Отзывы о Healthy Hands (Хелси Хендс) циркониевые кольца

Healthy Hands (Хелси Хендс) циркониевые кольца

8 Августа 2016, 12:27

Не только красивые, но и полезные
Достоинства:
  • цена
  • улучшение состояния кожи рук
  • благоприятное влияние на суставы пальцев
Недостатки:
  • в ювелирном магазине не купить
Отзыв:
Покупка новых украшений для любой женщины всегда праздник. Особенно, если их дарит любимый мужчина. Лично я себе покупала только бижутерию, золото и серебро всегда покупали поклонники. Ну а сейчас меня радует муж, я уже набегалась. Но, какой бы он у меня не был сообразительный, никогда бы не догадался приобрести циркониевые кольца Healthy Hands, да и откуда он мог знать об их существовании. В конце концов он мужчина. Оставалось мне ему сделать подсказку, что сделать очень просто.

Почему мне захотелось иметь эти кольца. Во-первых, они полезны для здоровья, в частности, благоприятным образом влияют на состояние суставов пальцев, а у меня с ними наблюдались проблемы, так как я очень много печатаю. Порою даже пальцы сводило невыносимо, и я не могла писать. Во-вторых, цирконий влияет и на состояние кожи, а мы чаще всего забываем ухаживать за руками, в основном уделяя внимание уходу за лицом.

В один прекрасный день, я просто подошла к своему любимому и показала, что мне жизненно необходимо на данный момент, вы поняли, я ему показала официальный сайт данных украшений. Об остальном рассказывать не буду. Скажу одно, уже на следующей неделе на моих пальцах красовались эти кольца. Ношу я их уже 1,5 месяца, и уже обратила внимание на улучшение состояния рук, да и суставы пальцев рук болеть перестали.

(kusssik29) Виктория
31 Июля 2016, 23:09

Шикарные украшения с пользой для здоровья
Достоинства:
Красиво смотрятся, обладают лечебным эффектом
Недостатки:
Не замечено
Отзыв:
Когда мой брат решил подарить своей жене на какой-то их совместный праздник набор колец Хелси Хендс и поделился со мной своими планами, я пыталась его отговорить и даже отругала за бестактность - всем нашим родственникам и знакомым было хорошо известно, что она не носит на руках никаких украшений, т. к. просто-напросто стесняется привлекать к ним внимание . У невестки практически постоянно на кистях рук раздражения и различные высыпания, иногда сильнее, иногда слабее. Такое вот проявление аллергической реакции...
Надо сказать, что брат мой меня не послушал, и, как выяснилось, оказался прав. Самым сложным для него оказалось убедить жену забыть на время про свои комплексы и начать носить кольца, но и это в итоге ему удалось.
Я, собственно, забыла об этой истории, тем более что уехала в командировку и невестку увидела только через месяц, зато, когда увидела, не поверила своим глазам - никакой сыпи, никаких отеков не было и в помине! Гладкая, ровная кожа рук, и колечки на пальцах смотрятся просто шикарно, буквально глаз не оторвать...

28 Июля 2016, 05:29

Красивое украшение, приносящее пользу
Достоинства:
Доступная цена, прочный метал, много полезных свойств.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Получить такой подарок я никак не ожидала. Это было что-то необычное и удивительное для меня. С виду это стандартные кольца, которые служат украшением для пальцев рук, но на самом деле в них скрыто множество полезных свойств.

В наборе три колечка. Одеваем и носим постоянно. Лично я снимаю их, когда иду в душ. Просто для меня мыться с ними не удобно. Метал довольно-таки прочный, блестящий, манящий взгляд. Подойдёт для любого возраста, смотрится шикарно на руках.

Но самое главное - не просто внешняя красота колец, а то, что они дают. Для себя я отметила следующее: улучшилось общее моё состояние, пропала вечная разбитость и усталость, организм стал работать словно по часам, пропала отёчность и прочее. Всего и не опишешь, но то, что украшения работают - это правда.

(honda799) Татьяна
25 Июля 2016, 15:13
Город: Алматы

Кольца с лечебным эффектом
Достоинства:
  • лечебный эффект
  • омоложение кожи
  • интересный дизайн
  • не имеют противопоказаний
  • приемлемая цена
Недостатки:
  • нет в свободной продаже
Отзыв:
Несколько лет назад у меня на руках появились высыпания. Лечилась я долго, ходила и к именитым профессорам, и консультировалась за рубежом, но стоящего лечения мне не назначили, впрочем, как и диагноз не поставили. С каждым годом становилось хуже: площадь поражения расширялась и руки были похожи на потрескавшиеся, кровавые раны. Плюс ко всему невозможно было избавиться от зуда. Честно, как вспомню, как я сквозь боль расчесывала свои пальцы, аж плохо становится.

Недавно, ну буквально пару месяцев назад, увидела в сети рекламу циркониевых колец, наделенных целебными свойствами и решила попробовать с их помощью излечить свой недуг. Что самое интересное окружающие никогда не поймут, что на ваших руках надеты необычные кольца, а современный дизайн привлечет внимание окружающих. Я, например, обожаю их и часто ношу, как простое украшение.

Теперь расскажу о лечебных свойствах. До сих пор не пойму, как они работают, но эффект потрясающий. В первый же день я заметила, как отступает зуд и даже смогла ночь спокойно проспать, не вскакивая, чтобы почесать пальцы. Постепенно краснота стала спадать, кожа будто возрождалась. Сначала область поражения локализовалась и перестали появляться новые прыщи, трещины стали затягиваться. За месяц мои руки возродились, причем стали выглядеть моложе и на данный момент ни один прыщик больше не давал о себе знать.

(Mirochka) Мирослава
25 Июля 2016, 15:02

Красота и молодость рук в любом возрасте
Достоинства:
  • стильно
  • стоимость
  • дарят здоровье
  • подарок
  • материал изготовления
Недостатки:
  • нет в обычной продаже, только через официальный сайт заказ
  • подделки
Отзыв:
Об этих кольцах я наслышана по положительным отзывам. Я все как-то не решалась приобрести их, хотя цена за 2 набора и плюс браслет из жемчуга небольшая - 1290 р. плюс доставочка курьером 250 рублей и у меня потрясающих три набора. Набор под позолоту я отдала маме своей, а второй под серебро оставила себе, так как кроме серебряного больше ничего не ношу, включая бижутерию под серебро.

Меня Healthy Hands (Хелси Хендс) циркониевые кольца привлекли стильностью.

Но самый главный секрет циркониевых колец в том, что они приносят рукам здоровье и еще:

• Помогают при артритах и артрозах
  • Устраняют аллергию
  • Можно носить долго
  • Нет противопоказаний
  • Подходят для любого возраста
Я эти кольца ношу для избавления от аллергии, для молодости рук, и потому что они красивые и модные. Маме подарила второй комплект так как она жаловалась на морщинистую кожу рук, и то, что никакие крема не убирают старческие признаки, а ведь ей и 60 лет нет еще. Сейчас носит кольца и говорит, что руки стали выглядеть получше.

А еще я Healthy Hands успела по акции заказать с большой скидкой и мне подарили браслет из жемчуга. К летним нарядам такой браслет как раз. Думаю буду эти украшения носить долгие годы и в первую очередь для того, что мои руки были как можно дольше красивыми и ухоженными.