Отзывы о SmokeStop (Смокстоп) спрей от курения

SmokeStop (Смокстоп) спрей от курения

20 Декабря 2016, 04:02
Город: Тюмень

Хорошая отрава против вредной привычки
Достоинства:
  • Быстрый эффект
  • Простота в использовании
  • Выгодно
Недостатки:
Нет в свободной продаже
Отзыв:
С данным средством бросала курить моя подруга. Её особо не беспокоила вредная привычка, пока она не забеременела. Тогда вопрос встал остро. Она рисковала не только своим здоровьем, но здоровьем будущего ребёнка.
Муж заказал ей через интернет этот спрей и уже через полторы недели она начала испытывать стойкое отвращение к табаку, при чём без последствий в виде жуткого голода или лишних нервов, которые ей были не нужны.
С тех пор прошло несколько лет, подруга уже успела родить второго ребёнка, а к курению так и не вернулась. Я же, рекомендовала его и другим своим знакомым, которые тоже остались довольны эффектом.
Не раздумывайте, покупайте это средство, экономьте своё здоровье и деньги.

(oksy36) Оксана
20 Ноября 2016, 19:27
Город: Запорожье

Вызывает отвращение к сигаретам
Достоинства:
  • Состав
  • Эффективность
  • Удобство и компактность
  • Выводит токсины
  • Помогает бросить курить
Недостатки:
  • Цена
  • Длительный приём препарата
Отзыв:
Мой муж очень любит курить, а меня это раздражает. Мало того, что все его деньги уходят на сигареты, так ещё умудрился заработать фиброз лёгких, который всегда возникает у курильщиков со стажем.

Фиброз лёгких, является доброкачественным образованием, но впоследствии приводит к онкологии. Он пытался бросить курить, но ничего не помогало. Тогда, я сама заказала для него на официальном сайте спрей SmokeStop.

Это натуральное средство, в состав которого входят сапонины, никотиновая кислота, экстракт зверобоя, плоды боярышника, эфирное масло мяты и мелиссы.

Сапонины, блокируют рецепторы удовольствия во время выкуривания сигареты, а попавший в организм никотин, вызывает отвращение. Никотиновая кислота, выводит с организма токсины, которые постоянно накапливаются в крови, после выкуривания сигареты.

Остальные полезные компоненты, оказывают успокаивающее действие на организм, снимают напряжение и раздражение, восстанавливают сосуды после длительного курения, улучшают работу сердца.

Муж применял спрей каждый раз, когда возникало желание закурить. Средство распыляется на язык и через полминуты проглатывается. В сутки, можно использовать препарат не более 6 раз. Спрей не просто вызывает отвращение к курению, но и подавляет аппетит, который проявляется очень сильно.

Через 2 недели, он полностью отказался от сигарет и на данный момент, не курит. Теперь, вместо привычной пачки никотина, в его куртке, я часто нахожу шоколадные конфеты. Такой вариант меня вполне устраивает, пусть балуется на здоровье.

(Papa) Аня
13 Ноября 2016, 14:33
Город: Киев

Эффективный препарат
Достоинства:
-эффективно
Недостатки:
-дорого
Отзыв:
Добрый день. Сегодня узнала про Смокстоп отличный спрей от курения. Вкус и запах у него отличный. Он хорошо убирает неприятные симптомы связанные с бросанием курить. Голова не болит, нет тошноты. Муж смог с его помощью бросить курить быстро и без побочных эффектов. Мне нравиться, что он удобный и компактный. Как только вы захотели курить, просто берите спрей и пользуйтесь им. Тяга сразу пропадет. Это просто отличное средство. Для семейного бюджета тоже економно, не дороже, чем сигареты стоит. Получается, что из-за своего натурального состава он нравиться всем. Хочу его рекомендовать, потому что знаю, как это сложно бросать курить. Но с этим спреем это не доставит вам ни капли дискомфорта. Советую.

(Mirochka) Мирослава
13 Ноября 2016, 11:45

За 3 недели отказ от курения
Достоинства:
  • отзывы врачей на препарат
  • стоимость
  • быстрый эффект
Недостатки:
  • первую неделю хочется курить
Отзыв:
Моя сестра когда забеременела твердо решила, что курить она бросит. И началась эпопея - жвачки, пластыри, магниты, книги, и даже 25-й кадр пробовала. Все оказалось дорогостоящей полной ерундой. Ничего не помогло, зато деньги были потрачены и вдобавок на сигареты тоже. Сама она не могла отказаться от пагубной привычки, пробовала, но через месяц срывалась.

Как-то сидела в интернете и искала средства от курения и нашла отзывы врачей о Смокстоп спрее. Такой она еще не пробовала. Ей понравилось, что специалисты советуют. Моментального отказа метод не требовал. Тяга к курению постепенно сама должна свестись на нет.

Препарат хороший, с качественным не химическим составом, импортный, да и по деньгам вполне доступный. Спрей по инструкции надо брызгать в рот, раз 5 в день. В начале сестра говорила, что первую неделю ее тянуло на сигареты, но она заметила, что выкуривала их значительно меньше чем обычно. На вторую неделю еще меньше сигарет требовалось, а на третьей так вообще и не вспоминала о них. Тяга реально ушла сама.