А как быть, в тоже время хочется, чтобы объем памяти был больше.

Думала я, думала, и вот на мою радость мне попалась флешка для андроид MobiFlash. А ведь она решает все проблемы с памятью. При этом, она довольно компактна. В общем, констатирую факт, появилась такая чудо флешка, которая способна решить все ваши проблемы.