Отзывы о Работа Эйвон-онлайн

(Landa777) Lanoshka
9 Декабря 2016, 13:06
Город: Moskow

Мой опыт работы в Эйвон
Достоинства:
товары для себя со скидкой
не нужно бегать и предлагать
работать можно через интернет
Недостатки:
не выявлено
Отзыв:
Посчастливилось мне поработать с данной косметикой.
Хочу сказать, что работа требует особого труда в том плане, что необходимо собирать клиентскую базу, заказывать товар.
Сделала я себе сайт, с помощью Эйвон и начала привлекать клиентов. Несколько дней была тишина. Стала пробовать через подруг искать клиентов. Показала им каталог. Одной понравилось. Заказала себе тушь, румяна, помаду. Товар я привезла ей быстро, так как склад продукции недалеко от дома находился.
Подруга, получив свой заказ, осталась довальна и посоветовала другой.
Также заказывала и для себя шампуни, духи. Очень приятные и стойкие. Цены не так дорогие. Есть хорошие помады и блески для губ.
Заработать можно на Эйвоне, но сначала много денег вы не получите. Придется поработать. Но не нужно бегать и предлагать, работать можно через интернет. Кстати, в интернете у меня много клиентов есть, которые не только работают, но и обучают новичков.

(Lera20) Валерия
29 Ноября 2016, 19:33
Город: Новосибирск

Эйвон меня не вдохновил
Достоинства:
Скидка на товар
Недостатки:
Нужно быть надоедливой и впихивать никому не нужный товар, нет стабильного дохода
Отзыв:
Здравствуйте, сегодня я хочу с вами обсудить Работу с Эйвон-онлайн.
На свою голову связалась с этой компанией, знала ведь, что ничего не получится.:no:

Регистрация простая и бесплатная, обработка данных быстрая (необходимо заполнить все поля в регистрации), консультант быстро со мной связалась и всё подробно объяснила. После операции я могла покупать товары из каталога со скидкой в 31%, меня это конечно же привлекло.

Заказала я себе тушь и пудру, товар прибыл за неделю в ближний пункт. Качество косметики оправдало мои ожидания.
Но теперь необходимо было подумать и об покупателях, в сети интернет я никого не нашла, видимо до меня все успели. Подруги заказы делать тоже отказались, всё покупают сами.:unkown:

Я не люблю быть назойливой, поэтому мой карьерный рост на этом остановился. Работа явно не для меня, зато какая выгода при покупке.:girlhappy:
Я не рекомендую данный вид подзаработать, и без вас этих работников тьма. Спасибо за внимание.:flowers2:

(anastasia478) Анастасия
10 Октября 2016, 02:36
Город: Россошь
Авторитет: -2.4101

Эйвон работа
Достоинства:
Невысокие цены, активная скидка, бесплатная доставка
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Спустя полгода работы представителем в компании Эйвон, я увидела только положительные моменты. Ради интереса я зарегистрировалась в другой компании для сравнения работы и продукции я поняла, что Эйвон лучше. Первое, это низкие цены на прдукцию. Второе, это активная скидка, это означает, что чем больше заказ, тем больше будет скидка, от 1600 скидка 20% стабильно, и дальше по нарастающей до 31%. Далее один из плюсов, это бесплатная доставка. Для того, чтобы работать координатором и получать доход, минимальная сумма заказа 1600 по ценам каталога, когда другая компания просить личный товарооборот 4500 за каталог, который длится 3 недели. в Эйвоне большой ассортимент и ценовой сегмент рассчитан на людей с разным доходом, есть люксовая серия, для тех кто привык тратить немного больше от среднего потребителя. Компания поощрает своих представителей и координаторов, много призов и подарков, которые по каталогу стоят не особо дешево, например я с первым закахом получила в подарок туалетную воду стоимостью 800 рублей и тушь для ресниц стоимостью 260 рублей, и все это только за превый оформленный мною заказ. Фиксированная сумма оплаты за новых координаторов, приглашенных в команду. Приглашаю и я всех желающих в свою команду. Стань новым представителем моей структуры и получи свой первый подарок.

27 Июля 2016, 02:13

Совсем не моё
Достоинства:
  • дарят сотрудникам подарки
  • предоставляют скидки
Недостатки:
  • навязчивость
Отзыв:
Моя коллега работает консультантом данной компании, так я, как только вижу её с журналом, сразу делаю умный вид, типа дел куча, некогда. Ведь знаю, как привяжется, от неё не убежишь. Насколько я знаю, сотрудникам Эйвон подарки разные дарят, видимо за выполнение плана, так она на работе всех и замасливает. На 8 марта мне подарила мыло, брелок, он коричневый такой, несимпатичный, я даже ни разу его не надела, качество, правда, ничего, но я люблю вещи другого уровня.

Вообще, мне жаль её, вижу же как она со стороны свой товар пропихивает, деньги же нужно. У нас то на работе зарплата не ахти какая.

Я совсем другой человек, не люблю ничего навязывать. И ещё, не понимаю, откуда сотрудники компании узнают адрес моей электронной почты, надоели их призывы к работе, типа только у нас вы сможете хорошо заработать. Видимо я объявление о работе подавала, вот они и выследили. В одноклассниках тоже лезут в друзья, я что, с ними училась. Понимаю, им нужно привлекать людей в свои сети. Ну что это за работа, скажите мне, быть надоедливой занудой, от которой все шарахаются, не важно где, на улице, или в сети.

(Mirochka) Мирослава
26 Июля 2016, 17:42

Ой, не советую вам это дело!
Достоинства:
  • есть не плохая парфюмерия
Недостатки:
  • много не заработать
  • не найти клиентов
  • много брака
  • большая часть продукции просрочена и сомнительного качества
Отзыв:
В косметической секте (уж простите, буду эту контору так называть) Эйвон поработала полгода моя сестра когда была в декрете и ей срочно нужны были деньги. Работать устроилась спонтанно, разговорилась с девушкой - координатором Еленой, которая в холле их супермаркета предлагала продукцию. Для регистрации понадобятся только паспортные данные. Сестру мою зарегистрировала Елена и стала ее старшим менеджером. Для начала работы надо сделать заказ на 1500 рублей. Выбор большой поэтому сестра легко заказик свой оформила.

Далее надо было самому искать клиентов и не важно как ты это будешь делать. Сестра беременная была, срок приличный и ей тяжело было бы носиться по знакомым и друзьям по городу с каталогами, и поэтому она решила действовать через интернет. Чего она только за полгода работы не натерпелась, но кое-как она раз 5 заказы собирала и даже зарегистрировала людей работать, то есть уже под себя подбирала команду. Но у нее почти никто и не работал, то есть денежного выхлопа ей не шло или совсем какое-то смешное копье.

Много негатива на нее люди выливали и некоторые прямо в нецензурной форме, что надоели, достали, нигде от вас нет покоя, идите лесом. Смешно сказать, но сестра такими титаническими усилиями смогла за полгода заработать 4 рублей. Какие-то проблемы у нее были с оформлением заказов, люди возвращали потому что сумка пахнет ужасно, плохое качество, просроченная продукция, помятые коробочки, особенно в украшениях и прочее, прочее.

В итоге сестра решила, что ей здоровье дороже и перестала работать. Она это сообщила своему вышестоящему координатору Елене, но та до сих пор ей шлет всякие предложения, скидки и многое другое на почту, но теперь это все в папке "Спам". Сейчас к сожалению не то время, чтобы такая косметика продавалась.

(Davidova) Жанна
26 Июля 2016, 17:09

Работа не волк...
Достоинства:
  • заработок
  • скидки
Недостатки:
  • быть надоедой - это не работа, а призвание
Отзыв:
Я, конечно, всей кухни работников Эйвона не особо знаю, но читала, что консультантам дают хорошие скидки на товары каталога, а некоторое они вообще умудряются хапать бесплатно, не говоря своим клиентам о разных "плюшках".

Но у консультантов есть еще другая сторона медали - они рассказывают о своей продукции, причем везде и даже на самых крутых отзовиках. А еще меня очень беспокоят некоторые "друзья" в социальных сетях. Меня прям телепает от фразы: "дать каталог посмотреть?" или "девочки, в пятницу отправляю заказ!". Я таких сразу удаляю, боюсь заразиться.

Хотя, в продукции ничего плохого не вижу, у них есть достаточно неплохие товары. Но вот люди, их продающие, становятся больными на голову. Жалко их.