Отзывы о PowerBank с зарядкой от тепла рук

PowerBank с зарядкой от тепла рук

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Отличное устройство, которое спасёт в нужный момент
Достоинства: Зарядка идёт бымтро, очень лёгкий, яркий
Недостатки: Купить можно только через интернет

Думаю все попадали в такую ситуацию, когда заряд телефона на пределе, а возможности зарядить нет. С моим телефоном это происходит очень часто.
И как то, наткнулась в интернете на данное устройство. После того как прочитала несколько отзывов о нем, решила его заказать.
По началу думала, что очередная выдумка. Но на деле все оказалось не так.
Заказ пришёл мне быстро. Я выбрала ярко-голубого цвета. На сайте есть огромный выбор различных расцветок. На удивление он оказался совсем лёгким.
Работает все отлично. Заряда хватает на долго. Точно также, как при зарядке от сети. Процесс зарядки идёт быстро. Единственное условие, зарядка начинается от 20% заряда.
Пользоваться очень удобно, достаточно просто держать в руках устройство и ваш гаджет начнёт заряжаться.
Очень удобно взять с собой в дорогу или просто положить себе в сумочку.
Но к сожалению, купить его, возможно лишь через интернет, в магазинах он не продаётся, что очень сильно огорчает.
Вывод, общее впечатление от данного устройства только положительное. Компактный, легкий зарядник, который выручить вас в трудной ситуации. Очень довольна, что заказала это устройство!

11.10.2017 10:19

2 Августа 2016, 02:04

Невозможно не купить
Достоинства:
  • цена
  • возможность выбрать расцветку
  • можно заряжать сразу 2 устройства, плюс mini-usb
  • водонепроницаемый корпус
Недостатки:
  • нет в магазинах
Отзыв:
Так как буквально живу в телефоне, как мне муж говорит, меня постоянно огорчала быстрая разрядка смартфона. Конечно же, если ты находишься дома или где-то в помещении, это не проблема. А если ты в пути, на природе, где нет возможности подкормить батарею, что делать тогда, как же меня это напрягало.

Про PowerBank мне подруга рассказала, она тоже такая же как я, подсевшая на интернет. Вот и решили мы купить с ней на пару вот такую мобильную батарею. Единственное условие, изначально батарея должна быть заряжена на 20%, все остальное уже добавит данная штука, достаточно просто держать её в руке.

И ещё, так как я фотоаппаратом часто пользуюсь, его тоже устройство заряжает с легкостью. Быть на связи, оказывается так просто. Советую поторопиться, пока идет акция, потом цена будет гораздо дороже.

(Davidova) Жанна
1 Августа 2016, 15:45

Аккумулятор всегда под рукой
Достоинства:
  • удобно и без проблем
  • хватает надолго
  • заряжает до 100%
  • никаких дополнительных затрат и усилий
Недостатки:
  • зря я белый купила
Отзыв:
Намедни мне подарили новый смартфончик на 30 лет и я долго расстраивалась, что купленная когда-то мобильная зарядка от тепла рук сможет к нему не подойти, но отнюдь. Подошла, как к родному. Кстати, один из многочисленных плюсов этого девайса, на которых остановимся подробней:
  • очень компактная и удобная для руки;
  • очень хорошо "дружит" практически с любыми устройствами (планшетами и смартами);
  • прочность корпуса и противоударное свойство;
  • работает еще и как флэшка;
  • заряжает до 100%.
В свое время я заказывала такое чудо в интернете. Выглядит очень просто, работает и того проще: в руку берешь и греешь.

Никакой розетки или дополнительных проводов не нужно. Безотказно работает абсолютно везде: на улице, в поезде и даже в длинной очереди в поликлинике. Всем советую такую штуку, стоит не дешево, но очень полезная.

(Indifferent)
1 Августа 2016, 15:42
Город: Жмеринка

В походе незаменима
Достоинства:
Заряжается от тепла рук,
Можно зарядить сразу 2 телефона,
Неплохо держит заряд
Недостатки:
Нужно, чтобы зарядка была заряжена минимум на 20%
Отзыв:
Может и цена немного завышена на данное зарядное устройство, но его ценность просто неоценима, особенно в летнее время, когда с друзьями постоянно куда-то планируешь выйти "проветрится".

Походы, а может просто выход на природу, особенно если запланировали мероприятие на природе на сутки или больше - эта зарядка избавит Вас от множества неудобств, связанных с зарядкой мобильного устройства или какого другого гаджета. Купил его чуть больше, чем за 1800 рублей через интернет-магазин. До сих пор батарея ни разу не подвела, хоть и пользуюсь ею практически ежедневно. Удобство в том, что держа аккумулятор просто в руке Вы заряжаете его от своего тепла.

Минус только есть один в этой универсальной штуке - необходимо зарядить изначально батарею хотя бы до 20%, а уже потом пользуйтесь и заряжайте от тепла.