Отзывы о Водонагреватель Ariston 80

Водонагреватель Ariston 80

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
На мой взгляд, лучший водонагреватель, проверенный временем
Достоинства: Долговечный, быстро нагревает
Недостатки: Недостатков не заметила

На нашем опыте это уже второй водонагреватель этой фирмы.
Первый нам прослужил шесть лет.
Хотели его отремонтировать, но не стали. Решили, что проще купить новый. И не прогадали, работает уже более восьми лет без каких - либо нареканий.
Размер очень компактный, совсем не мешает и не занимает практически места.
Объем 80 литра, хватает на очень много применений. К тому же вода очень долго держится горячей!
Поскольку у нас есть горячая вода, мы включаем его только на периоды отключения горячей воды.
Отключают ее на целый месяц каждый год. Поэтому этот аппарат нас очень хорошо выручает.
В водонагревателе есть очень удобная функция автоматического само отключения. Когда вода доходит до нужной температуры, он просто сам отключается.
Если же вода остыла, он снова ее подогревает. Что очень удобно. И к тому же практично, так как бережет много электроэнергии.
Процесс нагрева воды осуществляется очень быстро. Как я уже говорила, он вмещает 80 литров, это вполне хватает чтобы принять целую ванну.
Вода идет как на кухню, так и в ванную комнату. Так как мы ее провели сразу и туда, и туда.
Данный водонагреватель имеет отличное качество, которое проверенно временем! Я его рекомендую!

27.10.2017 15:06

(SergeyKushc) Сергей
22 Мая 2017, 19:58
Город: Сумы

хороший водонагреватель по доступной цене
Достоинства:
симпатичный внешний вид, удобная рукоятка регулировки температуры
Недостатки:
неудобная планка крепления, шум при работе
Отзыв:
Водонагреватель Ariston объемом 80 литров мы купили год назад. Привлек аккуратный внешний вид и невысокая стоимость.

Не понравилась крепежная планка. Она надежная, но короткая, поэтому вешать тяжелый бак на стену было неудобно.

Не смотря на небольшую потребляемую мощность (1500 ватт), вода нагревается довольно быстро. При работе обычно слышен небольшой шум, но так как у нас водонагреватель висит в ванной, то это не критично.

Покрашен бак очень хорошо. За год покрытие не потускнело, никаких намеков на коррозию нигде не появилось.

В нашей модификации прибора управление степенью нагрева механическое. Ручка, с помощью которой задается максимальная температура, большая и очень удобная.

Сетевой шнур в комплект не входит, так что провод и вилку придется докупать отдельно.

После отключения от сети вода в баке остывает примерно сутки.

За год эксплуатации никаких неисправностей не обнаружено. Покупкой доволен.

(yana2303) Яна
3 Августа 2016, 16:29
Город: Лысьва

Спасает при отсутствии горячей воды
Достоинства:
- удобный
- не занимает много места
- контроль температуры
Недостатки:
- не нашла
Отзыв:
Как это часто бывает в летний период, у нас на две недели выключили горячую воду. Наученные горьким опытом прошлых лет, приобрели с мужем водонагреватель Ariston 80.

Устройство прекрасно поместилось в ванной комнате, не занимая много места. Объем бака 80 литров, помыться хватает. Нравится то, что бак оснащён двумя нагревателями, за счёт чего долго ждать не приходится. Так же есть встроенный очиститель воды, что очень радует. На панели управления можно регулировать температуру нагрева. Максимальная до 80 градусов.

Теперь независимо от времени года в нашей квартире всегда есть горячая вода. Особенно незаменим водонагреватель летом, когда хочется принять душ, а воду отключили в связи с ремонтом.

(lena28) Елена
2 Августа 2016, 23:30
Город: Балашов

Отличный водонагреватель для небольшой семьи
Достоинства:
Два нагревательных элемента, функция очищения воды, большой объем бака.
Недостатки:
Большие счета за электроэнергию.
Отзыв:
Водонагреватель Аристон на 80 литров мы с мужем приобрели 2,5 года назад, когда переехали в новую квартиру, где не было колонки. А без горячей воды летом тяжело.

Стоимость его составляла 6000 рублей. Сейчас подобные модели стоят в районе 8 тысяч.

Мы выбрали бак на 80 литров. Это оптимально для семьи с ребенком. Хватает и посуду помыть, и всем искупаться.

В баке два нагревательных элемента усиленной прочности. Есть функция Ag+, с помощью которой вода очищается ионами серебра.

Максимум нагревания температуры - 80 градусов, минимум - 40 градусов .

Панель управления очень простая, разберется даже ребенок. Нужно просто нажать на кнопку включения, и с помощью плюса-минуса отрегулировать температуру.

Нагревается вода довольно быстро, особенно при двойном нагреве.

Остывает медленно. Если нагреть до максимума, остывать будет сутки.

Внешний вид приятный, белого цвета, цилиндрической формы.

При работе немного шумит, не постоянно, периодами.

Покупкой довольны.