Отзывы о Паймейкер Smile RS 3630

(kisuna88) оксана
3 Мая 2014, 17:24
Город: севастополь

Отличный прибор
Достоинства:
Очень вкусная выпечка, лёгок в использовании
Недостатки:
Отзыв:
Этот паймейкер мне подарили недавно. Дело в том, что моя семья очень любит различного рода выпечку, а я, к сожалению, не очень люблю со всем этим возиться. Нет, конечно, я пыталась, но сказать, что у меня что-либо получилось, это ничего не сказать. С приобретением этого чуда, я стала практически каждый день печь различную вкуснятину, тем самым радуя своих любимых мальчиков. Выпечка получается просто чудесная, ничего не пригорает и соответственно не раздражает. Радует ещё то, что не нужно стоять на кухне и не моргая наблюдать за процессом, можно просто включить таймер и уйти делать свои дела, а паймейкер, в свою очередь, делает свои. В общем, очень хорошая штука, которая не требует лишней работы на кухне, ведь это время можно провести со своей семьёй. Всем рекомендую!

(Печенько) Дашутка
3 Мая 2014, 15:08
Город: Златоуст

Прекрасная выпечка
Достоинства:
-удобна
-есть антипригарное покрытие
-быстрая готовка
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
На готовку у меня не остается огромного количества времени, так как с работы приезжаю слишком поздно. Но и семью я оставить без еды совсем не могу, ведь хозяйка должна заботиться обо всех.

Этот чудесный аппарат мне подарил муж. Он сам в нём любит готовить, ведь это так легко и просто. Еда у нас ни когда не подгорает, так как форма для выпечки покрыта антипригарным покрытием. После нескольких месяцев использования, мои дети тоже втянулись в процесс готовки вкусных лакомств. Теперь у нас азы кулинарии постигает вся семья.

Готовка занимает всего 10-20 минут. Получаются прекрасные пироги с начинкой, что аж пальчики оближешь.

(Yuliana73) Юлия
1 Мая 2014, 16:29
Город: Ульяновск

Лучший подарок для подружки
Достоинства:
Выпечка - просто "пальчики оближешь"
Хороший подарок для женщин
Готовить с ним одно удовольствие
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Недавно у меня просто голова шла кругом от того, что дарить своей лучшей подруге на её юбилей. Всё у нее вроде бы есть и ничего ей не надо. Недавно наткнулась в интернете на это чудесное изобретение, которое делает из казалось бы обычной выпечки просто шедевр кулинарного искусства! Я сама заказывала через официальный сайт этот паймейкер и была очень довольна результатами. Вот и решила подарить подружке эту замечательную вещицу.
Была одна проблема - подруга не особо любит готовить, в отличие от меня. Но с паймейкером она теперь просто "не вылезает" из кухни. Часто прихожу к ней в гости на чай, и теперь всегда на столе находятся очень вкусные кексики, которые подружка приготовила с помощью этого замечательного приспособления. К паймейкеру прилагается инструкция, которая помогает в выборе наилучших рецептов. Советую всем!

27 Апреля 2014, 06:34
Город: Кемерово

Мечта для каждой домохозяйки
Достоинства:
Каждый раз разные блюда, и за короткое время
Недостатки:
Без недостатков
Отзыв:
Любая, на мой взгляд, домохозяйка хотела бы иметь такой чудо-прибор на своей кухне. Это находка лично для меня, потому, что остается много свободного времени и мои родные всегда сыты и довольны. С помощью этого предмета я всегда рада готовке, ведь с ним мои блюда всегда вкусные и разные. Пеймейкер мне подарил мой муж на юбилей, я долго уговаривала своего супруга, чтобы он подарил мне именно его. Это очень удобная вещь, и он теперь самый необходимый атрибут на нашей кухне. С ним также и пришла кулинарная книга, которой я теперь пользуюсь постоянно. В ней очень много рецептов, что очень приятно, когда я балую своих близких новыми блюдами. Мои дети постоянно просят меня сготовить им паи на завтрак, и я им не отказываю в этом, так как это занимает всего 10 минут. Что больше всего мне в нем нравиться так это, антипригарное покрытие, которое моется после приготовления пирогов очень быстро и легко. Спасибо вам!

(Yuliana73) Юлия
26 Апреля 2014, 20:22
Город: Ульяновск

Вкусный помощник
Достоинства:
Простота использования;
выпечка получается очень вкусной;
экономия времени и места.
Недостатки:
Отзыв:
Это кулинарное чудо мне подарила любимая подруга на мой день рождения. Вообще я очень люблю готовить и делаю это всегда с большим удовольствием. Моя семья особенно любит различную выпечку, приготовленную мной. От кексов домоседы просто сходят с ума! Вот я и решила как-то побаловать своих любимых выпечкой с помощью этого чуда - устройства.
Должна сказать, что паймейкер очень прост в использовании. От вас не требуется каких-то определенных знаний и умений, чтобы приготовить выпечку. Нет, ну конечно нужно знать, что вы хотите получить в результате:-) Простота и экономия времени - вот одни из плюсов того , почему я использую в приготовлении выпечки именно этот прибор. Если все таки Вы поначалу не сможете понять принцип использования паймейкера, то всегда сможете заглянуть в инструкцию, которая прилагается к покупке. Там все написано простым и понятным языком. Так же к устройству для выпечки прилагаются рецепты, один из которых я уже испробовала так сказать на деле. Получилось очень вкусно и необычно!
Я считаю, что такое приспособление должно находится на кухне у каждой современной хозяйки. Советую и вам:-)

(Lapa221188) Татьяна
26 Апреля 2014, 19:29
Город: Новокузнецк

Лучшее творение человека
Достоинства:
Вкусно и просто - это реально
Недостатки:
Отзыв:
Эту удивительную вещь мне муж подарил в качестве подарка на день рождения. Хотя, скорее всего он покупал ее больше для себя, так как обожает выпечку, а я ленюсь ее готовить. Так как она требует присмотра, а я всегда про этот присмотр забываю, как ни стараюсь. Всегда либо пригорит, либо сгорит совсем. Я ведь пока запах гари не почувствую, не вспомню, что у меня что-то в духовке готовится. А с этим прибором таких проблем вообще не возникает. Достаточно выставить таймер и хоть на улицу гулять уйти, он сделает всё сам, причем гораздо качественнее меня. Так что для меня это был отличный подарок, ведь я и сама не прочь полакомиться печеными вкусняшками. Теперь готовлю их чаще, балую себя, мужа и ребенка. Всем хозяюшкам советую, прекрасная вещь.

(ot_foton) Ольга
26 Апреля 2014, 17:52
Город: Челябинск
Авторитет: -0.3650

Быстро и вкусно
Достоинства:
  • значительная экономия времени
  • прост в использовании
  • очень вкусный результат
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Я очень люблю готовить выпечку и баловать домашних новыми рецептами. Но сейчас у меня ненормированный рабочий день - я часто до позднего вечера задерживаюсь в офисе. И возможности воплощать в жизнь сложные кулинарные рецепты просто нет. Недавно я узнала о том устройстве и уговорила мужа купить его.

Вкусная выпечка снова вернулась в меню моей семьи. С этим прибором всё довольно просто. На приготовление теста у меня уходит минут 10 и еще 15 минут на то, чтобы заварить чай и накрыть на стол пока готовятся кексы. Мне нравится, что изделия пропекаются равномерно, а корочка получается румяной и хрустящей. Теперь я не боюсь нежданных гостей, ведь у меня есть мой маленький помощник и всегда свежие вкусности к чаю.

(natasha1986) Наталья
29 Января 2014, 15:02
Город: Токмак

Находка для хозяек
Достоинства:
  • экономит время
  • качественно и равномерно подрумянивает
Недостатки:
  • их нет
Отзыв:
Моя семья и я в том числе, просто обожаем кексы. Я очень люблю их печь, ведь процесс их изготовления довольно не сложен. Но с появлением маленького ребенка у меня просто не стало времени на долгие маневры, выполняемые около плиты, ведь раньше я пользовалась электрической духовкой, которая требовала постоянного присмотра.

Зная мои кулинарные пристрастия, моя мама купила мне в подарок это приспособление. Честно говоря, я не сразу поняла, чем оно отличается от обычного духового шкафа, но первое же мое испытание его в действии определило эту разницу.

Готовить в нем можно не только кексы, на которые никаких особо усилий не требуется, а так же торты и различную сдобу. Она получается довольно мягкой и, в то же время, хорошо пропечена. Но настоящей находкой для меня стало то, что в нем можно без труда готовить домашнюю пиццу.

Просто выставив таймер и температуру, я могу вообще не подходить к прибору в течении всего периода выпекания, а изделия получаются красивые и очень вкусные.

(kater) Екатерина
6 Января 2014, 18:26

Палочка-выручалочка для тех, кто ценит свое время
Достоинства:
  • легко и удобно использовать;
  • быстрота готовки.
Недостатки:
не подойдет тем, у кого очень мало места на кухне
Отзыв:
С таким прибором можно легко выйти из положения а-ля "нежданные гости". Представьте себе такую картину: пришли к вам друзья на чай, а вам их и угостить нечем, так как сами с работы пришли недавно, вот и готовить у вас просто не было времени. Но! Если в вашей морозилке имеется стратегический запас из парочки упаковок замороженного готового теста (дрожжевого, слоеного или песочного), а в каморке имеется пара баночек бабушкиного варенья, то такой внезапный набег голодающих вам будет нестрашен.

Дело в том, что эта чудо-печка готовит пирожки в считанные минуты. Нужно лишь быстренько разморозить тесто (с микроволновкой это не проблема), раскатать его, вырезать из него кружочки, зарядить формочки по принципу тесто\начинка\тесто, включить прибор и вуаля, через 12-13 минут у вас готовы 4 пирога! Начинку можно использовать любую, тесто тоже. К примеру, вы можете развести бисквитное тесто и испечь маффины (кексики по-нашему).

Хорошая штука, как ни крути. Единственный минус: обладателям очень маленьких кухонь такую прелесть некуда будет прятать. Жалко, что этот прибор не совмещает в себе еще какие-нибудь полезные функции, типа поджаривания мяса и яиц, и так далее. Тогда для него можно было бы выделить почетное местечко в кухонном шкафу. ;-)

(amanecer) Елена
16 Декабря 2013, 17:21
Город: Изюм

Способ вкусно сэкономить время
Достоинства:
Прост в применении, вкусные пирожки, быстро готовятся.
Недостатки:
Для себя не обнаружила, все чудесно работает.
Отзыв:
Готовить, если честно, я люблю по настроению. Но кушать хочется каждый день, поэтому любые технические новинки очень радуют меня. Таким приобретением стала и ростер для пирогов. Чаще всего ей пользуюсь по утрам, когда мужу нужно сделать что-то на работу, начинку подбираю всегда разную, чтобы ему не надоело, и он потом на работе кушает с горячим чаем. Это намного вкуснее и надежнее, чем, если бы пришлось покупать что-то у продавщиц, которые могут положить в начинку неизвестно что.

К самому прибору прилагается инструкция (что немало важно, так как не хочется, чтобы получился первый блин комом) и рецепты (брошурка с рецептами различных видов теста). На приготовление пирожков в этом чудо-приборе уходит плюс/минус 12 минут, конечно, некоторое время понадобиться для того, чтобы замесить тесто. Еще порадовала пластиковая формочка для вырезания теста сразу нужного размера, очень удобная вещь.

Очень рада покупке, так как по цене вышло недорого, а пользуемся довольно часто. Изделия получаются действительно вкусными. Планирую и мужа научить, так как это очень просто и лучше чем просто холодный бутерброд.

(romashka2013) Наталья
2 Октября 2013, 10:16
Город: Астрахань

Идеальная выпечка
Достоинства:
Быстро и вкусно
Недостатки:
Очень маленький размер формочек
Отзыв:
Вот этот кухонный гаджет очень напоминает мне электрическую вафельницу. Многие о ней ещё помнят. Чем удобны подобные приборы, так тем, что пекут они вкусности довольно-таки быстро и без копоти и гари. Паймейкер приобрела моя соседка и пригласила меня оценить его. Да, он очень компактный, приятный дизайн. Что привлекает - лёгкость в управлении, быстрота выпечки, даже степень зарумянивания корочки можно самостоятельно регулировать. Каких только пирогов, кексов с самыми разными начинками, можно приготовить к ужину или на завтрак. Мы во всём разобрались досконально. Тесто здесь можно использовать любое, достаточно после работы заскочить в магазин и купить упаковку слоёного, а можно и своё поставить дрожжевое или приготовить песочное. В начинку идёт всё, что найдётся в холодильнике: мясной, рыбный фарш, грибы, сыр. А можно начинку сделать сладкой. Так как у формочек антипригарное покрытие, готовые пирожки - кексы никогда не сгорят и сами "выпрыгивают" из формочек. Что ещё очень удобно, так это, что в комплект входят два формовочных кольца, именно с их помощью вырезается основа пирожка и его верх. Поэтому все они получаются очень ровненькие и аккуратные. На выпечку 4 штучек уходит 12 минут. Этого времени вполне хватает на то, что бы накрыть стол. А ещё к прибору прилагается книга рецептов, это тоже плюс - всегда можно разнообразить выпечку. Особенно радует, что и в уходе ростер очень прост - достаточно протереть все нагревательные элементы и готово. Цена тоже приемлема, чуть больше 2 тысяч. Но для меня этот чудный прибор не подходит, и вот почему. Ну что такое 4 маленьких пирожка ( диаметр формочки 7 см )? Даже и двоим не хватит. Значит, надо снова и снова выпекать. А это затрата времени и электороэнергии. А если семья полноценная, не менее 4 человек, да все любят покушать, разве накормишь их пирогами из такого прибора. По мне нет ничего лучше традиционных пирогов: испёк парочку и вся семья сыта. Нет, такой новомодный гаджет я, точно, не приобрету.