Отзывы о Hemolex (Гемолекс) крем от геморроя

(Natali2107) Наталья
6 Февраля 2017, 14:50
Город: Харьков

Отлично помогает!
Достоинства:
простое применение, натуральный состав
Недостатки:
нет, проблематично купить
Отзыв:
После родов у меня воспалился геморрой. Боль была ужасной, не давала мне спокойно заниматься своими делами. Так как я кормила ребенка, мне нужно было безопасное средство.Я решила искать натуральное средство от геморроя, для меня это было очень важно. Мне посоветовали крем Гемолекс. Прочитав состав этого крема, я убедилась, что он полностью натуральный, абсолютно безвредный, им очень просто пользоваться. Достаточно наносить его два раза в день. Крем легкой , нежной текстуры, при нанесении сразу впитывается, ничего не пачкает и через не продолжительное время обезболивает, снимает зуд и жжение. Вообщем, эффект чувствуется сразу. Геморрой прошел у меня через три дня применения крема и я забыла, что это такое.

(Aqwa.1978) Юлия
26 Декабря 2016, 16:19
Город: с.Арзгир

Препарат, который избавит от геморроя
Достоинства:
  • Натуральный состав
  • Результативность
  • Можно даже беременным и кормящим
Недостатки:
  • Индивидуальная непереносимость компонентов
Отзыв:
Геморрой - это заболевание, которое может быть у каждого. Чаще всего люди, которые ведут малоподвижный образ жизни или неправильное питание, или наследственная предрасположенность, роды или беременность, сильные физические нагрузки могут вызвать эту проблему.
Моя мамуля болеет давно. О походе к врачу-проктологу не хочет говорить, потому что считает эту тему деликатной. Поэтому приходится прибегать к разным методам избавления от недуга.
Сколько же было выпито таблеток, вымазано мазей и кремов, использовали также народную медицину, но всё имело только временное улучшение.
Среди всего разнообразия мы выделили Hemolex, состав которого был полностью натуральным. Сила заключённых компонентов позволило сразу избавить от неприятных симптомов, ну а затем полностью от острой проблемы.
Наносила мама два раза в день на поражённые участки, но при этом пересмотрела полностью своё меню. Удалила из него всё жирное, острое, солёное, мучное, а стала принимать больше жидкого, это для того, чтобы выздоровление шло намного быстрее. После недельного применения можно было сказать, что геморрой исчез.
Не забывайте, что данное заболевание может привести к раку и для полноценного избавления данный препарат подойдёт на все 100%.

(oksy36) Оксана
22 Октября 2016, 15:49
Город: Запорожье

Мягкое решение деликатной проблемы
Достоинства:
  • Состав
  • Оказывает успокаивающее действие
  • Лечит воспаление, устраняет зуд и боль
  • Хорошая эффективность
Недостатки:
  • Жирная консистенция
  • Нет в свободной продаже
Отзыв:
После родов, я впервые узнала, как болит геморрой. Кроме ужасного внутреннего и наружного воспаления, увеличения геморроидальных узлов, у меня появилось кровотечение. Походы в туалет, вызывали жуткий дискомфорт, а обычные свечи от геморроя, давали слабый эффект.

Чтобы прекратить это издевательство над организмом, я приобрела крем Гемолекс. Это средство, содержит растительные масла, жирные кислоты и мицеллярную воду. Преимуществом крема, является его мягкая консистенция, которая проникает глубоко в кожу и лечит внутреннее и наружное воспаление.

Для лечения внутренних геморроидальных узлов, лучше использовать аппликатор, который доставляет лекарство, непосредственно на очаг воспаления.

Я использовала крем 2 раза в сутки, на пустой кишечник. После нанесения, ощущается охлаждающий и успокаивающий эффект. Через 15 минут, полностью прекращается кровотечение, зуд и боль.

Для лечения внутреннего геморроя, я использовала аппликатор, который отдельно покупала в аптеке. Благодаря комплексному применению препарата, через месяц, я вылечила эту проблему. Кроме применения этого средства, я соблюдала жёсткую диету, исключила все мучные продукты.

Единственный минус крема заключается в том, что он плохо впитывает и оставляет жирные следы на белье, поэтому после использования, нужно долго ждать, пока он впитает в кожу.

В целом, результат мне очень понравился. По цене доступен и лечит геморрой, не хуже аптечных препаратов. Рекомендую всем молодым мамочкам, эффект замечательный.

(Olesya33) Олеся
23 Августа 2016, 22:36
Город: Кривой Рог

Простое решение непростой проблемы
Достоинства:
Применение простое, цена не высокая
Недостатки:
Заказ, так как в аптеке нет
Отзыв:
Геморрой и шишки, страх, невозможность нормально жить, даже простое сидение на стуле причиняет ужасную боль. Огромный стыд о таком рассказывать, но все мы люди, поэтому те, кто страдал или страдает от этого заболевания меня поймут. Устала уже ходить как оловянный солдатик, бояться сделать лишнее движение. Дошло даже до того, что перешла на мягкую и перетертую пищу, чтобы в дамской комнате не возникло затруднений. Как правило у многих женщин это заболевание развивается после рождения ребенка, у мужчин наоборот, от долгой сидячей работы или же из-за тяжести. В моем случае рождение ребенка и приобретение этой напасти. Посоветовала мне знакомая крем Гемолекс, она так же только пережила радость материнства и тоже лечила геморрой. Ей это удалось, а мне нет, вот она и посоветовала не свечами пользоваться, а этим кремом. Эффект есть, быстро, проверенно, все так просто на самом деле оказалось. Одного не могу понять, почему раньше я не додумалась посоветоваться с подругой, давно бы избавилась от этих шишек. Наверное потому, что стеснялась говорить.

28 Июля 2016, 04:40

Поборет пикантную болезнь
Достоинства:
Доступная цена, растительный состав, простота применения.
Недостатки:
Нет в аптеках.
Отзыв:
На время отпуска мой супруг отправился подрабатывать грузчиком в мебельную фирму. Заказов в сутки очень много, к вечеру он приползал буквально, как выжатый лимон.

По истечению срока работы заработал не только деньги, но и геморрой. Я сама с ним неоднократно сталкивалась, поэтому, из всех проверенных мною средств, выбрала для него Гемолекс. Жаль, что в наших местных аптеках его найти нереально. Благо выручает интернет и быстрая доставка.

Применял это средство муж дважды в сутки, смазывая геморроидальные узелки. Сказал, что полегчало уже на вторые сутки, пропало воспаление и жуткий зуд. Так он пролечился неделю, после чего напрочь забыл о заболевании.

Этот крем хорош тем, что он лёгкий, не ощутимый, хорошо распределяемый и впитываемый. В отличие от обычных свечей он ничего не пачкает и не растекается. Заживляет быстро и сохраняет результат надолго.

23 Июля 2016, 10:06

Геморрой ушел и не возвращался
Достоинства:
  • быстрая положительная динамика
  • натуральный состав
Недостатки:
  • придется ждать доставку, но оно того стоит
Отзыв:
Не хочу вдаваться в предысторию, как я заполучила это заболевание, потому что нет там ничего интересного. Всё слишком обычно, сидячий образ жизни, рождение ребенка, чрезмерная нагрузка. Как обычно, на первые признаки геморроя я махнула рукой, типа и так всё пройдет, сработала пословица, пока петух не клюнет. А вот когда прижало в один момент, вот я закукарекала, не знала куда бежать.

С этим делом бы в больницу, да я заранее знала, что мне подсунут что-нибудь дорогое и малоэффективное, что я наших врачей не знаю. Я нашла отзывы Елены Малышевой о всевозможных препаратах, среди них и был крем от геморроя Гемолекс. Наш уважаемый доктор медицинских наук положительно отзывается об этом средстве, во-первых, потому, что оно натуральное, ведь там масла всякие, жирные кислоты, есть и мицеллярная вода. Вторым существенным моментом является то, что крем не имеет противопоказаний к применению, его можно применять и женщинам в интересном положении, и мамочкам уже кормящих грудью, хотя, к врачу не мешало бы обратиться на всякий случай.

И всё же жалко, что в аптеке нет данного препарата, пришлось ждать несколько дней, зато я знала, что оно точно поможет.

Не думаю, что возникнут вопросы, как применять средство, вы же не будете мазать его где надо и где не надо (это я так шучу). Обрабатываемый участок должен быть вымытым и чистым, это вполне естественно.

Знаете, через несколько часов я обратила внимание, что в проблемной месте уже так сильно не зудит, дискомфорта чуть меньше, довольна быстрая динамика, что там говорить. Во второй половине дня я нанесла крем ещё раз.

Скажу вам с абсолютной даже точностью, все признаки болезни покинули меня через 17 дней, я ведь специально считала. В общем, не прогадала я нисколько, и деньги на ветер не выбросила, хотя, средство очень доступное по цене.

Ну а теперь у меня в этом плане нет проблем, только воспоминания остались. Имейте только ввиду, во время лечения воздержитесь от приема острой пищи и соленой, это мешает заживлению.

(iraK) Ирина
22 Июля 2016, 09:07
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

Используйте по инструкции и все будет как надо
Достоинства:
  • экономно
  • натурально
Недостатки:
  • цена, хотя если лечить другими средствами в комплексе, то выйдет дороже, а тут хватит одного
Отзыв:
О том, что такое геморрой известно многим, а теперь вот стало известно и мне. Никогда ранее я не страдала этим заболеванием до тех пор пока не устроилась на работу на хлебзавод, где приходилось выступать не только в роли пекаря, но и грузчика, так как у нас в стране принято экономить на персонале.

Приходилось не только засыпать муку в чаны, но и лотки с хлебом таскать на телегу, а это минимум килограмм 25 и это с моим ростом в 155 сантиметров и весом 54 кило. В итоге - сорвана неоднократно спина, частые растяжения запястья и... геморрой.

Использовала я для его лечения не многие средства, а решила найти одно, но самое эффективное. Гемолекс от такой "деликатной" проблемы мне насоветовала напарница по смене, сказала заказать в интернете на сайте.

Стала я его применять по назначению и... сначала прошел зуд, потом кровотечение, затем и вовсе его не стало, а все это примерно недели за две не более.

Радует состав, в который входят экстракты трав и жирные кислоты, т.е. ничего лишнего, вот только в аптеке его и правда нет, хотя врачи его рекомендуют, я советовалась.

Кстати, дополню, крем мицелярный.