Отзывы о Alagoa resort 2*

Alagoa resort 2*

9 Августа 2016, 15:19
Город: Рязань

Поездка в Индию
Достоинства:
расположение отеля
Недостатки:
Антисанитария, однообразные завтраки
Отзыв:
Отдыхали на южном Гоа в конце января 2016 года. Вылетали на Гоа из Москвы аэропорт Домодедово, время в пути примерно 7 часов, прилетели в аэропорт Даболим. Небольшой аэропорт, мне показался не очень чистым, со старым ремонтом. Нас быстро забрал автобус туроператора анекс. Это был старый автобус, где-то на 30 сидячих мест и из кондиционера дуло неприятным слегка прохладным воздухом. Наш отель располагался на южном Гоа и ехали мы до него 30 минут. По дороге проезжали трущобы, повсюду ходили грязные коровы, и тлел мусор. Около нашего отеля было много зелени. Сам отель не большой трёх этажное здание 36 номеров, расположен около дороги. Но прочитав последнии отзывы мы узнали, что ещё построили бунгало, они находились около бассейна и дальше по территории, среди растительности. По нашей просьбе нас застелили в бунгало. Там было все новое, большая двуспальная кровать, две тумбочки, стол, стул, телевизор (ни одного русского канала), шкаф-купе без вешалок, холодильник, душ и душ под открытым небом. У бунгало имелась своя терасса, со столиком и креслом-качалкой. Бунгало было на два номера, минусом было то, что была большая слышимость. На завтрак каждый день было одно и тоже: два тоста, джем, масло, яичница или омлет из двух яиц и все это порционно, на общем столе было только чай уже разведённый в кувшине и молоко. Но мы не рисковали это пить т.к. Завтрак был на улице на жаре.
Пляж у нас был беталботим, до него 5-7 минут пешком. По дороге есть маленькая палаточка с сувенирами, на пляже есть два кафе мы всегда ели у Раджа, там всегда больше народа. Сам пляж чистый.
На такси ездили на пляж палолем, на северный Гоа на ночной рынок, пешком от пляжа беталботим по песочку прогуливались до пляжа мажорда.
Тур обошёлся нам 63 т.р. За 9 ночей. Отдыхом остались довольны.