Отзывы о Тренер покемонов вакансия

Тренер покемонов вакансия

(lenakorkunova) Елена (Moderator)
9 Августа 2016, 09:58

Pokemon Go добрался и до работодателей!
Достоинства:
  • забавное название
Недостатки:
  • с первого раза не совсем понятно что необходимо от соискателя
Отзыв:
Когда-то давно, еще в преддекретный период зарегистрировалась на одном из сайтов по поиску работы и до сих пор продолжаю получать оттуда е-мейл рассылку. Обычно я сразу отправляю такие письма в корзину, так как работа меня больше не интересует, меня и тут не плохо кормят, но вот это письмо я просто не могла обойти вниманием.

Его заголовок был следующим

Хи! Блондинка! Улыбчивая! Обаятельная! Дак это про меня! Решила посмотреть, может мне предложат столько, что я переметнусь работать со старого доброго Имхо24 и буду благополучно получать зарплату за свою улыбчивость, но и тут еще не все. Открыв письмо я увидела следующее:

Я заинтересовалась и перешла по ссылке.

Оказалось, что такая вакансия действительно была открыта на сайте Зарплата.ру. Представлена в Новосибирске компанией Boft.

Требования к соискателю оказались таковыми:
  1. это должен быть молодой человек - студент
  2. он должен хорошо разбираться в стратегии игры Покемон Гоу
  3. он должен общаться с ключевыми игроками.
Как заявил сам работодатель, название профессии "тренер покемонов" - это просто новомодный ход, а на самом деле вакансия предусматривает обязанности, включающие в себя обычную поддержку пользователей. Кстати, говорят, что этот вот самый тренер покемонов уже найден.