Отзывы о Redmond RMC-R4524

5.0

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Быстрое приготовление блюд
Достоинства: Быстро, удобнон
Недостатки: Запах иногда остается

Когда у моей подруги был день рождения, я решила подарить ей мультиварку. Долго не знала, какую именно выбрать и остановилась на этой модели.
Пользование ею, максимально простое, достаточно лишь все необходимые ингредиенты, поставить соответствующую программу и ждать полной готовности вашего блюда!
Что ещё очень нравится, звуковое оповещение, когда процесс готовки подошёл к концу!
С приобретением этой помощницы, приготовление блюда становится максимально простым.
Что ещё удобно, не надо стоять у плиты, достаточно лишь "загрузить" и пойти по своим делам. По окончанию она сама отключается.
Единственными недостатками могут быть, размеры самой мультиварки, так как она довольна большая.
И ещё один небольшой недостаток, запах всех последующих блюд может оставаться. Но думаю, это касается всех мультиварок.
Вывести его достаточно легко. Можно прокипятить воду с половинкой лимона. Или просто протереть губкой, смоченную немного в уксусе. А я обычно просто хорошенько мою её с мылом, промывая все резинки и клапан. Запаха не остаётся.
Вывод, мультиварка отличный помощник на кухне, который позволяет быстро и максимально просто приготовить различные блюда.

31.10.2017 13:51

(maria23) Маша
13 Октября 2016, 17:08

Чудо-варка
Достоинства:
Сокращает время готовки.
Недостатки:
Нет недостатков.
Отзыв:
Раньше в нашей семье не было подобного устройства, поэтому решившись купить мультиварку, мы опирались на принцип - недорого. На глаза попалась данная модель с устраивающей нас ценой. Сначала я боялась, что придется долго изучать ее и учить инструкцию наизусть, но оказалось все просто. В первый же день решила проверить кулинарные способности чудо-техники и приготовила пирог. Рецепт, кстати, я нашла в сборнике рецептов, входящий в комплект покупки. Все получилось вкусно и аппетитно, как на картинке. Redmond RMC - R4524 имеет шесть программ, что позволяет кулинарной душе разгуляться. Что мне особенно понравилось, так это функция отложенного старта. Она сможет приготовить еду без моего присутствия точно в срок.Нужно всего лишь необходимые продукты выложить в чашу, поставить нужное время (например, на утро) и все готово.

(Papa) Аня
1 Октября 2016, 14:28
Город: Киев

Вкусные и полезные блюда
Достоинства:
-получается вкусно
-недорого
-быстро готовит
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Мне в этом года подарили на 8 марта мультиварку, о которой я долгое время мечтала. Просто отлично и быстро готовит. В ней объем аж 5 литров и большое количество пищи можно приготовить. В ней антипригарное покрытие и она очень просто моется. Не нужно её долго оттирать или отмачивать. Цена у нее ниже, чем у аналогов. Готовятся блюда намного быстрее, чем в плите или на сковородке. При этом сохраняя все полезные витамины и минералы. Можно готовить и овощи и мясо, и рыбу. Вкуснятина получается. В нем есть 6 программ. В ней даже можно жарить, тушить, варить на пару или просто разогреть еду до нужной вам температуры. Простая в использовании. Выбираете нужный вам режим, а она сама решит какое время для этого нужно.

(kvitanka) Диана
7 Августа 2016, 19:41
Город: Киев

Для своей цены просто супер!
Достоинства:
  • вместительная чаша;
  • есть книга с рецептами;
  • удобный интерфейс;
  • недорогая;
  • все нужные режимы есть.
Недостатки:
  • выпечка без корочки получается;
  • на солнце плохо виден циферблат.
Отзыв:
Несмотря на то, что данная мультиварка была одной из самых дешёвых в магазине, я очень ею довольна. Качество нормальное, все необходимые функции есть, так что для таких неприхотливых пользователей, как я - это самое то. Покупали два года назад, тогда она стоила всего около 500 гривен (это по акции).
Что входило в комплектацию?
Помимо самой кухонной помощницы в комплекте ещё были следующие приспособления:
  • шнур для подключения в розетку, причём достаточно длинный и толстый;
  • белая пластиковая лопаточка для перемешивания (хозяюшки, учтите, что обычными ложками пользоваться нельзя во избежание царапанья чаши);
  • съёмная пароварка, напоминающая белое пластиковое решето с большими дырочками;
  • большая красочная книжка с рецептами;
  • книга-инструкция.
Какие есть режимы?
Режимов у моей чудо-кастрюльки только шесть, но они все как бы двойные. Блюд я уже успела приготовить целое множество, поэтому давайте расскажу о каждом режиме подробнее.
  1. Пар-макароны - как несложно догадаться, в этом режиме вы можете варить макароны, разные пельмени-вареники, сосиски, запекать овощи или рыбку на пару. Сначала нужно подождать сигнала о том, что вода закипела (мультиварка как вы пикает), а уже потом вкидывать продукты и отсчитывать время.
  2. Тушение-холодец - признаюсь, что холодец я никогда не варила, наша семья его попросту не любит. А вот для тушения овощей, всевозможных рагу и десертов этот режим самое то, чаша нагревается медленно и ничего не подгорает.
  3. Суп-плов рассчитан на варку первых блюд и всевозможных видов плова. Кстати, рис выходит превосходно рассыпчатым и вкусным, на обычной плите его так не сваришь.
  4. Режим "выпечка-хлеб" как бы заменяет духовку. Печь вполне можно, но имейте ввиду, что все изделия получаются как бы без верхней хрустящей корочки и общее время готовки несколько дольше. Здесь можно печь замечательные коржики для тортов, они равномерно пропекаются, хорошо поднимаются и никогда не подгорают.
  5. Молочная каша-крупы - этот режим подходит для варки разнообразных каш, включая детские. В инструкции написано, что дно непременно нужно смазывать сливочным маслом, но я много раз варила и просто так - ничего никогда не пригорало.
  6. Режим жарка-стейк позволяет жарить продукты как на обычной сковородке. Единственное, что у меня не вышло - это блины, прибор постоянно выдавал ошибку и выключался (видимо, он на такое не рассчитан).
Какие общие впечатления?
С устройством данного прибора я разобралась очень быстро, интерфейс предельно удобный и понятный. Отложенный старт и автоподогрев есть, чаща из качественного тефлона. Блюда в основном получаются вкусными, но здесь как бы нужно всё пробовать и приспосабливаться к особенностям приборчика. Оказалось, что, например, варенье может выбегать даже при маленькой закладке продуктов и открытой крышки, я так чуть пол кухни не залила. В целом же штука удобная, она замечательно облегчает жизни хозяюшки и освобождает руки.