Отзывы о Санаторий Айвазовское (Крым, Партенит)

Санаторий Айвазовское (Крым, Партенит)

(vika21) Лева
9 Марта 2017, 00:13
Город: Вильнюс

Отличный отдых
Достоинства:
- хороший персонал
- отличное обслуживание
Недостатки:
- не нашла
Отзыв:
В прошлом году мы отдыхали всей семьей в Партените, в Крыму. Здесь прекрасная природа и отличное море. Но еще не мало важно, какой вы выберете отель, ведь он может испортить отдых или сделать его незабываемым. Я рада, что мы выбрали именно этот отель.

В нем много номеров, все с видом на море. Питание входит в стоимость и все всегда свежее и вкусное. Можно также бесплатно ходить на честный пляж, заниматься в тренажерном зале. Также есть базовое лечение, так как это санаторий. В номере есть холодильник, шкаф и мини-бар.

Прекрасный отдых для всей семьи, можно и оздоровиться и отдохнуть. Стоимость средняя, он находиться в центре города, добираться легко. Много автобусов и маршруток проходят мимо.

(Papa) Аня
16 Декабря 2016, 15:12
Город: Киев

Отличный санаторий
Достоинства:
-близко к морю
-частые номера
Недостатки:
-дорого
Отзыв:
В этом году всей семьей решили поехать в Крым, Партенит. Отличное место для отдыха. Красивая природа. Есть и море и горы, много зелени. Все это создает впечатление, что попал в сказку. К санаторию эхать от вокзала далековато. Но радует, что близко к морю. В санатории много номеров, можно выбрать на любой вкус. Практически все с видом на море. В нем есть питание, хотя все диетическое, но получалось довольно таки вкусно. Разнообразие каждый день. В меню много фруктов и овощей, так как должно быть при оздоровлении организма. Номера всегда чистые, вежливый персонал. Есть все удобства. К морю рукой подать. Пляжи чистые и море теплое. Рекомендую, мне понравился, если будет возможность, то обязательно еще раз сюда приеду.

(Yuliya584) Юлия
30 Июля 2016, 14:31
Город: Донецк

Отдыхаем душой и телом
Достоинства:
  • хорошее питание
  • прекрасные виды
  • отличные номера
  • удобства
  • вежливость персонала
Недостатки:
  • завышенная цена на номера
Отзыв:
Несколько лет мы с семьей никак не могли решиться отправить бабушку в санаторий. Лишь бы куда мы бабушку не хотели отправлять поэтому тщательно и внимательно подошли к выбору санатория, над этим вопросом работала вся наша большая семья.

Мы начитались огромное количество отзывов людей в интернете, разузнали цены и в итоге определились с выбором. Поехала бабуля оздоровляться в Крым в санаторий Айвазовское.

Санаторий находится в поселке городского типа Партенит. Место для отдыха просто шикарное! На официальном сайте мы забронировали бабушке номер Стандарт с оплатой за сутки 2321 рублей. Это был очень светлый номер с балконом из которого открывается прекрасным вид. Балкончик был оборудован красивой новой летней мебелью. Чистота и уют, конечно, располагали.

Номер был оборудован:
  • базовое лечение
  • пляж
  • походы в бассейн
  • использование тренажерного зала
Номер бабушке очень понравился. Она часто вечером сидела на балконе наслаждалась чистым морским воздухом и читала любимую книгу.
Обслуживание
В номере были чистота и порядок. Уборщицы убирали номер каждый день приносили новые полотенца и уносили мусор, пастель была белоснежно чистой. Никакой грубости в адрес гостей санатория персоналом не было замечено.

Питание
Оно было довольно сбалансированным и разнообразным. Подавалось много фруктов и овощей и все они были вкусные и свежие. Все гости ели с удовольствием. Кормили очень хорошо! И главное что пища здоровая была не жирная, не острая, как раз то что надо.

Бабушке так понравилось отдыхать в этом санатории что она даже не хотела домой уезжать. Говорит что она там по-настоящему отдыхает от всей городской суеты и дышится там по-другому.