Отзывы о Дельфиния дельфинарий, Новосибирск

(Lera20) Валерия
5 Ноября 2016, 13:39
Город: Новосибирск

Обожаю это место.
Достоинства:
Красивое представление, куча положительные эмоций, работают профессионалы. хорошее обращение с животрыми.
Недостатки:
я не искала там что то отрицательное, но цены подвели...
Отзыв:
Здравствуйте, уважаемые читатели, сегодня я хочу вам рассказать об удивительном месте. Речь пойдёт об дельфинарии "Дельфиния" в городе Новосибирске.
Я очень хотела раньше посмотреть на морских обитателей, но к сожалению в нашем Зоопарке были маленькие рыбки.
Но не так давно открылся дельфинарий! Моему восторгу не было предела и я очень хотела туда попасть. Находится это здание возле Новосибирского зоопарка.

Сначала мы с подругами пошли на выставку морских рыб, я увидела множество гигантов подводного мира, больше всего порадовал Осьминог, он большой и красивый. В аквариумах чисто и красиво, освещение тоже на высшем уровне.

В следующий раз мы всей семьёй пошли на представление, когда папа увидел сумму, то даже немного растерялся и не хотел идти, но мы настояли. Длилось представление 50 минут, начало слишком затянуто, ну да ладно. И вот я увидела дельфина, он был красивый (сразу видно что за животными хорошо ухаживают). Дальше был морской лев, он так мило исполнял свой номер...

Я могу часами рассказывать об этом месте, но лучше уж 1 раз увидеть, чем много раз услышать. Если у вас есть возможность, то обязательно посетите это чудесное место. Спасибо за внимание.

10 Октября 2016, 17:57
Город: Киев

Прекрасный дельфинарий
Достоинства:
-много интересного
-длительная программа
-интересное шоу
Недостатки:
-дорого
Отзыв:
Я с девства очень люблю дельфинов и морских котиков. Они просто замечательные. Также у них много хороших качеств. Они помогаю справляться в депрессией и вообще поднимают иммунитет человека. Для детей это вообще незаменимая терапия. У меня племенник просто обожает ходить на эти представления. Я тоже и поэтому пару раз в месяц мы обязательно сюда выбираемся. Билеты не дешёвые, но это можно понять. Содержание и кормление рыб не дешево стоит. Также за отдельную плату вы можете поплавать с дельфином. Рекомендую. Это очень полезно. Также есть экспозиция с разными экзотическими рыбками. Тоже за отдельную плату. После шоу я всегда выхожу в хорошем настроении и мне кажется что я уже совсем другой человек.

(Papa) Аня
3 Октября 2016, 12:40
Город: Киев

Отличная терапия
Достоинства:
-полезно
-красиво
-расслабляет
Недостатки:
-дорого
Отзыв:
Дильфинотерапия всегда считалась очень полезной. Мне также нравятся дельфины они очень красивые и милые. Так много можно увидеть разных видео там где дельфины плавают с детками и им это нравиться. Здесь были также кроме дельфинов и моржи и белухи. Очень красивые выступления и хочется приходить еще и еще. Деткам очень нравиться. Смотришь на животных и душа радуется очень они красивые. Цирковая программа профессионально сделана.
Я решила что следующий раз приду сюда поплавать с дельфинами. Также есть выставка морских рыб.
В понедельник, вторник и среду они не работают. Билеты на преставления дорогие и каждый день сюда не сходишь, но я думаю на какие-то праздники можно себе вполне позволить.

11 Августа 2016, 10:50

Советую непременно посетить его
Достоинства:
  • цены
  • интересная программа
Недостатки:
  • таковых не выявлено
Отзыв:
Посетить Дельфинарий мечтает каждый из нас, ведь дельфины очень близки к нам по интеллекту. И ещё они очень симпатичные и дружелюбные.

Просто здорово, если есть такой центр в вашем населенном пункте. В моем городе его нет, к сожалению, но когда я была в гостях у своей сестры, она живет в Новосибирске, не могла не посетить это место. Возникает вопрос, как добраться туда и где расположен этот центр океанографии. Итак, рассказываю месторасположение.

Контакты:
Адрес: улица Жуковского, 100/4;
Телефон: 8 800 100 89-88

Вашему вниманию представлены расписание и цены 2016

Как можно увидеть по ценам, они очень даже доступные, всё зависит от ряда. Кого из морских обитателей вы можете там увидеть, это и сами дельфины это и моржи, морские львы. Безумно интересно не только их рассматривать, а смотреть шоу, у меня море впечатлений. И вам советую не теряться.

(Mirochka) Мирослава
11 Августа 2016, 10:49

Потрясающее место для отдыха с детьми
Достоинства:
  • шоу с животными и артистами
  • график работы
Недостатки:
  • высоковата стоимость билетов
  • нет возможности купить с оф. сайта
Отзыв:
В Новосибирске наконец-то открылся дельфинарий который ласково и красиво назвали "Дельфиния", но полное его название "Центр океанографии и морской биологии". Жители очень ждали этого открытия. Расположен недалеко от зоопарка на ул. Плановая. Стоимости билетов в зависимости от секторов, но если не хочется быть мокрым, то идеальные (как и самые дорогие) места для обзора и фотографирования 3 ряд и выше в партере.

Помимо шоу с дельфинами можно еще прогуляться по красивейшему океанариуму с морскими обитателями. Еще место примечательно тем, что в определенные дни для расширения кругозора детей проводятся разные познавательные программы по биологии моря и океана. Работает Дельфиния с 10 утра до 8 часов вечера. Из минусов скажу еще раз про цены, они высоковаты, хоть их и снижали, особенно если всей семьей пойти то выльется все в копеечку. И еще, продажу билетов через сайт временно приостановили.