Отзывы о russia.oprosov.ru

(Lera20) Валерия
12 Декабря 2016, 09:24
Город: Новосибирск

Опросник-лохотрон
Достоинства:
Красивый дизайн
Большие обещания
Недостатки:
Чистой воды обман
никаких выплат не ждите
Отзыв:
Всем привет, сегодня хочу вам рассказать об очередном сайте опроснике russia.jprosov.ru.
На данной сайте я зарегистрировалась около 3 дней назад, хотя сразу догадалась об его не чистых намерениях.

При регистрировании нового работника "дарят" 150 монеток, типа некая мотивация. Работа заключается в следующем:необходимо посмотреть рекламу и ответить на 10 вопросов с вариантами ответа. После вам "оплачивают" ещё 150 рублей. В день можно ответить на 8 тестов.

Буквально за 10 минут я "заработала" 1350 рублей. Но для вывода данных денег необходимо внести разовый платёж, но работники обещают, что вернут полную сумму взноса обратно (ох, не вериться). Просили 350 рублей, оплатить можно было любыми способами (лишь бы пополнить их карманы).
Ничего вкладывать я не стала, сразу понятно, что это очередной обман и ничего вы не получите взамен. Не бывает лёгкой работы в интернете!

Надеюсь, вы никогда не попадёте в грязные руки мошенников, спасибо за внимание!

(damien133) vasiliy
1 Ноября 2016, 08:09

Смешной сайт.
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Не платит
Отзыв:
Подобного рода сайты притягивали внимание примерно 6 лет назад, когда не очень много людей пытались зарабатывать в интернете, были более доверчивыми, верили в такую большую оплату практически ни за что, я тоже когда то верил таким сайтам.
Начинаем с регистрации, которая занимает примерно 10 секунд, и вот вам первый бонус- 150 рублей. Далее видим рекламный блок, который длится в среднем 30 секунд, в основном это реклама автомобилей, нефтепродуктов и так далее. Потом надо ответить на 10 вопросов по поводу вашего мнения о ролике- видели вы рекламу раньше, знакомы ли вы с продукцией и так далее. Один опрос вместе с просмотром ролика занимает примерно минуту, на ваш счёт сразу зачисляется 150 рублей за каждый опрос.
В день вы можете ответить максимум на 8 опросов и сразу после этого заказать выплату. Вместе с первым бонусом у вас получается 1350 рублей на вывод.
Выплату я заказал в 2014 году, до сих пор жду.
Прежде,чем регистрироваться на подобных сайтах, смотрите на оплату, чем цена ближе к реальной, тем больше вероятности, что вам заплатят. Вы просто посмотрите на живой чат этого сайта, сразу же видно, что это компьютер, сообщения одни и те же.
Не связывайтесь с этим сайтом.

(Indifferent)
9 Августа 2016, 06:09
Город: Жмеринка

А давайте мы Вас обуем прямо сейчас
Достоинства:
Бонус 150 рублей, которых Вы никогда не увидите
Недостатки:
Опросы шаблонные - сразу понятно, что развод
Отзыв:
Подобные виды мошенничества в интернете достигли пика в 2016-м году. Вам обещают нереально большие деньги за минимум действий, практически клянутся, что все честно и без развода, а в итоге не получаете ничего да еще и без своих кровных рискуете остаться.

Рекламу вот этого сайта опросов увидел на одном буксе. Дарят за регистрацию 150 рублей, проходите всего восемь опросов и можете снимать деньги, которые в течении дня уже поступят на Ваш счет. В доказательство есть даже живой чат, где пользователи хвалятся своими заработками.

Насторожило сразу же то, что сайт не имеет названия, домен есть, но как называется опросник понять нереально. Ну да ладно. Восемь опросов, пройденных за минут 10 + бонус 150 рублей = 1350 рублей.

И кто бы сомневался?

Мне предлагают пройти идентификацию, а именно оплатить непонятно что всего за 444 рубля, причем сделать это я могу в любой валюте и любым способом.

Не видел еще ни одного опросника, где сразу Вам дают заработать полторы тысячи рублей.

Опросы настолько примитивные и шаблонные, что сразу крадется в голову мысль о разводе. Если уже замутили лохотрон - хоть постарались бы его как-то облагородить, придумали бы менее очевидные способы, что ли.