Отзывы о Welss WS Sleep от храпа

Welss WS Sleep от храпа

11 Августа 2016, 05:22

Наконец-то избавление от храпа
Достоинства:
Недорогая цена, простота использования, реальная помощь.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Живём с супругом вместе уже довольно-таки большое количество времени, а вот к храпу его я так и не привыкла. Думаю, не реально привыкнуть. Это ещё пол беды, но недавно он чуть не задохнулся во сне.

Решила, что пора исправлять ситуацию, ведь с храпом не шутят, и заказала браслет нового поколения. Он удобно крепится на руке, не ощущается во время сновидений, никаким образом не влияет на работу организма, а главное - помогает.

В первую же ночь произошли перемены. Если ранее я трясла или пихала в бок своего мужа, то на этот раз он сам перевернулся, как только начал издавать звуки. Со временем он стал намного реже это делать, а теперь и во все спит спокойным сном, не мешая членам нашего семейства.

(Indifferent)
10 Августа 2016, 22:44
Город: Жмеринка

И в доме тишина
Достоинства:
Безопасно для здоровья,
Прост в использовании,
Избавляет от храпа навсегда
Недостатки:
Не смог выявить
Отзыв:
Храпеть я начал после того, как сломал нос. В последнее время мой храп начал реально мешать родным, ведь спать невозможно, когда вся квартира дрожит. Я сам очень негативно реагирую на храп и уснуть не могу, поэтому понимаю их. Обратился к доктору за помощью, мне посоветовали парочку средств на выбор, которые только немного помогли в решении моей проблемы.

Об устройстве Веллс ВС Слип узнал на одном сайте - искал дополнительные способы избавиться от своей проблемы более быстро. Я заказал его и начал использовать. Сам не понял, когда храп перестал беспокоить моих родных. Всего три недели использования и я полностью избавился от этой проблемы. Не пришлось больше дополнительно ничего использовать.

Денег, конечно эта штука стоит немного, но поверьте - оно того стоит. Вы и позаботитесь о тишине в своем доме, к тому же своему здоровью не навредите.

10 Августа 2016, 20:55

Следует купить всем, кто храпит
Достоинства:
  • цена
  • безопасность
  • избавление от храпа навсегда
Недостатки:
  • не купить в аптеках
Отзыв:
Никогда бы не подумала, что я храплю, наверное каждый думает, что на это не способен. Как обычно, мы думаем, что мы белые и пушистые. Поэтому, когда мне супруг стал намекать на то, что я мешаю ему спать, я не поверила. Но, он записал мой храп на смартфон, представляете. Я так обиделась этому факту, что не разговаривала с ним несколько дней. Как он мог так сделать, я не понимала. Когда я пришла в себя, и спокойно оценила сложившуюся ситуацию, мы решили подумать вместе с моим благоверным, что же делать с этим делом, ведь я не только мешаю спать близкому человеку, но и приношу вред самой себе.

Поначалу мы купили спрей, именно мы, а не я одна искала выход из положения. Но, к сожалению, ни в первую ночь, ни в последующие, результата не было. Потом уже дело дошло до аппарата Welss WS Sleep. Принцип действия данного средства заключается в стимуляции нервных импульсов. В общем, происходит это так, как только датчик аппарата улавливает храп, начинаются посылы неких электронных импульсов, которые распространяются по коже, в итоге, человек меняет положение тела, либо происходит напряжение мышц гортани, тем самым ликвидируя храп.

Но и это ещё далеко не всё. Вы можете не только временно избавляться от храпа, пока используете это устройство, но и навсегда. К примеру, через 17 дней я перестала пользоваться прибором. Пока всё спокойно. Все довольны и счастливы, надеюсь, что так и будет.

(Mirochka) Мирослава
10 Августа 2016, 20:46

Храп постепенно перестал беспокоить супруга
Достоинства:
  • очень действенный прибор
  • небольшой
  • удобный в применении
Недостатки:
  • не везде продается, надо искать в интернете
Отзыв:
Супруг мой храпит ежедневно и всю ночь, да так, что мама не горюй. Постоянно его толкаю и прошу перевернуться, он недоволен, что я его бужу, но делает как прошу. В общем ни я не выспавшаяся, ни муж с утра. Ходим злые и вялые. Пробовала я всякие китайские клипсы от храпа, пластыри, как-то не очень помогает. Храп если постоянный - это болезнь и если ее не лечить, то она может перейти в тяжелую фазу. Люди даже умирают во сне! А еще, что чаще всего- разводятся.

Как-то в интернете на фото, где был изображен мужчина, увидела у него интересный прибор в виде часов, а название было, что это Welss WS Sleep от храпа. Заинтересовалась перешла по ссылке и прочитав всю информацию, в том числе и множество благодарных отзывов решила заказать. Цена то чуть больше 1000 рублей всего. До этого на всякие другие средства от храпа я потратила намного больше денег.

Вот это фото

Итак, прибор Welss WS Sleep выглядит действительно очень похожим на часы. Крепится на специальный ремешок и одевается на руку. Ночью как только человек захрапит аппарат подает сигналы через кожу стимулируя таким образом нервные импульсы, в результате спящий чувствуя это переворачивается или же рефлекторно мышцы гортани напрягает начиная дышать правильно.

Недостатков у данного устройства я вообще не вижу. Импульсы подаются не болезненные, это вам не ток в 220 вольт. Если ту же клипсу от храпа у меня за ночь супруг вытаскивал или терял неоднократно, потом искали или новую покупали, то такой аппаратик никуда с руки не денется.

Пользуется муж у меня этим антихрапом уже две недели и рад, что стал высыпаться и никто его не дергает со словами "Перевернись". А я то как рада! Храп просто бесил раньше!