Отзывы о Приморская гостиница (Россия, Сочи)

Приморская гостиница (Россия, Сочи)

(Yuliya584) Юлия
19 Июля 2016, 21:17
Город: Донецк

Если останавливаться в гостинице то только от безвыходности
Достоинства:
  • низкая стоимость
  • приятный персонал
  • чистота
Недостатки:
  • состояние гостиницы (требует ремонта)
  • без видимой причины сняли бронь
  • испорченная сантехника
  • старый советский холодильник
  • нет лифта
Отзыв:
В том году мне по делам необходимо было поехать в город Сочи на пару дней. Остановиться я хотела в недорогой гостинице которая бы находилась где-то в центре. В центре города было не мало гостиниц и отелей, но мне приглянулась Приморская.

Я заранее на официальном сайте забронировала номер с пометкой что приеду я ночью около 3 часов. Но в итоге когда я уже была на пороге гостиницы мне сообщили что номер снят с брони. Это администратор гостиницы объяснил тем что я якобы поздно приехала. Это конечно же у меня вызвало море недоразумения я была очень "рада" данному известию, улыбка просто не сходила с моего лица. Слава Богу были свободные номера и меня все-таки заселили в гостиницу.

Расположение гостиницы
Как и хотела гостиница располагается в самом центре города. Вид был отличным. Меня очень порадовало что море находилось близко, между гостиницей и морем были лишь ступеньки. Спустившись по ним я очутилась на прекрасном берегу Черного моря. Недалеко от гостиницы было большое количество различных магазинов, также вблизи была Ривьера.

Обслуживание
Администратор встретил меня с таким выражением лица будто вовсе не рад меня видеть. Но обслуживающий персонал помог отнести мой багаж, все таки мои апартаменты находились на 3 этаже, а чемодан был тяжелым. Видно было что гостиницу убирают, но не следят за ее состоянием. Уборки в моем номере также проводились тщательно и своевременно.

Номер
Номер мне предоставили чистым, но дело в том что вся мебель и сантехника была не в самом лучшем виде и состоянии. За номер я заплатила 2000 рублей за сутки вместе с завтраком.

В номере были:
  • одна одноместная кровать
  • телевизор
  • тумба
  • шкаф
  • холодильник
Вывод
Стоимость номеров в гостинице Приморская довольно низкая, но отдохнуть в ней нормально не получится. Вы будете переживать и волноваться чтобы ничего на вас не обрушилось пока вы спите, так как состояние гостиницы катастрофическое.