Отзывы о Redmond RHB-2910

Redmond RHB-2910

10 Июня 2017, 10:22

Прослужит много лет
Достоинства:
Доступная цена, сильно не шумит, простой уход.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Приобретали этот блендер, когда в доме появился маленький ребёнок. Поначалу готовили домашние пюре для прикорма, а потом уже использовали для всего.

Перемалывает прибор все как надо. При этом сильно не засоряется. Уход за ним простой, под струей воды промываю насадку и вытераю. Материал не ржавеющий.

Шум от данного аппаратика есть, но он небольшой. Шнур стандартный, длинней и не надо. Благодаря малому весу удобно хранить. Смотрится сильно на кухне, так как использую постоянно, не прячу в коробку.

Удобно использовать с любой посудой. Ничего не разлетается. Тут две скорости, как и в практически любом блендере.

Уже целый год отпахал и до сих пор никаких претензий. Думаю, ещё много лет прослужить. За такую небольшую цену верное приобретение.

(Papa) Аня
6 Октября 2016, 10:55
Город: Киев

Недорогой помощник
Достоинства:
-недорого
-удобно
-практично
Недостатки:
-нет посуды,что бы готовить
Отзыв:
Моя мама очень любит готовить. Разные тортики и пирожное. Я купила её блендер для готовки её вкусностей. Он достаточно мощный и имеет 2 скорости передач. Насадка-блендер сделана из нержавеющей стали. Состоит блендер из двух частей. Основы и насадки. Она будет долго вам служить и не поржавеет. Когда мама начинает готовить ,то не очень шумно. Так как он практически бесшумный. Для измельчения и отлично подходит для готовки. Отлично взбивает и нет больших комочков, все однородной массы. Моется легко и высыхает тоже очень быстро. Нравиться что он компактный. Легко разбирается и прячется в шкаф. Советовала бы его купить для любительниц готовить. Отличный помощник на вашей кухни, за небольшую цену.

26 Июля 2016, 22:23
Город: Киев

готовить стало легко
Достоинства:
-низкая цена
-нет сильного шума
Недостатки:
- нет колки льда
-только 2 скорости
Отзыв:
Добрый день. Вчера купили блендер Redmond, я давно хотела что-то что легко измельчает овощи и фрукты. С ним теперь само удовольствие готовить мои любимые драники. Плохо, что мало скоростей, только 2, поэтому не получается взбивать очень мелко.
Так как у него низкий уровень шума, я могу готовить утром, не боясь никого разбудить, что очень важно.
Моется очень легко, можно мыть даже в посудомоечной машинке. И разбирается тоже легко и просто. Разделяете на 2 части: ручка и сменная насадка. Лезвия из нержавеющей стали, поэтому он вам будет долго служить и не поржавеет.
Цена низкая, может каждый себе позволить. Они есть и в белом и в черном цвете.
Рекомендую всем, кто ищет не дорогой и качественный блендер.

(Yanik) Яна
26 Июля 2016, 15:47
Город: Липецк

Погружной блендер Редмонд: бюджетно и практично
Достоинства:
цена при хорошем качестве
насадки
Недостатки:
сразу не понять, как меняются насадки
Отзыв:
Изначально мне было необходимо купить блендер для приготовления детских пюре и супов. Дальше, мне он часто помогал в рецептах с молочными коктейлями, а также как замена мясорубке при готовке мясных изделий.

Купить блендер Редмонд можно как в обычных гипермаркетах города, так и в интернет-магазинах (например, ТехноПоинт). Цена варьируется от 1300 до 1700 рублей. Вполне доступно.

Расцветки: бело-черный и черный
Мощность: от 550 до 950 Вт (номинальная и максимальная)

Компклектность: в коробке идут помимо инструкции еще 2 сменные насадки с ключом. Они предназначены для декора блюд и приготовления, например, кислородных коктейлей.
Как разобрать погружной блендер Редмонд: именно разделить его на 2 части нужно путем поворота верхней и нижней части, но в противоположную сторону.

Чтобы сменить насадку необходимо белый ключ надеть на металлический стержень с одной стороны, а саму насадку держать с другой стороны и вертеть ключом. Лезвие острое, поэтому защитите руки от пореза.

Шум: конечно, он гудит, но не так сильно. как допустим пластиковый Tefal.
У этой модели тяжелый корпус, поэтому вибрация будет не такой сильной. Мало того, нижняя часть сделана из нержавейки, что придает большую прочность товару.

Продукт отлично взбивает фрукты, овощи, куриное мясо и индейки. Но мяско предварительно нужно порезать на мелкие кусочки и добавить немного воды.

Чистка проходит легко.
Шнур не слишком длинный. Лучше, если расположение розетки будет на стене кухни.
Также, блендер имеет 2 скорости.
Еще положительным моментом является то, что продукты во время взбивания не разлетаются по сторонам за счет расположения лезвия под "ободком". Я обычно использую специальный стакан для взбивания.