Отзывы о Воздухоочиститель Аэролайф С-60

Воздухоочиститель Аэролайф С-60

2 Сентября 2016, 10:28

Для дома верное решение
Достоинства:
Небольшая цена, простота установки, надёжность.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
У нас небольшая двухкомнатная квартирка на первом этаже. С улицы домой несётся вся грязь. Да и дома вместе с нами проживает собака.

Раньше мой ребёнок часто болел и пропускал садик. Да оно и понятно, жить в таких условиях. Решили купить воздухоочиститель и посмотреть как изменится ситуация.

По цене он обошёлся нам дёшево, прикрепили на стену и стали включать каждый день. Полное отсутствие жуткого шума. Сам прибор работает от сети и не даёт сбоев.

За время использования этого оборудования заметили, что в доме стало приятней находиться. Воздух свежий, какой-то лёгкий. Ребёнок перестал болеть, да и мы с супругом забыли, когда последний раз чихали или кашляли.

Рекомендую всем, особенно в тех квартирах, где не очень хорошие условия. Антибактериальная лампа избавит от многих болезней.

(Pollux) Т.
2 Августа 2016, 13:50

Аллергия меня больше не мучает
Достоинства:
Я СНОВА МОГУ ДЫШАТЬ, УРА
Недостатки:
Жаль площадь покрытия у этого прибора всего 20 квадратов, хватает только на одну комнату. Надо было брать помощнее.
Отзыв:
Купил сей девайс этим летом, как только началась пора цветения тополя и прочих цветочков. Я жуткий аллергик, с началом сезона я тут же помираю - сопли, слёзы, чихи, красные глаза и желание просто умереть, быстро и без болезненно, только бы это прекратилось, это всё про меня, полный набор в общем. Всю жизнь жрал таблетки от аллергии чтобы хоть как-то нейтрализовать её, но сейчас вот подумал что хотя бы дома я заслужил право дышать нормально и без всякой химии. Про такие приборы слышал много, но как-то всё не доверял им, боялся тратить деньги. Сейчас же сожалею и проклинаю себя что не взял этот С-60 раньше, потому что с ним мне стало в разы легче. Ну то есть я в принципе перестал испытывать на себе влияние всей этой пыльцы, дома теперь вообще никаких проблем, плюс с этой штукой воздух в целом стал как-то легче и приятнее, по-моему он даже запахи вредные немного устраняет. Всем аллергикам рекомендую однозначно, за такие скромные деньги это лучший выход из ситуации, ведь это ладно я только раз в году мучаюсь, а у кого-то аллергия на пыль, на кошек... берите, поможет.