Отзывы о Lifecell

Lifecell

(AnnaAnna21) Анна

(AnnaAnna21) Анна
Пользуюсь данным оператором давно, и очень довольна
Достоинства: Хорошее качество связи
Недостатки: Не всегда предупреждают об обновлениях в тарифе

Оператором Лайфсел я начала пользоваться еще в то время, когда он был просто Лайф. У меня была, и есть, всего одна карта данного оператора, ей уже 9 лет. Все это время я была очень довольна качеством связи (связь ловила там, где все остальные операторы молчали), тарифом, обслуживанием. На счет мобильного интернета ничего сказать не могу, потому как ни разу не использовала его. Конечно, в последнее время, я заметила ухудшения в обслуживании. Начало приходить много спама, операторы не всегда предупреждают о смене тарифа или изменении количества услуг. Для меня это не особо критично, так как номер больше рабочий, а не личного пользования. Но все же хотелось бы больше внимания к желаниям клиента. Меня принудительно перевели на другой тариф, как бы я не отказывалась. Оператор сказал так надо и точка. А новый тариф не такой выгодный, как предыдущий. Менять карту я не захотела, так как к ней привязаны все счета. Не могу сказать что что-то изменилось в худшую сторону, но все же не приятно.

03.10.2017 05:36

29 Августа 2016, 15:19
Город: Киев

Дешево и удобно
Достоинства:
-не дорогие стартовые пакеты
-в сети бесплатно
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Сейчас все поднимают цены абсолютно на все. Я долго искала нужного мне оператора мобильной сети. Много читала и сравнивала. И выбрала liffecell. Покрытие есть практически везде (даже в метро, что есть не во всех операторах). Также быстрый интернет не может не радовать. С такой скоростью я даже могу не только просматривать, а даже скачивать нужную мне информацию. Есть разные тарифные планы и каждый выбирает, что ему удобно. Есть где больше минут в сети или больше мегабайт в интернете. Платишь один раз в месяц и пользуешься. Без каких-то дополнительных платежей каждый месяц. Рекомендую, я довольна. Ничего почти не поменялось в связи с продажей Life в Lifecell. Так и остались и контрактные номера и предоплата.

23 Июля 2016, 20:14
Город: Киев

претендент на звание худшего оператора мобильной связи
Достоинства:
к нему привязаны мои банковские счета
Недостатки:
рекламные смс
смс политического характера
невозможность отказаться от смс-рассылки
минимальная сумма пополнения счета
количество дней бесплатных разговоров внутри сети
посредственное покрытие
дизайн и символика
Отзыв:
Данный мобильный оператор появился после того, как Life:) был выкуплен турецкой компанией. Был проведен ребрендинг и изменены тарифы. Практически все изменения были со знаком минус. Сейчас это претендент на звание худшего оператора мобильной связи.

У меня телефон обслуживался мобильным оператором Life:) с момента его приобретения. К нему привязаны мои банковские карточки и сейчас это единственная причина, по которой я не могу отказаться от услуг, предоставляемых этой компанией.

Первой негативной инновацией я назову огромное количество смс рекламного характера, присылаемых lifecell абонентам. За сутки их приходит в среднем 3 штуки. Это очень мешает. Кроме собственной рекламы данный мобильный оператор рассылает сообщения политического агитационного характера. Отказаться от смс-рассылки невозможно.

Подорожала карточка. Если минимальная сумма пополнения раньше составляла 35 гривен (98 рублей), то сейчас минимум – 50 гривен (140 рублей). В то же время количество дней для бесплатных звонков внутри сети после пополнения счета сократилось.

Покрытие осталось таким же посредственным. Уезжая на дачу, я знаю, что в сети мобильный будет только на территории дачного поселка. Уже в лесу в ложбинке связь пропадает.

Изменения претерпел и дизайн. Новый собственник выбрал для мобильного оператора неприятную цветовую гамму и странную символику.

Мне совсем не нравится этот оператор мобильной связи. Думаю, что его клиентская база медленно уменьшается только благодаря таким, как я, кому сложно в один момент сменить номер телефона и пакет. Я не встречал еще худшего оператора мобильной связи.