Отзывы о Санаторий Мечта (Россия, Анапа)

Санаторий Мечта (Россия, Анапа)

(Yuliya584) Юлия
30 Июля 2016, 15:31
Город: Донецк

Отдохнуть получилось на славу
Достоинства:
  • питание
  • обслуживание
  • комфортный номер
Недостатки:
  • была пыль в номере
Отзыв:
Оздоравливаться в санаторий Мечта мы поехали с мамой, так как папа подарил нам туда путевку. Атмосфера там конечно потрясающая, воздух шикарный хочется вдыхать его до бесконечности. А сколько радости было когда мы увидели море, мы долго ходили по берегу и просто радовались что находимся в Анапе.

Так вот что насчет самого санатория. В санатории работает очень вежливый и заботливый персонал. Как же они внимательно относятся к своим гостям! Не каждый санаторий может таким гостеприимством похвастаться. Когда мы только приехали заселяться в санаторий нас встретил администратор, спросил как мы доехали, а охранник помог донести багаж.

Номер
Номер нам очень понравился именно в таком мы и хотели жить. Правда за тумбой мы заметили немного пыли. А так он был чистым. Санузел нас порадовал, потому что был в исправном состоянии. А то обычно куда ни приедь везде краны текут или еще что-то.

Питание
Оно было на заказ, нам предоставлялась возможность выбора из 2-х блюд наиболее понравившегося. К блюдам претензий нет, все было вкусно и качественно. В столовой есть микроволновая печь в ней можно разогреть еду если что.

Процедуры
Мы с мамой ходили на массаж. Мы просто в восторге от этой процедуры! Сразу ощущалось что мастер за работой! После массажа становилось так легко и мы готовы были весь вечер гулять. Очень качественно все делалось.
Вывод
Санаторий вполне подходит для семейного отдыха. Там можно отдохнуть сполна. Несомненно, санаторий заслуживается внимания и посещений! Персонал там работает замечательный, кормят хорошо. В общем могу советовать.