Отзывы о Yes Finishing Touch эпилятор

Перейти на официальный сайт

5.0

(Nastenka) Настя

(Nastenka) Настя
Процедура удаления растительности стала гораздо приятнее
Достоинства: Легкость применения Цена
Недостатки: Просто не существует

Мне недавно подарили данный эпилятор, так я на него надышаться не могу, кто бы мог подумать, что удаление ненужной растительности будет таким приятным. Стоит учесть и то, что кожа у меня очень капризная, чем бы я не пользовалась, появлялось раздражение, а в данном случае про эти проблемы можно забыть. Преимуществ использования масса, это и простота использования, и то, что растительность не появляется на свет довольно долго, не менее важным моментом является то, что благодаря применению подсветки, ни одного волоска не пропускается, даже самого маленького. Пикантные места обрабатываются тоже без всяких там проблем (уверена, вы за это переживаете).

Вот чему я более всего удивлена, так цене вопроса, на мой взгляд его покупали бы даже в том случае, если бы он стоил раза в 3 дороже, а то и больше. Вот жалко только, что Yes Finishing Touch не продают ни в аптеках, ни в магазинах, нужно его заказывать. Не бойтесь, с официального сайта ваш заказ в любом случае доставят.

В общем, девочки, к чему я веду. Покупайте этот прибор, нисколько не пожалеете. Кстати, отличным подарком станет. Спасибо производителям за облегчение нашей жизни, на наши плечи, итак, много ложиться.

19.02.2018 20:37

(Mashka-romashka) Мария
6 Августа 2016, 19:12

Теперь процедура приносит радость
Достоинства:
Подходит для любого участка тела,
Удобно использовать
Недостатки:
Хотела бы найти, но не могу
Отзыв:
Давно искала что-то подобное. Удаление волос для меня, как и для любой женщины - это настоящая каторга. Но если подходить к этому делу правильно - страшна эпиляция вам больше не будет никогда.

Особенность и огромное преимущество данного приспособления - то, что его можно использовать абсолютно на любом участке тела. Это универсальная вещь, которая подойдет для любого типа кожи, именно по этой весомой причине я и выбрала данный эпилятор. Очень немаловажный факт - волосы, после его использования, постепенно начинают расти медленнее, соответственно, необходимость проводить частые процедуры по удалению волосков просто отпадает.

Я не пожалела, что приобрела этот эпилятор, очень удобная и проста в использовании вещь.

(Djuliya) Юлия
24 Июля 2016, 22:14
Город: Луганск

Быстро удаляет ненужные волоски
Достоинства:
  • надежны,
  • качественный,
  • удобный,
  • нет раздражения и царапин
Недостатки:
стоимость
Отзыв:
Пользоваться бритвенным станком в последнее время мне было неудобно. У меня после каждого бриться появлялось просто жуткое раздражение. Мои ноги, область подмышек просто горела огнем. Да и к тому же при помощи бритвы волоски отрастают буквально через пару дней.

Когда я узнала о том что существует мини фотоэпилятор, решила его приобрести. В сове время он наделал много "шума" и отзывы о нем были только положительные. Аппарат заказывала на официальном сайте, чтобы исключить подделки.

Его несомненные преимущества:
  • прост в использовании,
  • безопасен,
  • можно использовать на любых участках,
  • после использования на теле нет раздражения, высыпаний, кожа нежная и гладкая,
  • его рекомендую дерматологи.
Скажу сразу что пользоваться им одно удовольствие. Волоски с легкость удаляются, при этом на теле нет нежелательных эффектов.

Настоятельно рекомендую прекрасному полу, которые всегда хотят выглядеть привлекательно.

23 Июля 2016, 07:57

Пора всем переходить на такой способ удаления волос
Достоинства:
  • цена
  • простота использования
  • не вызывает раздражения
Недостатки:
  • в продаже нет обычной, так бы давно сама купила
Отзыв:
Наверное, я бы и дальше продолжала пользоваться станком, но мне был подарен эпилятор Yes Finishing Touch, это мой любимый муж постарался. Он вообще дарит всегда практичные подарки, в отличие от меня. Ладно, не буду тут расхваливать своего благоверного, так как речь о другом. Если честно, я представляла, что такое удаление волос является очень нудным занятием, это обработай свои заросли, сколько времени уйдет. Но, на деле оказалось совсем иначе, это занятие превратилось в нечто приятное, потому что безумно интересно наблюдать, как волоски исчезают, не оставляя никакого следа, нет ни покраснения, ни раздражения, порезов всяких, ничего нет, вашему вниманию представлена только гладкая и красивая кожа. И ещё стоит учесть, что мне досталась очень капризная кожа, реагирующая на любые раздражители.

Естественно, меня волновал вопрос, ну какова же цена этой штуки. А супруг то хитрец, как оказывается, со скидкой устройство это приобрел, ну а с другой стороны, молодец, экономный, чем опять же я не отличаюсь.

(Olesya33) Олеся
23 Июля 2016, 04:16
Город: Кривой Рог

Достойный подарок
Достоинства:
Удобно, гладко
Недостатки:
Не нашлись недостатки
Отзыв:
Я давно мечтала приобрести для себя эпилятор, но все как-то побаивалась его приобретать по той простой причине, что мне казалось он больно удаляет волоски. К тому же стоит он не три копейки, а если этот прибор мне не подойдет, то и выбросить будет жалко. А тут пришли с мужем в гости к моим друзьям, разговорились между нами девочками, и муж услышал о том, что одна из моих подруг заказала для себя Yes Finishing Touch. Она рассказывала, что я вовсе зря переживаю по поводу болевого ощущения, наоборот удаление волос очень щадящее, кожа становится гладкой и долго не появляются нежелательные волоски. Каково же было мое удивление, когда на день рождения муж мне преподнес этот эпилятор, я была просто в восторге. В этот же вечер пошла в ванную его протестировать и осталась очень довольна. Все так гладко, нежно, ухоженно, даже в пикантных местах эта штучка аккуратно и эффективно приводит кожу в порядок.

(Mirochka) Мирослава
22 Июля 2016, 15:11

Стильный эпилятор удаляющий волосы одним движением
Достоинства:
  • по цене не дорого
  • сменные насадки
  • легко чистить
  • хорошо удаляет волосы и замедляет их рост
Недостатки:
  • пока только в интернете встречала в продаже
Отзыв:
На электрический эпилятор я решилась сравнительно недавно, потому что у меня чувствительная кожа подмышками и от много возникает аллергия, еще и уплотнения бывают разного рода от бритв. Порезы так вообще частое дело было, через них все и воспалялось.

Yes Finishing Touch эпилятор небольшой прибор, стильный по виду, с двумя сменными головками, хорошо чистится после процедуры и самое главное пару движений и удалены все волосы. Они потом и не отрастают долго.

Пользоваться легко, надо нажать кнопку и провести по коже. От этого эпилятора нет никаких порезов, раздражений. Я потом смягчающий крем применяю. Бритье чистое, гладкое, быстрое. Наверняка приборчик придется по душе всем девушкам и женщинам.

Понравилось, что подсветку можно включить, чтобы не пропустить ни единого волоска. Даже если в помещении темно, все равно можно побриться. Подходит для удаления волос на всем теле и даже на лице кошачьи усики можно аккуратно сбривать. Работает от аккумуляторной батареи, которая заряжается от сети. Можно даже через usb от компьютера зарядить. Классный девайс!