Отзывы о Принтер PS-1000 от PrinterSystem

Принтер PS-1000 от PrinterSystem

(RobZ) Евгений
25 Июля 2016, 19:07

Хороший принтер чтобы печатать большие объёмы продукции
Достоинства:
Отличная цветопередача, большие объёмы печати
Недостатки:
Меняли дэмпферы
Отзыв:
Очень давно планировал заняться коммерческой печатью, сначала подумывал о шелкографии, но после изучения матчасти решил что для моих целей больше подойдёт текстильный принтер. Договорился взять в лизинг PS-1000 от PrinterSystem в базовой комплектации, делаю теперь разного рода корпоративные футболки, мерчендайзинг для музыкальных коллективов и тд. Работаю довольно большими тиражами, поэтому удобно что можно печатать сразу по несколько футболок/толстовок. Соответственно и принтер постоянно находится в рабочем состоянии, но за приблизительно год работы неисправностей никаких не было, только греется немного, но не критично, поменяли дэмпферы. Из минусов - только внушительная цена, но у меня заказов хватает, ещё в течение года думаю всё окупить. Цветопередача шикарная, сложные принты смотрятся очень сочно и натурально, качество принтов меня тоже устраивает. В самом начале печатал тестовые футболки для себя, несколько из них ношу уже год, но стирки на принте сильно не сказываются. Отличная техника, если подытожить всё выше сказанное.